Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kotenok.ru&Мышонок ( 8  мес.)

Спасибо всем за поддержку

Спасибо всем за поддержку здесь и за добрые слова в личных письмах. Вобщем то я немного отошла уже, конечно временами накатывает и охота забиться в уголок, сидеть там и потихонечку скулить, но уже реже, да и с Сашустриком не соскучишься особо.
Сегодня иду на контроль к врачу, хорошая русская тётечка, помотрим что скажет. Начинаю мерять БТ, опять пить комплекс витаминов для беременных и кормящих. Как только можно будет начну ходить на спорт, укреплять мышцы спины и живота. Планирую съездить на три недели с Сашкой на курорт. А там уже и активно планировать опять можно будет)))
Всё ещё буду рада любым дельным советам по подготовке.
Офф.: И ещё мы всё же хоть свадьбу в этом году сделаем- пока на 08.11. запланировали))) Обвенчаемся....
05.05.2003 10:19:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris
Вот и хорошо! Уже совсем другой настрой!!! Удачи вам! 05.05.2003 11:38:29, Polaris
alena

Я вас понимаю и очень сочувствую, но жизнь идет дальше... и вам надо жить
Вы молодец - держитесь, по возможности отгоняйте мысли грустные. Напланируйте как можно больше (главное больше, пусть не получится и спорт, и работа, и еще не знаю чего) и отдых с поездкой и свадьба (а уж к ней готовиться время быстро пойдет). Вобщем нужны наполеоновские планы!!!
В следующий раз все получится - ведь не может быть все время плохо!!!
05.05.2003 11:29:57, alena
вот и молодцы - рада за вас :-)
удачи :-)))
05.05.2003 11:10:47, Апельсинка
BM-13
Желаю удачи, с таким настроем у Вас всё получится :)
Когда обвенчаетесь, не забудьте нам фотки выложить :)
05.05.2003 10:56:32, BM-13
ХОроший настрой! Так держать. 05.05.2003 10:55:14, Natusik
Белоснежка
Отлично! Так держать и идти к намеченной цели, а свадьба это хорошо, я так поняла у вас венчание будет? 05.05.2003 10:47:32, Белоснежка
Молодец, так держать, руки не опускать. 05.05.2003 10:43:48, Бяка-Пузяка
BM-13
а я писма жду :) 05.05.2003 10:57:01, BM-13
Иди читай, уже написала. 05.05.2003 11:08:44, Бяка-Пузяка
Молодец, что о хорошем думаешь! Все обязательно так и будет! Летом сил, витаминчиков наберешься!!! Удачи тебе! 05.05.2003 10:39:52, Гномка
Все будет хорошо! Удачи тебе! 05.05.2003 10:32:05, Страшилка
Здорово!!! Удачи!!! 05.05.2003 10:30:21, ~Черныш~
Красавица
Молодец!!! Надо думать о хорошем, все у тебя получится! 05.05.2003 10:22:22, Красавица

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!