Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нюха

вопрос МарииММ

Здравствуйте Мария! напомню в кратце - сейчас 21 неделя, гиперандрогения (которую здесь не признают, поэтому ничего не меряют), по вашему совету принимаю Дексаметозон по 0.5 таблетки. теперь невеселые новости. два раза (позавчера и сегодня) выходили небольшие сгустки крови (примерно 3-5мм). именно сгустки и больше ничего - никаких даже пятнышек крови ни до ни после не было. сегодня одноктратно тянуло внизу живота как перед менс., после чего, собственно, и вышел сгусток. я отдаю себе отчет, что это все очень страшно и признак ИЦН, скорее всего. сейчас лежу, во вторник пойду к врачу (в понедельник он не принимает) в надежде что они что-то сделают, все же - зашьют, поставят колпачек и тп. а вопрос к вам такой - надо ли увеличить дозу Дексаметазона? может пора перейти на целую таблетку? спасибо заранее за ответ.
04.05.2003 19:12:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Free Bird
ну-ка, пулей в госпиталь. 05.05.2003 02:43:14, Free Bird
Неужели у Вас в больнице с такими симптомами не принимают срочно??? Проверьте это. Лучше бы в ближайшую больницу сегодня же съездить. Не переживайте, но лучше все-таки съездить. Что бы успокоиться даже. Здоровья Вам и Вашему пузу. 04.05.2003 22:42:25, Некто
Утка
на всякий случай зажму-ка я кулачки. Пиши на мейл Марии, так быстрее увидит. 04.05.2003 19:48:55, Утка
Нюха
спасибо за совет и кулачки. сейчас продублирую по мейлу.. 04.05.2003 19:57:53, Нюха
Утка
если не очень накладно,позвони ей по телефону. 04.05.2003 20:01:18, Утка
Нюха
сейчас попробую своего профессора вызвонить - вдруг куда в госпиталь направит? если не выйдет - буду пытаться Марии звонить. но мне как-то неудобно.. 04.05.2003 20:06:55, Нюха
Утка
неудобно на потолке спать и штаны через голову надевать - звони! 04.05.2003 20:09:13, Утка
Нюха
уже. блин, все так невесело. пойду завтра к другому врачу - не буду ждать своего и вторника.. 04.05.2003 21:02:58, Нюха
Утка
ну-ну, не расстраивайся раньше времени, не ставь сама себе диагнозов. Завтра все и посмотрят... 04.05.2003 22:16:02, Утка
по-моему, нужно не ждать приема Вашего врача, а звонить ему лично или в офис, если там есть кто-то. Держитесь! 04.05.2003 19:43:24, nn1
Нюха
в офисе нет никого - я уже пробовала. сейчас попробую домашний телефон где-нибудь у знакомых раздобыть.. 04.05.2003 19:57:21, Нюха

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!