Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белоснежка

Есть кто-нибудь?

Вот приехала из деревни своей, отдохнула, заработала правда насморк, но ничего бум лечиться, девчонки я вот што еще пишу - мне надо начинать пить лек-ва против инфекций, но что то делов нету..что мне надо делать пить начинать или все таки ждать...
04.05.2003 17:35:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
смотря какая инфекция.. если при этой инфекции категорически не выносишь здорового ребенка, то начинай пить лекарства... 04.05.2003 18:21:33, strelka
Белоснежка
Микоплазма и уроплазма, надо завтра почитать про них... 04.05.2003 19:17:53, Белоснежка
Утка
я бы воздержалась. я бы даже планировать воздержалась приналичии инфекций. 04.05.2003 17:56:22, Утка
Белоснежка
Уть так мы и не знали, что они есть а как узнали так сразу перестали, и вот результат пока нет, сама трясусь как заяц... (я не оправдываюсь, но год назад мы сдавали на инфекции и ничего не было), как ты там? Как Сарочка? 04.05.2003 18:04:57, Белоснежка
Утка
тогда пока дождись месячных, потом начинай лекарства принимать, чтоб потом не трястись из-за антибиотиков и из-за непролеченных инфекций. я лежу, Сарочка ворочается, дни идут:)) 04.05.2003 18:09:45, Утка
strelka
Уть, так ты лежа печатаешь? солнышко ты наше. держись.... Уть, я вот знаю,что родившихся после 24 недель спасают тут, а у вас какая "норма"? 04.05.2003 18:36:38, strelka
Утка
мне Леха компьютер к кровати придвинул вплотную, так и печтаю: зрение тренирую:) я не знаю наших норм...в прошлый раз у меня 25 недельную не спасли, да и, по-моему, не очень старались:(( а может, потому что у них, в ЦКБ, плохая детская реанимация, не знаю...чем дольше в пузе пробудет, тем лучше для нее. Это же, я думаю, не только от возможностей врачей зависит, а и от жизнеспособности ребенка тоже. 04.05.2003 19:46:44, Утка
Стрелка, ну ей-Богу... Извини, но мне показалось, что очень не в тему ты написала про нормы...

:-)
04.05.2003 19:27:33, ПокаНеважно_
Утка
Юль, все нормально...меня тоже это волновало в прошлый раз, чтобы шансы свои просчитать, а теперь знаю, что это от многих факторов зависит. 04.05.2003 19:50:35, Утка
Белоснежка
Уть, а это надо теперь всю беременность лежать? 04.05.2003 18:13:27, Белоснежка
Утка
да 04.05.2003 19:46:57, Утка

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!