Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kotenok.ru&Мышонок ( 8  мес.)

(((((...............................

Вот к вам опять я вернулась.........01.05. не стало у меня бебички больше...замершая, примерно две недели уже как...Просто стала отходить пробка, поехали 31.04 вечером в больницу там сразу на УЗИ и увидели что сердечко не бьётся...сижу и плачу...конечно так лучше чем родился бы больной...но сердце кровью обливается, когда вспомню последнее узи- он весь калачиком свернулся там, вроде так сладко спит...на этот топик пожалуста не отвечайте никто, меня всё равно наверное какое то время не будет здесь....Но если у кого есть информация о подготовке организма к беременности- слышала можно как то почиститься, что бы токсикоза не было, но скиньте пожалуста на мыло...
03.05.2003 19:26:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris
.........)))))) 05.05.2003 10:17:32, Polaris
Красавица
Понимаю :-(((.
Юль, к беременности мы обязательно подготовимся, держись!
05.05.2003 09:56:55, Красавица
Юляш, ну как это не ответить... Держись! В следующий раз все получится, обязательно! Может быть, действительно после беременности до следующий нужно сделать перерыв, чтобы организм полностью восстановился! Подожди немного, ведь у тебя такая крошка еще маленькая :))
Все будет хорошо!
05.05.2003 09:36:39, Natusik
Держитесь!!! вы сильная -всё еще будет !!!! Обязательно ! 04.05.2003 12:36:07, ~Черныш~
Free Bird
крепись, котенок... :((( это сейчас маленький ангелочек, который всегда рядом и поможет тебе выносить следующие беременности. 04.05.2003 00:27:34, Free Bird
KengaLU
Юль, твой ящик не принимает мыло с моего ящика (msn.com) :(((

у тебя есть другое мыло, куда бы я могла послать своё послание?
если есть желание, то скинь мне его на мой адресс в реге.
03.05.2003 21:03:20, KengaLU
KengaLU
Юль, не могу не ответить. извини. сама плачу за вас. господи.....

:(((((((((((((((((
03.05.2003 20:05:25, KengaLU
Kotenok.ru&Мышонок ( 8  мес.)
Юльк, скинула адреса...Тошно так, но уже лучше...Что ж зато свадебку справим...Пытаюсь настроиться оптимистично, врач сказала что так 30% беременностей на раних сроках заканчиваются, а таблетки что я пила не могли повлиять....Вобщем причина была не в нас, а в малыше...Но его сейчас генетики обследуют, если что не обычно будет- сообщат... 03.05.2003 23:33:57, Kotenok.ru&Мышонок ( 8 мес.)
Kotenok.ru&Мышонок ( 8  мес.)
ещё один адрес: julialbertin@tiscali.de 03.05.2003 23:34:57, Kotenok.ru&Мышонок ( 8 мес.)
KengaLU
я тебе уже написала. сразу на все адресса, чтоб не промаxнуться. xорошо, что тебе чуть чуть уже полегчало. как я и написала, тебе есть ради ково не впадать в депрессию! так что постарайся успокоиться. всё ещё будет! теперь надо это время, что у тебя есть, правильно распланировать. витамончики, xорошее настроение, лето, отдыx - это всё сделает своё дело!
да и муж у тебя замечательный, поддержит тебя, я уверенна. Юлёк, жизнь продолжается. и у тебя и у меня всё ещё получится! я тебе обещаю! :)
04.05.2003 00:43:48, KengaLU

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!