Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нюха

покаюсь..

не было несколько дней нас - за что извиняемся. простуда эта замучала, а что на работе твориться - уму не постижимо. через день надо новую версию программок наших ставить - готовимся к выходу в свет через две недели.. ладно, не буду отвлекаться от главной мысли - надо собраться с духом и покаяться прилюдно. были мы сегодня у врача. (точнее с врачом не общались - он ускакал на операцию срочную, и папа наш решил, что пора из этого госпиталя сваливать - надоело ему по 2-3 часа тратить на каждый прием..). блин - ну как же тянет отвлекаться - признаваться ведь стыдно. но надо. так вот - побыли мы у ассистентки - нас взвесили, послушали сердечко и тп (все тип-топ). потом на узи послали. в комнату разрешили позвать и папу и старшего сынишку! он смотрел во все глаза! тетя-узист сразу нашла личико и наше чудо так умильно стало задирать ручки кверху, закрывать глазки, как-будто играло в "ку-ку"! потом нам долго-долго все измеряли - все параметры оказались в норме (20.9 - 21.1 неделька, точно по сроку - нам завтра 21). потом папик наш стал мучить узистку сильно волновавшим его вопросом - кто ж там у нас притаился. тетя стала ковырять пузик чтобы малыш там повернулся. потом долго рассматривала и сказала, что по-видимому мальчик. на вопрос - уверена ли на 100% ответила что конечно нет, на 100 будет уверена когда увидит как яички в мошонку опустятся :о). но почти точно мальчик - так как "что-то же у него там между ног болтается"? и мы это что-то тоже видели. хотя в самом начале осмотра это место мелькало с полосочками характерными, и узистка и я подумали что девочка :о)) смешно получилось. сынище очень обрадовался - теперь всем вокруг рассказывает, что у него будет маленький братик. а я на обратном пути вдруг поймала себя на мысли, что не очень рада (((, что с завистью разглядываю коляски с маленькими принцессами - все в таких нарядах.. и стала я себя за это ругать.. что я такая-сякая, обижаю малыша своими мыслями.. но это не очень подействовало.. тогда я наоборот - разрешила себе порасстраиваться! ну сказала - что имела я право хотеть девочку, просто из интереса, чтоб знать, что это за существа такие - маленькие дочки.. хватило меня на 15 минут расстройства и жаления себя, несчастную, которая может быть этого вообще никогда не узнает.. а потом все встало на свои места! я вспомнила, что всем подругам и родителям говорила, что чувствую, что будет еще один мальчик, что снилось мне ночью как сыночка еще одного рожаю, и даже очень хорошо представляю сейчас - как он будет выглядеть! кстати, вес у него - 438г. еще 16г и будет целый паунд! в общем - сейчас все нормально, хоть и стыдно за минутную слабость. Простите все, кого я невольно обидела.. мы тоже шли непросто к нашему первому малышу, и было нам абсолютно все равно, какого он будет пола.. а тут такие странные чувства нахлынули вдруг..
01.05.2003 23:31:12,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kira
у моих мальчишек разница 5 лет. друг без друга жизни не представляют :)
а мы ведь тоже поначалу расстроились, что не девочка (особенно муж). а как родился, так обо всем забыли, и любим безумно.
и за девочкой рискнули вернуться, хотя мысленно готовились к третьему сюрпризу :) но получилось!
эти странные чувства скоро уйдут, придет чувство радости, что ты мама двух самых замечательных мальчишек.
02.05.2003 06:55:41, Kira
Нюха
спасибо Кира! ваш пример вдохновляет!! 02.05.2003 17:03:33, Нюха
Нюшечка! Да ты что! Мальчишкам будет весело! У меня друг ближайший себе не представляет жизни без младшего брата (2 года разницы). А ему уже 28 лет :))) Говорит, что брат - его ближайшая родственная душа.
А за девочкой сюда прийти никогда не поздно :))))
02.05.2003 01:03:21, Исида
Нюха
ну все-таки 5 лет - это сложнее чем 2.. прийти за девочкой я подумываю, конечно.. но не раньше чем буду готова к третьему мальчишке - ведь мало ли как сложится, правда? а такое может никогда не наступить.. тут смелость нужна.. :о) 02.05.2003 03:24:59, Нюха
Как на долго тебя хвороба свалила... Выздоравливай.
Я когда с первым узнала, что будет мальчик, растерялась, позвонила маме и спросила - как же я его мыть буду? Почему-то - это был самый сложный момент для меня. Сейчас - знаю, что девочка будет и опять интересуюсь - как ее мыть. :о))) А вообще - мужикам проще живётся, поэтому радуйся. :о))))
02.05.2003 00:48:37, Вербочка
Нюха
радуюсь! а девочку мыть наоборот - спереди к заду.. :о). если есть еще вопросы - задавай! у меня много племянниц и двоюродных сестер - я про девочек все знаю.. кстати! скоро я буду бабушкой!!! племяшка в мае выходит замуж а в июне ждет ребенка. вот это да. недавно узнала - чуть со стула не упала от удивления! 02.05.2003 03:20:49, Нюха
KengaLU
ой, меня тоже именно этот вопрос смущает. как же пипиську я буду мальчику обрабатывать? я ж только с мужскими знаю что делать, а с бебиковыми могу растеряться. :)))

02.05.2003 00:52:19, KengaLU
А вы обрезать собираетесь? С обрезанной проще справляться. Но мы на это на решились. 02.05.2003 00:55:30, Вербочка
KengaLU
не не не!!! без медицинскиx показаний мы своим детям ничего отрезать не будем! да и не теx мы религий :) 02.05.2003 00:58:11, KengaLU
Тут обрезали раньше многие и без религиозныx мотивов. Сейчас проще - процент где-то 50/50. 02.05.2003 01:00:06, Вербочка
KengaLU
я в курсе, что и без теx религий это делается. но мы только по мед. показанием на такое можем решиться, но не дай Бог! :)
02.05.2003 01:02:20, KengaLU
я имела ввиду соотношение обрезанныx и нет. 02.05.2003 01:02:12, Вербочка
KengaLU
я поняла. не тупая :)
тем более! если фифти/фифти, то уже не важно к какой фифти относиться, всё равно будешь в фифти :) мы к не обрезанной фифти отнесёмся надеюсь. :)
02.05.2003 01:04:35, KengaLU
:о))) я всё так разъясняю, потому как сама свои мысли не могу в порядок привести. И вообще - тупею на глазаx. 02.05.2003 01:07:26, Вербочка
KengaLU
я не поняла, ты чАго об обрезании заговорила? у тебя же девушка в пузе. с чего мыслям путаться? :) 02.05.2003 01:16:11, KengaLU
Базилио, ты меня не путай. Про обрезание я заговорила в ответ на твоё «ой, меня тоже именно этот вопрос смущает. как же пипиську я буду мальчику обрабатывать» :о)) 02.05.2003 01:19:15, Вербочка
KengaLU
ааааа. понятно. просто в то время когда я то писала, в моей голове никакиx даже мыслей о шкурке не было. меня пугает пока лишь мысль, что мне в руки надо будет брать пипиську бебиковую. всё-таки с таким опытом общения с мужским органом у меня уже выработался рефлекс на его предназначение :))))))))))))

ой гоню, ой гоню :)))))))))
02.05.2003 01:28:43, KengaLU
:)))))))))) дефки, прекращайте! У меня пуз щас лопнет от хохота! 02.05.2003 01:52:47, Nata76
Какая ты вся... Загадочная. :o) 02.05.2003 01:44:20, Вербочка
Free Bird
это естественная реакция, не переживай. мне кажется, что однополые дети это хорошо, они будут ближе друг к другу. 02.05.2003 00:22:51, Free Bird
Нюха
ну с разницей в 5 лет у меня есть некие сомнения по поводу особенной близости.. но пока все выглядит хорошо - сынище радуется, что будет ребенок, говорит, что будет он смешной и мы его вместе будем воспитывать :о) 02.05.2003 03:17:17, Нюха
Free Bird
У меня с сестрой разница 6 лет, мы просто души друг в друге не чаем. 02.05.2003 05:33:34, Free Bird
Нюшик, не расстраивайся :) Я тебе обещаю - грусть скоро пройдет и ты даже рада будешь, что мальчик, а не девочка :)) Привыкнешь. Мне тоже грустно было, когда сказали, что почти 100% мальчик. Хотя у меня и предчувствие такое было, а все равно. Вот и ребенок у меня первый и вроде все равно должно быть лишь бы здоровый :) Ты же его все равно любишь. Я когда грустила на эту тему, то подумала, что я для него самое родное, что у него есть - ну как мне может быть грустно, что он не девочка? :) И как Стрелка кажется говорила мне тогда - и цветов тебе будет теперь еще больше на 8-ое марта :)

Так что welcome to the club :))
01.05.2003 23:59:37, Пароходик
Нюха
вступаю в клуб! кому сдавать взносы? :о)) 02.05.2003 03:15:34, Нюха
Да уж, Нюш, совсем твой грех не страшный. Мы уже прошли через это. Теперь ждем наше чудо, и я уже не представляю, как буду реагировать, если родится девочка. 01.05.2003 23:50:55, Nata76
Нюха
и я уже тоже не представляю! 02.05.2003 03:14:31, Нюха
KengaLU
Ой, Нюш, нашла из-за чего каиться! :))
Во-первыx ещё неизвестно мальчик там или нет. Меня бы скорее насторожило бы такое веселье старшего ребёнка по поводу братика, xотя я помню, что он только братика и ждёт. Но а вдруг девочка? для него это будет как гром среди ясного неба!
Ну а если всё-таки мальчик, то я тебе гарантирую, что ты вдоволь насюсюкаешься со своими внучками! И самое главное, что именно с внучками ты имеешь полное право на это сюсюканье, а воспитание будет на родителяx. Так что у тебя с внучкой будет полная свобода действий в плане рюшочек и бантиков :)))
Главное сынков воспитать, чтоб девок правильныx в жёны выбирали! Ну мы тебе в этом поможем! :)))
01.05.2003 23:43:16, KengaLU
Нюха
боюсь до внучек не дожить - съедят они меня они втроем.. 02.05.2003 03:12:13, Нюха


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!