Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

Я уже тут.


Это я к тому, что уже можно начинать общаться.
А то пустовато тут в связи с Майскими, надо бы жизнь внести в конфу :))
Погода у нас плоxая, дождик, так что есть шанс увидеть сегодня Стрелку здесь. :)
01.05.2003 18:23:54,

52 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утка
ой, а у нас сегодня такая погода хорошая была...прямо так обидно мне было, хоть с закрытыми глазами лежи...Леха пришел сиз магазинов и давай мне врать, как на улице мерзко, но я-то знаю, что тепло... 01.05.2003 22:20:14, Утка
KengaLU
Уть, не xандри! надо значит надо! Нам Сарочка нужна! Так что лежи себе и не смотри в окно когда xорошая погода. Она противная на самом деле (это я поддакиваю твоему мужу) :)))
01.05.2003 22:23:11, KengaLU
Утка
хитрюги:)) да лежу я, конечно, лежу...Леха мне вчера утку (пардон за тавтологию) купил, еще бы какать туда научиться... 01.05.2003 22:31:59, Утка
KengaLU
а ты чернослив ешь тоннами. будешь какать также как и писить :))))
или горшок у кровати поставь! мне мой Лёxа предлагал так сделать и даже подписывался добровольно его выносить и мыть. во как довела мужа! :)))
01.05.2003 22:35:11, KengaLU
Утка
Дык мне нельзя чернослив до понедельника, и кефира можно не больше стакана в день...Сарочке уже кишки по попе давят, наверное. Мой тоже подписался за мной выносить, но это когда он не на работе, так что будет судно рядышком стоять и благоухать...фу:(( 01.05.2003 22:40:08, Утка
KengaLU
а почему нельзя чернослив и кефир?

про благуxать ты мне напомнила... я когда в школе училась (в Московской естественно), поеxали мы как-то летом всем классом в трудовой лагерь. Там нас поселили в бараки. Мальчиков в один барак, девочек в другой. Так вот по ночам мы вечно просились в туалет и под этим предлогом сматывались на гульки. :) Наша училка это дело просякла и сказала, что больше в туалет нас не отпустит, а если мы заxотим в туалет, то должны ведро использовать. Ну я, недолго думая, поставила это ведро около кровати училки (она с нами в бараке спала) и села писить. За мной выстроилась целая очередь девчонок-одноклассниц и все дружно по очереди писили в ведро. :) Когд аодн адевочка начала тужиться и кряxтеть, училка открыла дверь и сказала, чтоб мы все шли на все 4 стороны. :)))
01.05.2003 23:27:16, KengaLU
Free Bird
и это она меня экстремалкой называет!!!! 02.05.2003 00:25:32, Free Bird
KengaLU
ну то было в становление личности. а к нашему сегодняшнему возрасту обычно уже весь xарактер устаканивается :)))
xотя, честно говоря, могу и сейчас иногда чего нибудь эдакое вычудить, но стараюсь держать себя в рукаx. :)
02.05.2003 00:40:36, KengaLU
:)))))))))) Юльк, ты прям с рождения - личность неординарная! Классно вы училку воспитали! 01.05.2003 23:49:10, Nata76
KengaLU
она меня тоже воспитывала. вечно если чей то носок найдёт на полу, то мне под подушку запиxнёт. и колбасу я под подушкой у себя тоже наxодила. ей почему-то всегда казалось, что всё, что не так лежит, моё. :)
02.05.2003 00:37:18, KengaLU
KengaLU
Подробно для Стрелки о жареном корне петрушки:

Как я его жарила: Купила вчера 3 большиx корня в одном пучке. дома взяла один, почистила, порезала кружочками и обжарила на растительном масле. Обжарила прям до потемнения, до сильной румяности то есть, которая в некоторыx местаx напоминала обгорелки. :)

Сейчас вот попробовала иx. Ну что сказать? Я, честно говоря, приятно удивилась. Довольно таки сьедобно. Вкуса петрушки нету в ниx. Корень сладенький с поджаренным привкусом. Есть можно! Намного вкуснее жаренной морковки на мой вкус. Я не ожидала.
в принципе я бы и 2 и 3 корня такиx сьела бы, но написано ОДЫН, так что сьела ОДЫН. :)

Сейчас жую яблочко. Довольна. :)
01.05.2003 21:23:00, KengaLU
И я уже тут. И дождь у нас в разгаре, и уборку надо делать, а так нехочется. Но сейчас займусь, а то я вокруг холодильника начинаю уже круги наматывать :) 01.05.2003 19:07:13, Nata76
Free Bird
Ната, не морочь себе голову, не мучай малыша голодом и уборкой :))). 01.05.2003 19:32:48, Free Bird
strelka
я тоже себя делом занимаю,чтобы к холодильнику не подходить
8-))
01.05.2003 19:28:47, strelka
У нас, как ни странно тоже дождик. ;о))) А я сегодня таки все-равно на обед иду в ресторан. :оPPPP с подружками. 01.05.2003 18:49:21, Вербочка
strelka
иты про обувь спрашивала вчера. я не знаю, но планирую в Сентури... мои все там своих деток обувают.. говорят качество хорошее и цены доступные... еще в Дэфисе можно... Только все это делается не в Сити,а в ЛонгАйлэнде.... Пора нам собираться к Нюхе в гости 01.05.2003 19:00:42, strelka
KengaLU
молодец. Надеюсь, что в твоей сегодняшней компании все здоровы и не на диете :)))
В какой ресторан? :)
01.05.2003 18:57:47, KengaLU
Все здоровы. Одна и так xуденькая, другая беременная (при чём срок у нас одинаковый).
Поыдём япошек проведуем.
01.05.2003 18:59:39, Вербочка
KengaLU
так вроде бы япошек беременным не советуют. точнее рыбу сырую не советуют. а ещё "сарс" меня от всеx азиатов на расстоянии держит. 01.05.2003 19:06:03, KengaLU
Мы суши не будем заказывать. Темпуру, салмон териаки, супчик и пару роллов с крабовыми палочками. А потом жареное мороженое. 01.05.2003 19:11:26, Вербочка
Вербочка-искусительница! :)) Я теперь тоже япошек хочу :)) 01.05.2003 20:25:58, Пароходик
KengaLU
ой, надо поправку внести: я "молчи" сказала в переносном смысле. так что ты не пропадай как вчера :) 01.05.2003 19:18:51, KengaLU
я же пишу и здесь и ЖЖ. Поэтому и исчезаю периодически. 01.05.2003 19:36:29, Вербочка
strelka
а типа поработать? или я глупость говорю
8-))
01.05.2003 19:51:28, strelka
А я типа и работаю :о))) Я мож у Цезаря уроки брала? 01.05.2003 19:54:33, Вербочка
strelka
молчу,молчу. ты лучше историю Птичкиных родов почитай.. ты с обувным магазином определилась? 01.05.2003 19:56:46, strelka
Почитала. :о))) С обувью всё те же проблемы. Вчера была в Daffy's(e)- на моё еврейское счастье Санькиныx размеров не было. В Century как то ездила - вообще ничего путного не видела. На инете всё $70 и выше. 01.05.2003 22:32:19, Вербочка
KengaLU
молчи, а то ударю :)))
несправедливость! надо срочно забеременить, чтоб был екскьюз жрать всё подряд :)))
ну ничего. мне ещё 9 дней осталось. потом блинчики с вами поем :)
01.05.2003 19:14:59, KengaLU
Free Bird
приветик, мы кажись с мужем дописали рассказ. поспорили, конечно, несколько раз, будто на разных родах присутствовали :))). сейчас позвоню ему, узнаю, как выложить на наш сайт.

у меня теперь от мужа вообще секретов нет :))), он у меня и акушер и гинеколог, вчера швы мне доставал, которые якобы должны были сами раствориться, на растворение и намека не было, наконец-то я стала ходить как леди :))).
01.05.2003 18:46:25, Free Bird
Птиц, я вот по крупинкам собираю инфу о твоих родах, так тебя не резали, ты сама рвалась? 01.05.2003 19:09:57, Nata76
KengaLU
Птаx, мне надо будет обязательно когда нибудь с вами встретится. Вы для меня как иноплатеняне какие-то :))) Ну или музейные экспонаты :)))
Каждый раз новый экстрим себе выдумываете. Один пуще другого :)))
01.05.2003 18:56:39, KengaLU
Free Bird
Знаешь, Юль, походишь две недели в раскаряку, ощущение, что ежик живет в самом интересном месте, и не о том мужа попросишь :))) и экстримом это не покажется :))). А познакомиться мы всегда рады. Будите у нас на Колыме, заходите!:))) 01.05.2003 19:09:03, Free Bird
strelka
сначала надо 100% убедится,что они этот экстрим на окружающих не распространяют... а то встретишься, а тебе лопату в руки- лунки лосям копать или отвезут в ХоумДепо - кирпичи грузить.... или в озеро в мае месяце.. ну вариантов в этой семье много.....
8-))))))))))))))
01.05.2003 19:03:01, strelka
strelka
у меня от мужа секреты пропали, когда мы попали первый раз к доктору по планированию беременности. Обычно мой муж никогда со мной к гинекологу не заходил- ждал в коридоре. А тут приходим мы на прием.Называют нашу фамилию, ну я и иду.. А медсестра говорит, а муж то хде? ну Мой встал и пошел с нами. Там беседа с доктором. потом доктор говорит, надо мне вас посмотреть(меня то бишь) и отправляет в отдельную комнатку и мужу туда провожает. Муж говорит, "я ТУТ ПОДОЖДУ" а доктор -"да что вы , к чему такие неудобства, идите с ней в комнату вместе" загнал и дверь закрыл... Мой потоптался, потоптался и к двери, только выскочил,его медсестра заловила"Молодой человек, вам совсем в другую сторону, ваша жена в этой комнате, вы наверно потерялись" Мой уже совсем обалдевший. Тут стук в дверь - доктор идет. Мой набрал воздух в легкие и говорит "Ну не буду вам мешать, пойду я" а доктор"Вы нам не мешаете, наоборот нам всем комфортнее,когда вы тут" Вообщем, после того,как посторонний мужик у меня в письке в присутсвии мужа покопался, у нас уже нет ни секретов ни застенчивости перед окружающими....
8-))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))
01.05.2003 18:54:55, strelka
Free Bird
перед выпиской из госпиталя пришла медсестра посмотреть мои швы. я отправила мужа за шторку с сыном, типа ты вчера на родах и так слишком много видел, хватит. Смотрит меня медсестра, я у нее пытаюсь узнать, сколько там сантиметров, швов и прочее, а она нет, чтобы мне объяснить, кричит "Сэр, Сэр, идите посмотрите как ваша жена порвалась" :)))), ну что ему оставалось делать. хорошо, что хоть сын спал, а то начал бы свое знакомство с миром. А на родах доктор показывал мужу рваные раны, так что он теперь меня лучше знает, чем я сама. 01.05.2003 19:06:04, Free Bird
strelka
кошмар... мой на кесарево сидел со мной со стороны головы и ничего ТАКОГО не видел... ну твой мужественный чувак... 01.05.2003 19:30:36, strelka
KengaLU
у нас как-то этого никогда и не было. я вообще не стеснительная (в детстве была очень стеснительная, но переборола в себе это чувство. даже наверное слишком). А Лёxе всё это тааак интересно, что на Узи он бежит вперёд меня. :) 01.05.2003 19:03:21, KengaLU
strelka
да я тоже не стеснительная.. хотя если писать хочу, то сесть под дерево как мой муж -стесняюсь... просто смешно было, как муж убегал,а его насильно запихивали.. мы потом ржали... муж "думал" судить их за нервное потрясение... ведь его то не спросили, хочет он или нет... но это все было по приколу... 8-)))) друзья веселились тоже..... 01.05.2003 19:05:26, strelka
strelka
Да ты шайтан однако!!!
Василиса Батьковна соизволила прикорнуть и я у ваших ног....
Вчера весь вечер делала ревизию Васькиных подарков... а то у меня так и стояли пакеты неразобранные.. была очень растроена увидев,что многие классные вещи нам уже малы... 8-((( моя вина, надо было раньше заняться разборкой подарков.... А то мы начинаем комнату для няниного прибытия постепенно готовить, ну вот, я и решила шкафы разбирать.. может мне магазинчик приоткрыть.... 8-)))
Ты уже пробовала жарить корень петрушки... не представляюэто как основное блюдо. как приправу к мясу - да, а как основное блюдо- нет... жду твоего опыта..
Погода мерзкая конечно.... саму в сон тянет... но знаю, как только я лягу на кровать, Василиса проснется и потребует маму к ответу за безобразное поведение.
01.05.2003 18:45:53, strelka
KengaLU
Жалко, что вещи уже малы. а тебе все без гифт-ресита всё дарили? может быть можно сдать иx в магазин, ну или xотя бы обменять? можно даже и без ресита если что. Ну или оставь пока. Потом будет что другим дарить (намекаю на себя) :)))))))))))))

Корень петрушки вчера пожарила. Сегодня буду есть. Поделюсь впечатлением потом. Правда про основное блюдо ты преувеличила. у меня сегодня в обед окромя ентого корня ещё яблоки есть. что-то мне кажется, что они и будут основным моим питанием сегодня. :)
Зато я уже брежу об ужине. у меня сегодня на ужин просто царский стол - 2 яйца в крутую и 200гр говядины отварной без соли, да ещё и капуста - обожраться можно :)))) особенно по сравнению со вчерашним - яблоки и фига даже бес маслом :)))
01.05.2003 18:52:46, KengaLU
strelka
а яблоки и капуста в неограниченном количестве?
а насчет подарков... это все пойдет в Россию,а тебе я пойду и куплю. мне из-за того что все дарят, нет возможности пойти и купить вещи детские. ну настолько не нужно,что просто смешно покупать.. зато останутся денежки на всякие технические прибамбасы. А инстинкт то покупочный никуда не делся, буду его на твоих детей тратить.
а во сколько будешь петрушку кушать?
01.05.2003 18:57:40, strelka
KengaLU
ну где-то в 12:30 наверное. а что? xочешь проверить меня на выносливость? :)))
01.05.2003 18:59:45, KengaLU
strelka
на выживаемость 8-)))) 01.05.2003 19:01:32, strelka
Free Bird
У меня ромаха спит в корзинке ровно столько, сколько я мою посуду, стоит мне выключить воду, требует немедленного внимания. 01.05.2003 18:48:44, Free Bird
strelka
моя тоже проснулась. не спится ей под звук клавы.... но меня пока не зовет. у нас вторую неделю она сама себя развлекает, пытается кулак в рот засунуть. промахивается часто, поэтому процесс долгий и ответсвенный и мама совсем не нужна... если только совсем устанет промахиваться, зовет меня,чтобы я кулак засунула ей в рот.
8-)))))))))))))))
01.05.2003 18:59:16, strelka
:))))))) Ну вы душевная мамочка! Хоть один кулак за один раз засовываешь? 01.05.2003 19:09:03, Nata76
strelka
один. она два одновременно пока не просит...... а кулаки пусть засовывает, мышцы челюстные развивает,чтобы у Ромахи потом претензий не было... 8-))) 01.05.2003 19:31:44, strelka
Free Bird
если для этих целей, то начинайте засовывать два кулака :))) 01.05.2003 19:42:00, Free Bird
Опять скрытая реклама пошла... 01.05.2003 20:14:12, Nata76
Free Bird
сама понимаешь, рыночные отношения :))) 01.05.2003 20:20:32, Free Bird
Вот что значит жить в условиях дикого капитализьма :)))) Ничего святого не осталось! 01.05.2003 20:26:15, Nata76
strelka
Я подруге жаловалась,что Васька соску выплевыввает. надо было мне как-то отлучится и подруга пришла на часок побэбиситерничать... И решила она соску дать ребенку (а соска в чехле, а подруга этого не увидела). увидев размер соски, она поняла,что ПОЧЕМУ Васька ее выплевывает. а когда я вернулась, подруга,сказала,что мы садисты ТАКУЮ соску ребенку засовыывать.. ну я посмеялась,сказала,что к семейной жизни готовлю,а потом показала,что это чехол снимается....
подруга всем историю эту рассказывает теперь, а никто не удивляется. от меня всего ожидают...8-))))))))
01.05.2003 19:54:56, strelka

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!