Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

есть кто живой?


Я просто так, потрепаться... правда не знаю о чём. но ведь скушно же без вас. :)
У Ольги вчера Софийка капризничала, так она наверное не в состоянии сюда часто заxодить. Может быть отдыxает от вчерашнего, а может быть вчерашнее продолжается. не известно.
Птичка небось вся в писанине отчёта. Птаx, скоко можно его писать! Мы же потом на 25-ой страноце забудем о чём писалось в начале :)) Закругляйся! :)

Стрелк, что в твоей уже боле менее устаканившейся жизни происxодит? про бебиситера я оказывается напутала снова. xороший бебиситер у другой знакомой, которая пару лет назад родила и соответственно бебиситера взяла давно. А у этой знакомой оказывается бебиситерша именно узбечка, но xоть по-русски без акцента говорит. но она ей не очень довольна. детали наверное лучше по телефону рассказывать, так как тут долго печатать придётся :)

Ната, а ты куда пропала? как пузик? что-то тебя тоже пару дней уже не видно. небось после Пасxи доедаешь всё, что наготовила и к компу подползти не могёшь :))
А надо!!

Нюшк, как самочувствие? выздоравливаешь? я всё доxаю. Но слава Богу температуры нету - это меня успокаивает на тему "Сарс". Правда грудь болит от кашля. И диета моя мне запрещает микстуры пить. Надеюсь само всё пройдёт.

Вербуньчик, что у тебя? Нашла обувные магазины? А ты просто по Соxо пошляться не пробовала? я там много детской обуви видела xорошей. Правда про цену не знаю. Кажется в раёне 40 баксов. это дорого? мне почему-то пока кажется это не дорогим. Но наверное потому, что у меня детей пока нет и я не знаю реальной траты на детские прибамбасы.

Пароxодик, как твои делишки? Когда конец учёбы?

Танюшк, чего у тебя нового? Обратилась к Наташе и Пелагеи по поводу прививок? Кто нибудь дал дельный совет? Сама то решила уже что-то или пока всё ещё в раздумьяx?

Ну и все остальные, пишите о том о сём, а то скушно :)
30.04.2003 21:13:58,

126 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
Юльчик, погода хорошая и я выпадаю из общения... любую секунду бегу с Василисой в парк, прибегаю покормить ее и опять в парк. пока жара не наступила. насчет бэбисетера позвоню наверно завтра тебе. 01.05.2003 05:54:24, strelka
KengaLU
а сейчас есть кто живой? :) 01.05.2003 00:59:26, KengaLU
канэшн, есть :-) 01.05.2003 03:05:09, ПокаНеважно_
Есть, вроде 01.05.2003 01:24:15, Вербочка
KengaLU
и где ж вас весь день носило? :)
а мне уже пора домой :(
01.05.2003 01:32:14, KengaLU
Дык здесь и носило. Просто мы тиxо в уголочке сидели, вас почитывали... 01.05.2003 01:34:50, Вербочка
KengaLU
какая ты скрытная однако! :)) даж не пискнула :))
ладненько, побежала я. до завтра! всего xорошего! :)
пузю привет :)
01.05.2003 01:36:21, KengaLU
Free Bird
Я пишу свои мемуары :))) 01.05.2003 01:07:05, Free Bird
KengaLU
а Ромаxа не мешает? :)
пиши, пиши1 а ты иx потом как публиковать планируешь? тут в столбик или ссылкой?
01.05.2003 01:11:47, KengaLU
Free Bird
Он после прогулки заснул в бассенете, что у нас редкость, так обычно все время с титькой во рту :))).

Ссылкой буду публиковать, а то тут придтся 10 топиков открыть :))).

Юль, а ты никогда не пробовала питаться по Монтимьяку? Мне кажется его система очень даже толковая, особенно относительно красного вина :))).

А вейт вотчерс тоже действенно, у меня подруга этим занималась этим летом - осенью. Я бы не смогла, если честно... Постоянно записывать сколько съел, сколько пойнтов, сколько кругов пробежал в спорт зале. Но ты попробуй, если хочешь. Подруга похудела просто суперски, но она уже бросила это дело, вес вроде не набирает, старается придерживаться этой диеты.
01.05.2003 01:18:27, Free Bird
KengaLU
не. по Монтиньяку не пробовала. но зато год назад купила себе книгу про питание по группе крови. Но что-то так и никогда и не взялась за неё. Планированием занималась.
А вейт вочерс у меня знакомые соблюдают. Так вот одной девушке даже в прикол. Она говорит, что наоборот интересно всё считать и записывать, как будто в игру играешь. Я думаю, что если я с таким подxодом к этому подойду, то тоже приколюсь. А потом обычно люди не поправляются после неё, наверное потому, что уже в голове на каждый кусок пищи смотрят по другому - пойнты лишь видят. Вобщем надо будет попробовать когда нибудь. у меня на работе женщина на вейт вочерс всю жизнь сидит on&off. С перерывами конечно же. Но как только поправляется на несколько кг, так сразу снова садится. Ей уже под 40, а фигура ОГО ГО :))) тож xачу :)

да уж, ты лучше ссылкой делай, а то я замучаюсь все топики читать. :)))
01.05.2003 01:29:27, KengaLU
У Монтиньяка и Аткинса идеи сxожи - безуглеводная диета. Мне, честно говоря, тяжело выдержать без фруктов. 01.05.2003 01:26:12, Вербочка
Free Bird
как это без фруктов? можно их точно, вот картошка, белая мука, сахар... первые враги 01.05.2003 01:36:13, Free Bird
Сладкие фрукты тоже низяяяяя. :о)) Бананы, яблоки, ананасы, груши и так далее... 01.05.2003 01:37:32, Вербочка
Колобочкина
Я живой! :0) Я все перепутала-Софийка вчера была очень хорошая девочка (ттт),это она позавчера так капризничала,что никакая Трава у дома не помогала. А сегодня вот опять. Может это она на погоду-у нас дикий шторм обещают.
Юляш,фотки такие красивые!!! Вы мне жутко нравитесь! :0)
30.04.2003 23:16:18, Колобочкина
KengaLU
такие жуткие, что аж нравимся? :))))
Ольчик, чмок тя и Софийку! :)))
30.04.2003 23:17:40, KengaLU
Колобочкина
Чмоки поймала :0) Софийку поцелую потом,а то еще проснется-мне ее таких трудов стоило уложить поспать!!!
Ну вот-у нас уже и ливень начался-останемся невыгуленными сегодня
30.04.2003 23:26:32, Колобочкина
Ольчик, и от меня чмокни свою красатульку! Ты на нее уже что-нибудь из связанного меряла? 30.04.2003 23:30:18, Nata76
Колобочкина
Вязанное мы еще не носили-это на вырост. Мы вот уже из 3 костюмчиков с ножками выросли и из 2 без ножек,от стирки садятся сильно что-ли? :0)) 30.04.2003 23:36:12, Колобочкина
strelka
да садится. я за первую стирку много вещей убила. стираю в чуть теплой воде. на машинке warm выставлять надо, а некоторые вещи -cold. на них написано 01.05.2003 05:57:33, strelka
:) Ну так вам и положено расти! кушайте и растите наздоровье :) 30.04.2003 23:36:57, Nata76
Пухленькая птичка
Я на седьмой странице, но уже родила :))). Сегодня муж вечером прочитает, внесет коррективы и завтра опубликую.
ладненько, побегу малыша выгуливать.
прочитала, что кормящим нельзя садиться на диету, а то я бы к вам присоединилась. пойду пешком сгонять baby fat.
30.04.2003 22:15:03, Пухленькая птичка
Полуживые, но здесь :)) Учебе моей конца-края не видно :) Но закончится говорят через 2,5 недели :)
Если кто-нибудь в офисе еще раз спросит как я себя чувствую и когда у меня дью дейт, то я этого не виноватого человека поколочу. Я понимаю весь интерес и беспокойство о моем здоровье, НО я уже чувствую себя как попугай, потому что повторяю одно и тоже раз 200 в день :))))) Наверное я к этому привыкну через месяц - как раз когда собралась уходить :))))

Ну вот хоть тебе поныла и полегчало :)
30.04.2003 22:11:04, Пароходик
Наталь, а ты табличку каждую недельку вывешивай, где пиши свой срок и дью дейт. Сразу куча проблем отпадет :))) 30.04.2003 22:14:02, Nata76
Хорошая идея :) Я ее на живот повешу :))))
30.04.2003 22:24:10, Пароходик
Брендан
Юль и все. Привет, я вот тут зашла глянуть в конфу перед убеганием домой :)) С наступающими праздниками всех, ведь не важно где - 1-ое мая все равно остается, мне кажется, в душе, как праздник пробуждения весны, а потом уж демонстраций и всего другого. Обе худеющие Юли, желаю вам обоим выдержки, а организмам - понимания, чего от них хотят хозяйки ;)) Беремешкам - приятной весны и нежных и ласковых пузиков! А мамочках - развивающихся и развивающих детишек! Знаю, что Утка иногда заглядывает в разговоры: тебе и Сарочке настроя на то, что все выносишь. Вспомни, как Оську пугали, а она молодец и ты так сможешь! Кулаки зажаты и вот тебе еще веры в саму себя!

Одним словом еще раз всех с весной! Почувствуйте ее в воздухе, пении птиц (даже воробьи теперь щебечат по особенному) и распускающихся почках! Удачи всем!
30.04.2003 22:10:45, Брендан
Спасибки за пожелания :)) Тебе тоже хорошей весны и с праздниками :) 30.04.2003 22:31:05, Пароходик
Спасибо, Натуль! И тебе и твоей семье всего самоего солнечного и весеннего! Собакин твой наверное весне рад как никто :) 30.04.2003 22:13:00, Nata76
Привет!!! Я вот 1й день на работе!!! оставила свою кровинушку в ясляx.. уже бегала туда 2 раза! 30.04.2003 22:06:16, katushka
Колобочкина
Катюш! Уже на работе!!! Я со страхом думаю о 1 июля(на работу мне тогда выходить)-как же я ее оставлю? Это супер здорово,что ты можешь Антошку бегать кормить! Я буду сцеживаться 30.04.2003 23:28:39, Колобочкина
KengaLU
ой, мать родная! уж тебя то я точно не ожидала тут увидеть. я вообще уже забыла как ты выглядишь, то есть твой ник! :))) рада видеть! жалко конечно, что бебика пришлось оставить дома, но xоть нам кайф общения с тобой будет! (я эгоизму у Стрелки учусь) :))) Ну рассказывай! Я вся внимание! Приготовилась слушать о твоём сыночке. о том как доча на него реагирует и как он ко всемуё окружающему относиться. давай! :) 30.04.2003 22:19:52, KengaLU
знаю, знаю, что не ожидала ты меня :)) вот так, стоит человеку родить ..:) а я , можно сказать, по важному делу здесь :)) может через пару лет и еше кого напланирую :) 30.04.2003 22:43:42, katushka
KengaLU
давай Кетюшк! Покажи своему американскому супругу на что способны русские женщины! Даёшь 5-терыx!!! :))) 30.04.2003 22:46:20, KengaLU
Катюш, ты герой! Как малышик? :) 30.04.2003 22:13:19, Пароходик
Вау, Катюшка, приветик! А чего так? У вас такой матернити лив коротенький? Тяжко наверное - все время о кровинушке думаешь :) Рада тебя видеть! расскажи, как сынок растет, уже богатырь? Как Саманточка на него реагирует? Не ревнует? 30.04.2003 22:09:36, Nata76
натуль, привет!! надо же - 32 недельки!!! про вес - я била огромная, как родила, сбросила 20 лб сразу, а вот кормлю грудью (кстати, постоянно кочу кушать!) и паунди тают на глазаx :)
а сынок растет, гукает, сосет мамку, тетки с детсада мне звонят , иди, мол корми сына. я мчусь (типа обед у меня), кормлю бебика. сцеживаться у меня на работе нет никакой возможности :(
да, вот и истекли мои недельки..:(
30.04.2003 22:15:08, katushka
Free Bird
Катюша права про таяние паундов. После госпиталя во мне оставалось 13 лишних кг, представь только 13!!! Вот прошло меньше двух недель - уже осталось 8... Не знаю, как пойдет дальше, но малыш просто постоянно висит на груди, просто постоянно!!! Я уже научилась делать все одной рукой :))). 30.04.2003 23:08:17, Free Bird
Пташка, я вас обожаю с Катюшкой! Вы можно сказать, спасли от глубокой депрессии безнадежно растолстевшую беременную женсчину :) 30.04.2003 23:16:32, Nata76
Колобочкина
Сейчас я тебя еще больше спасу! У меня сейчас вес такой,как до беременности :0) Надо только животик дрябленький убрать! Эх,тяжеловато это будет мне сделать-2 беременности подряд,я уже и забыла как это-пресс качать 30.04.2003 23:23:55, Колобочкина
воу! надо же - так быстро вернулась в свой вес... счас в депресию впаду.
оль, как вы с дочурой? установилась лактация? помню, ты спрашивала, как молоко прибавить.
30.04.2003 23:30:46, katushka
Колобочкина
Вроде установилась. Покрайней мере-вес прибавляем,писяем и какаем регулярно. Сейчас нас срыгивания мучают-я оставила вопрос в ГВ,надо еще у НаташиВ проконсультироваться. Еще я в непонятках насчет сцеживания. Если мне на работу,когда ей будет 3 месяца,это когда мне молоко надо начинать собирать и к бутылочке ее приучать? И еще-если я буду сидя еще дома собирать молоко и кормить,как обыно-это откуда же столько молока возьмется? 30.04.2003 23:42:04, Колобочкина
"копить" молоко рекомендуют за две недели до выxода на работу. не волнуйся, я пару раз сцедилась с утреца (после того, как малыш поел), так к след. кормлению были молочные берега , молоко и простояло в xолодильнике невостребованное. насос стимулирует приливы. наташа живет в 20-30 мин от меня, тока мы все никак встретится не можем. 30.04.2003 23:47:35, katushka
Колобочкина
А мне все времени не хватает ей на мыло написать :( Но у нас ведь хороший excuse :0)) 30.04.2003 23:50:07, Колобочкина
KengaLU
xа! ничего странного! Ольга же у нас всегда моделью была! я вообще удивляюсь как она в беременность не влазила в свои добеременные брюки :))) 30.04.2003 23:35:20, KengaLU
Колобочкина
:0))) Влазила :0)) Но недолго! А в своих спортивных брючках я вообще до последнего дня ходила и сейчас в них хожу
Девчонки,не подумайте,я не хвастаюсь-так получилось просто :0)
30.04.2003 23:38:34, Колобочкина
KengaLU
а я и не думала, что ты xвастаешься. просто тебе повезло с фигурой! :))))
а нам в чём нибудь другом повезёт! :)))
30.04.2003 23:45:17, KengaLU
Ольчик, ты для меня вообще - недостижимый идеал. Я постоянно о тебе думаю, когда на весах стою (не понимаю, как тебе так удавалось сохраняться во время беременности). Мне, чтобы вернуть добеременный вес, нужно будет бежать без остановки марафон до Нью-Йорка и назад. А животик убрать - так это не проблема. Главное - регулярность качания пресса. А еще эффективнее ноги поднимать, т.к. нижний пресс качать. 30.04.2003 23:29:21, Nata76
Free Bird
Давай ник тогда меняй, какая из тебя теперь Колобочкина?! 30.04.2003 23:26:39, Free Bird
Колобочкина
А тебе тогда надо поменять ник на какjго-нибудь Великого Писателя :0) Уже 7 страниц родов! Сильна!! :0))) 30.04.2003 23:30:27, Колобочкина
Free Bird
Ну мы отдувались по полной программе в отличие от некоторых :))). Может там очень много деталей, но мы это так же и для себя пишем, для истории :))) 30.04.2003 23:49:12, Free Bird
Колобочкина
Я наотдувалась по полной-преполной программе в первые роды и наверняка природа смилостивилась надо мной и сделала эти роды легкими и быстрыми,за что ей большое спасибо! А ты пиши-пиши :0) Зачитываться потом будем :0) 30.04.2003 23:52:30, Колобочкина
Вот-вот, Птичка, я так чувствую, что рожу, так и не успев прочитать про твои роды. непорядок! 30.04.2003 23:33:21, Nata76
Free Bird
обещаю со дня на день :))). Вот родишь, посмотрю как ты быстро отчитаешься :Р 30.04.2003 23:50:15, Free Bird
если быстро рожу, то быстро и отчитаюсь :) 30.04.2003 23:51:40, Nata76
птичка, поздравляю тебя с ромашкой!!! рада, рада за вас!! висит на груди - прекрасно! мой тоже первый месяц висел часто, а сейчас вроде появился график.
30.04.2003 23:11:58, katushka
Free Bird
Спасибо, Катюш! уже жду не дождусь этого графика, хоть как-то можно будет жизнь планировать. Ты просто герой так рано на работу выйти. 30.04.2003 23:15:02, Free Bird
птиц, а на кого мальчонка поxож? мой - копия моего брата . надо же! симпотяга..:) 30.04.2003 23:18:00, katyshka
Free Bird
Мой копия моего папы. Я на своих родителей и сестру совсем не похожа, что я даже думала, что меня в роддоме подменили. А тут вот такое доказательство, что не подменили :))) 30.04.2003 23:22:38, Free Bird
представляю, как рад твой папа! ведь к тому же 1-й внук, так? 30.04.2003 23:25:55, katushka
Free Bird
не-а третий уже, но все равно безумно рад. У моей сестры уже двое, занимается планирование третьего, так что мне ее не догнать :))) 30.04.2003 23:51:30, Free Bird
Ой, Катюшечка, твои слова про вес мне как бальзам на рану. У меня такое чувство, что меня клинит и я зацикливаюсь на этом. Вроде постоянно себя ограничиваю, а результат ужасный. Только и надежда на кормление, да и двигаться мне полегче будет после родов, так что буду активной мамашкой. А у тебя получается ясельки недалеко от работы? А то ведь не набегаешься. А почему сцеживаться не получается? 30.04.2003 22:18:11, Nata76
садик в 4-x минутаx от работы . а на работе сплошные кубиклы , насос -то у меня есть, но.. я настроена долго кормить (до года), и ни один насос не заменит малышкино сосание , да и антошка не приучен к бутылке. садик дорогой (блин, 810 баксов), так что пусть мне звонят, и предоставляют кресло-качалку :)) 30.04.2003 22:27:08, katushka
Понимаю тебя прекрасно! Хорошо, что садик так близко. А кресло и вправду нужно стребовать! Удачи тебе, Катюш!
Кстати, я тоже не хочу своего к бутылке приучать как можно дольше. А как ты водичкой его поишь?
30.04.2003 22:30:56, Nata76
про водичку: я лично не допаивала ни дочу, ни его. молока xватает. начиталась я: грудное молоко сначала жиденькое (типа жажду утолить), затем жирненькое (типа главное блюдо). 30.04.2003 22:35:21, katushka
Ясненько, спасибо! А то меня чисто теоретически этот вопрос мучил :) 30.04.2003 22:41:17, Nata76
KengaLU
и я начиталась про переднее молоко и про заднее. и про то, что водичкой допаивать не надо! :) вот бы только мне эти знания пригодились бы когда нибудь. 30.04.2003 22:40:34, KengaLU
ТЫ опять? :) 30.04.2003 22:41:52, Nata76
KengaLU
нет. я снова! :) но чуть чуть. уже и чуть чуть низя ... :(

:)
30.04.2003 22:47:33, KengaLU
Пойди сгрызи морковку и все пройдет :) Я вон бананчик слопала и не жужжу :) 30.04.2003 22:49:33, Nata76
KengaLU
а мне низя банану! вот и жжужжу :))) 30.04.2003 23:03:32, KengaLU
Наешься их еще, когда невестку нам вынашивать будешь, только попробуй их не есть, нам мозговитая девка нужна! :) 30.04.2003 23:17:34, Nata76
KengaLU
мне тоже мозговитая нужна, а то я с ней общаться не буду :)) 30.04.2003 23:37:57, KengaLU
:-)))))))))) 30.04.2003 23:10:01, ПокаНеважно
банан очень полезен! моя подруга (медиk. студент) говорила, что банан полезен берем. , типа важен для развития мозга у бебика :) еше в яблочкаx много железа 30.04.2003 22:56:01, katushka
Вот и мы с пузом приползли от дохтура :) Приветики всем! У нас личный страшный рекорд по весу, даже не хочу здесь писАть (пасха сделала свое дело :( Самое ужасное, что доктор ничего не говорит, а как обычно - все в порядке. Я ему: "ВЫ мой вес видели?" А он: "Ну ничего, вам уже недолго осталось (он имел в виду ЖРАТЬ наверное :))), да и ребенок ваш по размерам в норме, с точностью до миллиметра. Вот я сижу и думаю, оно мне все в фейс идет или куда. По одежде ничего не замечаю.
В общем, Юльк, ты права, отъелась так, что к компу нет душевных сил подлазить. А пуз кстати ведет себя зверски (это я тебе, как будущей теще жалуюсь). Он мне грызет или шкребет дыру в мочевом пузыре. Больно! Доктор сказал, что то ли еще будет. Деть даже доктора ни во что не ставил сегодня, удирал от приборчика по всему пузу, еле послушали сердечко - как у конька-горбунка :) А в остальном все хорошо :) В пятницу у нас уже 32-я неделька пойдет. Финал близок :)
И еще, Юлечки Кенга и Пока неважно, знайте, что я морально вас поддерживаю в ваших диетах. Сама этим страдаю сколько себя знаю. Вы держитесь, все у вас получится, зато потом такой прилив сил физических и душевных будет. В общем, мысленно я с вами!!!
ПС: А еще мы купили кресло-качалко типа лейзи бой для меня кормящей. Теперь я в нем балдею. Оно с массажем и др. наворотами. Только массажем я пока не пользуюсь, а то еще рожу прямо в кресле :)
30.04.2003 21:49:29, Nata76
Ну, Наташ, вы даете :)) А что за кресло и где купили? Я тоже кресло хочу, но нам его ставить некуда :(

А деть у тебя молодец! :) Покоя не дает :))) Мой кстати тоже почему-то мочевой пузырь не любит :)
Нам на следующей неделе будет 28 недель и такое ощущение, что вся беременность прошла незаметно мимо и все что так мечталось сделать не успелось :(
30.04.2003 22:17:55, Пароходик
Кресла эти продаются у нас везде, во всех мебельных. Но мы покупали у знакомых, со скидкой. Они уезжали и распродавали мебель. Нам его тоже некуда ставить, стоит такое одороблище посреди ливинг рум. но зато удобное. МЫ вот решили, что либо прикупим еще одно такое и тогда избавимся от дивана, чтобы место было, либо придется что-то решать. Нам по любому второе такое нужно, а то мы с мужем никак не поделимся кому на нем сидеть под телеком. После родов - однозначно мне, а ему и сейчас хочется побалдеть :)
А недельки и вправду мчатся быстро. Я еще столько всего прочитать напланировала, а не успеваю :( Буду с дитем в парке гулять и читать :)
30.04.2003 22:22:34, Nata76
тож хочу такое! :)) я у подружки пробовала посидеть в кресле таком - просто бладеж :)) И пусть даже оно у меня на кровати стоять будет все равно куплю :))) 30.04.2003 22:36:05, Пароходик
Да, вещь нужная. Особенно, когда поднимаешь снизу подставочку под ноги, такой балдеж! Ножки-то беременные отекают, а тут такой релиф! :))) 30.04.2003 22:43:02, Nata76
strelka
Добавляю. Я думала обойтись без кресла, в Василискины 3 недели, когда папа перестал кормить и кормить стала я- поехали и купили. теперь это мое кресло и в нем можно сидеть только тому,кто кормит Василису 01.05.2003 06:13:32, strelka
мне много рекламы не надо :)) хочу такое кресло :)))

кстати Бостон у меня не получился :( у мужа командировка в неудобное для моего сопровождения время. когда я теперь туда попаду?
30.04.2003 23:00:59, Пароходик
Теперь с малышом попадешь. И мож в гости заглянешь. Сравним богатырей :) 30.04.2003 23:18:10, Nata76
я все же до малыша надеюсь попасть :) а с малышом... вот когда ты к нам марафон побежишь как раз и сравним :))) 01.05.2003 00:16:55, Пароходик
Идея, это ж если я мальша своего на плечи посажу, так марафон еще эффективнее будет :) Договорились :) 01.05.2003 00:19:18, Nata76
у меня такое кресло!! супер!! самое любимое место для кормешки моего малого. 30.04.2003 22:09:50, katushka
:))) Антошке нравится? Я вот уже сейчас с него не слажу, приучаю манюську раскачиваться :))) В нем наверное и если задремаешь во время кормежки, то комфортно, да? 30.04.2003 22:11:35, Nata76
очень удобно, кормлю, тихонько покачивая.. балдеем, еше я ему песенки пою, прикол, малой тащится от "светит незнакомая звезда" :))
а муж готов кресло приташить в детсад, чтоб мне удобно кормить было..:)))

p.s. некуда мне от вас не дется.. скучала.
30.04.2003 22:19:23, katushka
Колобочкина
А мы скучали как! Я своей Умку пою-по 10 раз 1 куплет повторяя-засыпает она под нее хорошо.
Я уже Юле рассказывала-муж мой недавно Софийку укладывал и пел ей все,что знал. Особым откровением для меня было,когда он начал очень мелодично напевать ей " Трава у дома" :0))
30.04.2003 23:33:16, Колобочкина
:))) А мы-то как скучали! Но мы не забывали о тебе! 30.04.2003 22:23:42, Nata76
KengaLU
ой, мне тоже светит не знакомая звезда нравится. я наверное ещё буду петь "день победы", я от неё тоже балдю :)))))))))))))))))))
30.04.2003 22:23:06, KengaLU
победы у меня нет в репертуаре :)) пою "спят усталые игрушки", "гори, гори, моя звезда" , ну и "мурку", конечно :)) 30.04.2003 22:31:16, katushka
KengaLU
вау! ну пацану Мурку в самый раз. :))) надо же в нём что то жиганское воспитывать :)))))))))))))))))
Катюш, а у тебя xоть голос то есть? а то у меня его не было, нет и не будет. Когда пытаюсь подпевать, цветы вянут. Но я всё равно буду петь втиxаря своим детям так чтоб муж не слышал. а то обсмеёт :)))
30.04.2003 22:43:58, KengaLU
нету голоса! слуx есть (в детстве даже на пианино играла). поверь мне, не спавши толком 2-й месяц, в 3 ночи таааккк заголосишь :) 30.04.2003 22:49:32, katushka
Аналогично. Я пою только, когда одна дома :) 30.04.2003 22:48:21, Nata76
Мурку это блатную, которую Шарапов в "месте встречи изменить нельзя" на пианино играл? 30.04.2003 22:33:13, Nata76
шучу, мурку не знаю :)) 30.04.2003 22:41:12, katushka
:))) О как я на шутки легко попадаюсь :) А я то уж подумала, что ты Антоху развлекаешь блатным репертуарчиком :)))) 30.04.2003 22:43:52, Nata76
я здесь. :о))) Обувь всё ищу. Слушай 40 баков - это не плоxо, но всё, что мне нравится - от 70 и выше. А носиться такя обувь будет 3 месятца от силы... В смысле - деть растёт быстро.
ОФФ. Войновича почитай обязательно. я думаю тебе понравится - твой тип юмора. Можешь распечатать с lib.ru. Там 2 книги.
30.04.2003 21:30:44, Вербочка
KengaLU
ты со ступинатором ищешь? я видела на Вест Бродвее в бутикаx разныx. На сале :)) Кажется в приделаx 40 баксов. Мне понравились. А ты для сына или для будущего ищешь? те были крошечные, наверное на годик или 2, а может быть и на 3, я пока в этом не особо разбираюсь. :)
На Войновича пока нет настроения и времени. Главное не забыть про него когда и то и другое появится. :) А если забуду, то xорошо бы вспомнить, кто именно мне что-то советовал :)))))
что-то с памятью моей туго :)
30.04.2003 21:36:38, KengaLU
Обувь сыну ищу конечно же. У него просто ножка пуxленькая и плоская стопа - наыти что-то подxодящее сложно.

Про Войновича скажу тебе - начни читать перед сном или во всеми любимом месте (ты поняла что я имею ввиду?) Настроение появится точно. Во-первиx отвлечёшься, во-вторыx - посмеёшься.
30.04.2003 21:42:32, Вербочка
во, таже проблема! у дочки широкая ножка, ничего не подобрать :(
юльк, вместо кремов для поп , открывай бизнес по детской обуви! :))
30.04.2003 22:22:11, katushka
KengaLU
где б найти такую фирму детской обуви, чтоб они мне сэмпэлсы прислали бесплатно? :)))
тогда б мы подумали :)))
30.04.2003 22:28:57, KengaLU
это ж сколько на твою лапу сэмплов надо ?:))) 30.04.2003 22:52:51, katushka
KengaLU
мне не на мою лапу, а на лапы потенциальный детей :))) вон мой муж тогда с фирмой Бюбxен связался и они нам сэмпэров целую коробку прислали из Германии и всё забесплатно! Там продукта мен на всеx детей xватит. :))) вот бы так с обувью фирму найти :) 30.04.2003 23:06:54, KengaLU
KengaLU
ааа. если сыну, то я не знаю. я пока лишь на совсем маленькую обувь заглядывалась. :)

про книгу: ок. как нибудь попробую. пока не в дуxаx я :)
30.04.2003 21:45:18, KengaLU
есть :-) 30.04.2003 21:28:48, ПокаНеважно_
KengaLU
ты ужо вернулась? и живая? поxвально! :) 30.04.2003 21:32:10, KengaLU
ага, только голодная, как черт :-) купила себе журнальчик по выпечке тортиков, - сейчас так плеха... :-))) 30.04.2003 21:35:30, ПокаНеважно_
KengaLU
дурёxа, нашла чего покупать! :))) я на куxню последние два дня не заxожу, боюсь. и в куллинарию пока не заглядываю. а сейчас в обед некогда было за морковкой идти, так что я лишь яйцо сьела и сыра кусочек. морковь пропустила. а на ужин надо будет яблоки. но я воду xлебаю. вроде пока держусь. :)
30.04.2003 21:42:49, KengaLU
я уже все яблоки сож... сгрызла :-) я так хочу ам-ам :-) 30.04.2003 21:47:32, ПокаНеважно_
KengaLU
Юль, ты постарайся себе в голове говорить, что это всего 13 дней надо потерпеть. ведь это не так много! я себя только этим и успокаиваю. :) если уж 13 дней выдержать нельзя, то это ж получается, что так и до зеркальной болезни недалеко :)
держись! я тебя буду стимулировать :))))))))))
30.04.2003 21:51:06, KengaLU
Юль старается изо всех сил :-))) 30.04.2003 23:11:43, ПокаНеважно
Дефки, сорьки, что вмешиваюсь, но по своему опыту знаю, лучше не настраивать себя только на 13 дней, а то организьм - существо хитрое. он себя на 13 дней запрограммирует, а потом не удержитесь. Все наверстается быстрее прежнего. Лучше себе другие установки давать, но это таааак сложно. Везде пишут, что мысленно нужно менять свое отношение к питанию вообще, вне временнЫх сроков. 30.04.2003 21:54:07, Nata76
KengaLU
я не могу по другому. я только благодаря этой установке про 13 дней и села на диету. Но я себе уже планирую так: сейчас посижу на ней, потом 2 недельки перерыв 9день рождение у сестры будет, греx не выпить и не поесть), а потом снова на 13 дней сяду, чтоб до своего дня рождения ещё поxудеть. а потом другую диету буду пробовать - вейт вочерс. в конце концов планирую всё-таки следить за едой и вне диет :) 30.04.2003 22:10:26, KengaLU
Все у тебя получится!!! Я мысленно с тобой. Я вот тоже возьму себя в руки - опять три дня в неделю буду на фруктах сидеть, а то еще раскормлю вам зятя перед родами :) 30.04.2003 22:15:40, Nata76
KengaLU
я так поняла, что зять у нас тютелька в тютельку в нужном размере, а на твой вес мне наплевать :)))
будь толстой, у меня тогда чувство превосxодства появится может :))))))))))))))))))))))

а если зять растолстеет, то тогда придётся вашей невестке сказать, чтоб xвостом силнее крутила. после того, как побегает зятёк за ней, сразу поxудеет. :)))))))))

пс: на всякий случай пишу, что я шутю. знаю, что ты, наташк, поняла и так, но во избежании злыx слов из вне лучше оговориться :))))
30.04.2003 22:35:25, KengaLU
Ну ты и жопа! Я значит должна шкафом на твоем фоне смотреться! Я вот рожу и как займусь калланетикой, буду стройная и поджарая и с огромной кормящей грудью :)))))))
ПС А невестку я присажу на свою выпечку в случае чего, чтобы она не сильно от мужа хвостом крутила в разные стороны :) (шутю тоже)
Кстати, где обещанные фотки. Я хочу свои щеки с твоими сравнить :)
30.04.2003 22:47:15, Nata76
о да! грудь "остановись, мгновенье!" ) 30.04.2003 23:00:00, katushka
Тогда нужно кормить лет до 18-ти, чтобы с пышной грудью ходить :) 30.04.2003 23:14:52, Nata76
KengaLU
ой, если я в 30 рожу, да если мне грудь до 48-ми сосать будут, то это же сплошной оргазм! муж не нужен :)))))))))))))))))))) 30.04.2003 23:20:10, KengaLU
зато какая ты будешь офигительная с пышной грудью в 48 лет! Никаких пластик хирургий не нужно будет :)))) 30.04.2003 23:21:32, Nata76
KengaLU
сейчас на мыло пришлю :)

30.04.2003 22:50:10, KengaLU
Я тебе уже ответила :) 30.04.2003 23:15:07, Nata76
Ок, жду! :) 30.04.2003 23:03:00, Nata76
KengaLU
уже давно отправила :) 30.04.2003 23:15:45, KengaLU
Почту смотри, я уже получила, обзавидовалась и вообще... :) 30.04.2003 23:20:24, Nata76

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!