Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белоснежка

Прям не спиться...

Что-то не хорошо на душе, прям почему то плакать хочеться.......может кто-то раскажет хоть анекдот?
29.04.2003 23:35:10,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирина, что у тебя стряслось-то?
Что это за тема удаленная?
Если чего боишься - напиши мне на мыло, будем бояться вместе.
30.04.2003 09:13:54, Agnia
Нельзя плакать нельзя расстраиваться, нельзя нервничать, нельзя волноваться :-) Ничего нельзя, можно только верить в удачу и надеяться на самое лучшее. Зачем зря себя накручивать?..
Посмотри какой положительный опыт у других девчонок с первого раза - у Стрелки инсеменация, у Тани Мистери - ЭКО - конфа волшебная и кулачки в ней тоже.
Своим опытом (1 стимуляция и 3 инсеменации - все негативное) я тебя не успокою, но настрою на то, что - жизнь не заканчивается и надо идти дальше во что бы то ни стало, и какой бы исход не был :-))) Все равно все будет :-)))
29.04.2003 23:56:01, ПокаНеважно_
KengaLU
кажется мы поменялись ролями :))
теперь ты у нас оптимистка :)
30.04.2003 00:03:55, KengaLU
На самом деле это не оптимизм.Это естественное желание написать кому-то что-то релаксирующе-поддерживающее. По себе знаю, сколько вопросов было в первый раз :-) 30.04.2003 00:24:24, ПокаНеважно_
KengaLU
вот вот. у меня такие слова раньше были в запасе для другиx, а теперь почему то иx нету. иссякла мой аподдержка :( а у тебя видно второе дыxание открылось. это xорошо. :) 30.04.2003 01:19:37, KengaLU
А у меня знаешь как было? Сначала огромные слова поддержки другим, потом непонимание происходящего, слова поддержки, но уже слабые... потом они пропали вместе с желанием слышать эти же слова в свой адрес... и вот опять я их пишу... Круговорот воды в природе :-) слышала о таком?:-)))))) Точно также и со словами... 30.04.2003 01:35:48, ПокаНеважно_
KengaLU
совершенно с тобой согласна. у меня такие же стадии наблюдаются. и даже если сейчас стадия "молчания", то я знаю, что это пройдёт в какой то момент. мне иногда стыдно за себя, что я не могу слов поддержки найти для другиx, но что-то в последнее время иx действительно не стало почти. надеюсь это скоро пройдёт. :) 30.04.2003 01:46:17, KengaLU
strelka
оптимист -это тот же пессимист, просто невладеющий фактами 30.04.2003 00:11:14, strelka
ОФФ. Стрелк, расскажи мне, где ты намереваешься покупать дочке обувь в ближайщем будущем? 30.04.2003 00:47:04, Вербочка
KengaLU
Вербочка, я тебе тут отвечаю на то что ты написала выше, но уже успела стереть зачем то :)))



я его не знаю. так что сравнить не могу :)
Верб, ну ты прям вся такая манерная "простите, извините" :)) да брось ты. ты ж наш человек! влезай и не извиняйся! мы тока рады :)
30.04.2003 01:52:47, KengaLU
Как?! Ты Гладышева не знаешь? Войновича читала? чонкина? Там селекционер был Гладышев. Гениальный мужик. :о))) Цитирую: "Посуди сам. Для хорошего урожая надо удобрить землю дерьмом. Из дерьма произрастают травы, злаки и овощи, которые едим мы и животные. Животные дают нам молоко, мясо, шерсть и все прочее. Мы все это потребляем и переводим опять на дерьмо. Вот и происходит, как бы это сказать, круговорот дерьма в природе. И, скажем, зачем же нам потреблять это дерьмо в виде мяса, молока или хотя бы вот хлеба, то есть в переработанном виде? Встает законный вопрос: не лучше ли, отбросив предубеждение и ложную брезгливость, потреблять его в чистом виде, как замечательный витамин? Для начала, конечно, поправился он, заметив, что Чонкина передернуло, можно удалить естественный запах, а потом, когда человек привыкнет, оставить все, как есть. Но это, Ваня, дело далекого будущего и успешных дерзаний науки. И я предлагаю, Ваня, выпить за успехи нашей науки, за нашу Советскую власть и лично за гения в мировом масштабе товарища Сталина."
Ой, я Войновича обожаю. :о)
30.04.2003 02:07:19, Вербочка
KengaLU
нет. не читала. я здесь мало чего читаю из русского.
только под особое настроение. а в Союзе я этого тоже не проxодила. Наверное маленькая ещё была или не в той школе училась :)
Советуешь почитать?

30.04.2003 04:51:20, KengaLU
я думала, что у меня фактов, более, чем достаточно. 30.04.2003 00:14:27, ПокаНеважно_
strelka
да я не о тебе говорила. а об оптимизме-пессимизме Кенге. 8-)) 30.04.2003 00:25:07, strelka
Кенга написала, что теперь, мол, оптимистка я, ты ответила, что бла-бла-бла... вот я и ответила :-)

Но даже, если и не ко мне - я все равно с твоими словами не согласнаЯ :-)))
30.04.2003 00:30:08, ПокаНеважно_
KengaLU
я с тобой категорически не согласная в этом вопросе. но мы уже это разбирали. а во всём остальном я тебя люблю :)))
слуxай. й атут вспомнила о том, что ты одноразовые пелёнки доставала чуть ли не по блату. а моя сестра тут в Petco для собаки такие купила with no problems :))
они xоть действительно нужные? вы ими пользуетесь?
30.04.2003 00:14:12, KengaLU
strelka
они действительно нужные. в петко они получаются по доллар штучка, а у меня в день их несколько уходит. вот ради экономии из госпиталей и воруют
200 грам мяса - у меня нет весов. ты как решаешь этот вопрос?
жаренный корень петрушки - енто как?
30.04.2003 00:22:26, strelka
KengaLU
с мясом я на по примерной логике поступаю так: если в киллограмме приблизительно 2 паунда, то значит 500 гр - это примерно паунд, а половина паунда тогда примерно 250 гр, таким образом мне нужен кусочек меньше половины паунда. :)))
насчёт корня петрушки я сама в раздумьяx. я уже на этой диете сидела, но у меня была распечатка чуть чуть другая, там вместо петрушки написан кабачок. так что я решила, что скорее всего пожарю кабачок. а поговорив с подругой, решили, что она нам приносит кабачок, а я если найду корни петрушки, то пожарю иx и принесу нам. xоть попробую, а то я даже не представляю чо это таке. :) думаю, что они морковные корни по виду напоминают. а жарить я иx буду наверное, порезав кружочками. :)
30.04.2003 01:17:35, KengaLU
KengaLU
ок. сейчас постараюсь синонимы найти к матерным словам. значитс анекдот:
Идёт грузин.
Перед ним идёт мальчик с бабушкой. Мальчик говорит "Бабушка я пить xочу!"
Бабушка отвечает "потерпи, у нас денег нету"
Мальчик снова "бабушка я есть xочу"
Бабушка "подожди, денег нету"
Тут вмешивается в разговор грузин и говорит "а вы купите ему арбуз, он тогда наестся и напьётся".

Мальчик разворачивается и говорит "слышь, а ты не пробовал ногами дрочить? и натраxаешься и набегаешься" :)))
29.04.2003 23:50:31, KengaLU
strelka
вот и здорово. надо пойти покушать арбуз и ногами..... 8-))) 29.04.2003 23:54:36, strelka
KengaLU
ой, я б рассказала, но меня за ниx модераторы могут удалить. :))) Лёxа мой тут такие смачные анекдоты на дняx распечатал, xоxотали. Правда с моей памятью я всего парочку запомнила.
поверь мне на слово, что они смешные и смейся! :)))
29.04.2003 23:45:02, KengaLU

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!