Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NATASHKA

О моих проблемках

Девочки, я никуда не уехала, муж не отпустил никуда. Ему ничего не пришлось рассказывать о произошедшем, оказалось достаточно было одного взгляда на моих опухшие от слез глаза. С мамочкой он тоже разговаривать не стал, хотя по ней было видно, что она ждет повода пожаловаться на меня да и вообще пообщаться. Решено было заняться поисками квартиры, что при наших весьма скромных материальных возможностях на данный момент весьма проблематично. Мишкин обзвонил все имеющиеся в нашем городе агентства, теперь вот по Инету лазает, подключили знакомых. А мамочку он практически насильно увез в Орехово-Зуево, вернуться она сможет лишь тогда, когда он сам за ней приедет. А это случится не раньше, чем мы найдем квартиру. Вот так. А еще Мишкин возродил традицию первой моей беременности - целование пузика на ночь. Обожаю своего мужа :)))
29.04.2003 22:36:43,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зорька
Держитесь друг за друга, Наташенька!!!
Вы оба молодцы и очень сильные! Всё у вас будет замечательно!
Удачи вам, здоровья всей вашей семье. Береги себя!!!
30.04.2003 14:28:24, Зорька
Натусь, твой муж - молодец! Берегите друг друга :) 30.04.2003 11:42:41, Natusik
Брендан
Вот какие вы оба с мужем молодцы! И малыш, что в животике, думаю, что знал, что мама с папой найдут решение всех проблем. А поцелуи папы - это ему подарок такой! ПОЗДРАВЛЯЮ и пусть так будет всю беременность! 30.04.2003 11:22:22, Брендан
BM-13
ну и замечательно, твой муж оказался гораздо умнее, чем ты о нём думала :)
Замечательный муж!
30.04.2003 11:17:22, BM-13
strelka
муж оказался лучше,чем вы о нем думали... а в Орехово Зуево теперь ссылают как на каторгу?
8-0)))
30.04.2003 00:12:03, strelka
Белоснежка
Рада что у вас все хорошо, главное чтобы муж тебя поддержал а не наплевал, по верил тебе - главное найдти квартиру, мне кажеться из любой ситуации выход будет 29.04.2003 23:30:26, Белоснежка
Очень рада, что все разрешилось. Муж у вас - молодчина! 29.04.2003 22:48:37, ПокаНеважно_
KengaLU
что это ты сегодня такая молчаливая? за целый день от тебя всего одно письмо! или ты всё ещё чай пьёшь? в диете чай не прописан! :) или ты уже так ослабла, что с трудом на клавиши жмёшь? :) 29.04.2003 22:51:24, KengaLU
и еще я не поняла вот чего - там в дальнейшем стоит: салат из моркови, приправленный соком... это как? морковным же соком?

29.04.2003 23:19:00, ПокаНеважно_
KengaLU
или ты слепая или у меня другая распечатка. :)
но у меня написано" "сырая тёртая морковь приправленная соком лимона".

это к 5-ому дню относится.
или ты про другое?
29.04.2003 23:53:30, KengaLU
ОТВЕЧАЮ - у меня про лимон ни слова :-))) 29.04.2003 23:57:01, ПокаНеважно_
KengaLU
может распечаталось плоxо? я буквально вчера отпринтала себе диету именно с того мыла, который я тебе отправила. странно. может быть тебе ещё разок послать? 30.04.2003 00:02:20, KengaLU
не надо :-) надеюсь, это единственное, что было пропущено :-))) но я теперь рада - лимонный сок обожаю :-) 30.04.2003 00:16:13, ПокаНеважно_
стыдно просто - вот и молчу :-) сегодня съела рыбку... НУ ЛЮБЛЮ Я ГОВЯДИНУ :-)))))))))))))) Погода налаживается - завтра, наверное, побегу - надо немного подготовиться к пробежке по стадиону, а то я нетренированная проиграю точно.
Сегодня ждала, что ты позвонишь, не дождалась и решила с горя твою мессагу послушать по телефону :-))))))))
Че еще? А... сон приснился... кхм... ну ты поняла в общем :-))))))))))))) поэтому и стыдно :-)))
29.04.2003 23:15:39, ПокаНеважно_
KengaLU
юльк, а ты вообще говядину не любишь? даже вырезку? я вот себе вырезку отвариваю и очень даже вкусно мне. она мягенькая. или ты именно из-за вкуса её не переносишь? просто я знаю, что некоторым говядина жёсткой кажется. тогда вырезку просто надо брать. а если уж даже мягкую не любишь, то тогда сложнее конечно же. 30.04.2003 00:00:58, KengaLU
вот именно, что мне как-то всегда жесткая попадалась, а однажды - с таким отвратительным вкусом, жирнющим что ль :-( После этого, я перестала ее покупать... но если ты так пишешь про вырезку, то может попробовать в следующий раз? :-))) 30.04.2003 00:18:33, ПокаНеважно_
KengaLU
в таком случае советую вырезку попробовать. она постная и мягкая. правда она дорогая довольно таки. но я считаю, что в нашей ситуации мы себе это можем позволить! я имею в виду, что ассортимент у нас и так не богат в меню, деньги на икру чёрную не тратим и на всякие пирожные морожные тоже, так что можно и побольше за мясо заплатить. :)
30.04.2003 01:23:54, KengaLU
в смысле, имелось ввиду - НУ НЕ ЛЮБЛЮ Я ГОВЯДИНУ и т.д. :-)))))))) 29.04.2003 23:16:16, ПокаНеважно_
KengaLU
ой, блииин, я себя теперь тоже виноватой чувствую. я совсем закрутилась и забыла тебе позвонить. :(((
совсем из головы выскочило. :(
это наверное я телепатически почувствовала, что тебе со мной стыдно будет разговаривать. :) вобщем я тебя наказала за то что ты рыбку сьела :)))
бяка ты. ну ничего, если ты рыбку без соли ела, то я думаю ничего страшного. я например морковку завтра варёную есть не смогу, буду xрумкать свежую :)
29.04.2003 23:42:58, KengaLU
Ниче-ниче, в другой раз позвонишь (завтра, может?, а то у нас потом выходные первомайские). Завтра тоже буду морковку сырую грызть :-) 29.04.2003 23:50:51, ПокаНеважно_
KengaLU
угу. завтра позвоню. только если я снова закручусь, то ты мне на мыло напиши что то типа "одурела там чтоли, ану звони, гадина" :))) я тогда сразу и звякну. :))) 29.04.2003 23:55:38, KengaLU
именно такие слова и напишу :-))) 29.04.2003 23:57:26, ПокаНеважно_

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!