Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приветик всем!!

Приветик девченки)) вижу что вы за меня тут уже немного волновались. Я в порядке почти что, еще пару недель буду лежать на сохранении, потом может и отпустят на работу. Соскучилась за всеми, сейчас пока что страдаю очень низким давлением (95/50), так что лечусь.
Держу кулачки за Уточку!!!!! если еще за кого надо- скажите только!!!!!!!!!!!
29.04.2003 16:35:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Давай, Натуся, сохраняйся! Мы кулаки держим. 29.04.2003 17:50:36, Natusik
Ежик в тумане
Привет, Наталья! :) Рада тебя видеть в целости и сохранности! :) У тебя какой уже срок? если не секрет? 29.04.2003 17:37:54, Ежик в тумане
Белоснежка
Приветик! ада тебя слышать, думаю куда ты подевалась, а можно тебе письмо скинуть? 29.04.2003 17:33:47, Белоснежка
Брендан
Натуль! Ты лежи и отдыхай, а детка пусть растет и наслаждается теплым маминым домиком-животиком! Ну и приветы тебе с крохой огромные! Держим дальше за тебя кулачки! 29.04.2003 16:58:05, Брендан
Утка
ты все на дневном стационаре сохраняешься? давай-давай!!! только лекарств много не глотай, и все ОК будет! Держись! 29.04.2003 16:56:00, Утка
Привет Лимашка!!!! Рада тебя видеть!!! Че не заходиш?
Лимашка держу за вас с крохой кулачки!!!!!
29.04.2003 16:53:48, Белокурая Пантера
Приветик!!! Только что написала ниже, что держу за тебя кулачки!)))))) Легка на помине)))))))) А почему такое низкое давление? 29.04.2003 16:47:56, Страшилка
Красавица
Привет, Наташ! Ты пока о работе не думай, тем более с таким давлением. Лучше здесь почаще появляйся, нам тебя не хватает :-))). 29.04.2003 16:47:54, Красавица
Зорька
off: Оленька, посмотри, пож., ниже мои вопросы тебе про поездки (в топике Кисули). Спасибо заранее!!! 29.04.2003 16:50:11, Зорька
Красавица
Ага. 29.04.2003 17:01:14, Красавица
Зорька
Натуль, а мы - за тебя не отпускаем! Держись сама и держи, и уговаривай малышастенького вашего: рассказывай, как ему хорошо будет с вами :)) 29.04.2003 16:41:21, Зорька

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!