Приветик девченки)) вижу что вы за меня тут уже немного волновались. Я в порядке почти что, еще пару недель буду лежать на сохранении, потом может и отпустят на работу. Соскучилась за всеми, сейчас пока что страдаю очень низким давлением (95/50), так что лечусь.
Держу кулачки за Уточку!!!!! если еще за кого надо- скажите только!!!!!!!!!!!
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




Привет Лимашка!!!! Рада тебя видеть!!! Че не заходиш?
Лимашка держу за вас с крохой кулачки!!!!! 29.04.2003 16:53:48, Белокурая Пантера
Лимашка держу за вас с крохой кулачки!!!!! 29.04.2003 16:53:48, Белокурая Пантера
Приветик!!! Только что написала ниже, что держу за тебя кулачки!)))))) Легка на помине)))))))) А почему такое низкое давление?
29.04.2003 16:47:56, Страшилка



Читайте также
Огурцы желтеют и вянут в жару: 4 причины, которые огородники путают между собой
Листья пожелтели, плети поникли. Прежде чем хвататься за удобрения, разберитесь, что именно происходит с огурцами.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.