Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем привет!

Девочки, я заскочила ненадолго.
Очень по всем вам соскучилась!!!
У меня все хорошо (тттчнс).
Нам идет 18-я неделька. Мы уже толкаемся немножко:). Ходим плавать в бассейн.
В пятницу встала на учет в ЖК.
После праздников пойду к окулисту.
Подержите за мои глазки кулачки, пожалуйста, 6 и 13 мая, чтобы окулист разрешил мне рожать самой.

Ушла с головой в стройку на даче:), т.к. хотим успеть все там доделать до родов.
Завтра уже уедем на дачу на все лето. Буду заходить нечасто, т.к. еще неизвестно, как удастся там подключиться к инету. Но почту проверяю обязательно каждый день.
Всех люблю и целую!
:)))
29.04.2003 15:16:14,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Держу и за маму,и за малышика ,и за глазки,и за естественные роды :0)) 29.04.2003 17:51:34, ~Черныш~
Ириш, кулачкип ри мне. То есть мои кулачки с тобой:)))))) 29.04.2003 17:35:58, Пуся
Привет, Иришка!
Удачи тебе и у окулиста, и с анализами, и со стройкой! У вас прямо наполеоновские планы!
Будем тебе писать, и рассказывать новости :)
29.04.2003 16:33:16, Natusik
Кулачки держим!!!! Отдыхайте, плавайте и набирайтесь сил! 29.04.2003 16:29:32, Страшилка
Ежик в тумане
Держу! :)) 29.04.2003 16:26:43, Ежик в тумане
Красавица
Ириш, привет! Мы без тебя очень скучаем. Кулаки держим не только за глазки, но и за все-все-все. Жалко, что ты не можешь здесь чаще появляться. Но мы будем надеяться, что Ин-ет на даче заработает в полную силу. Ремонт - это круто! 29.04.2003 16:09:45, Красавица
Зорька
Иришка, мои кулачки всегда для всех зажаты :))
Счастливого вам лета с хорошей погодой, с ласковым солнышком, с огородиком витаминчиков. Растите здоровенькими!
Доставляйте себе радости новыми приобретениями и созданием тепла и уюта в вашем доме. Пусть ваш малышик прийдет в самый прекрасный и солнечный мир самых замечательных Мамы и Папы!
Всего вам самого-самого доброго!
Удачи и творческих успехов!!!
29.04.2003 15:46:00, Зорька
Кисуля
Будем держать и за глазки и за детеныша и даже за дачу 29.04.2003 15:39:51, Кисуля
Ирина, держу кулачки за твои глазки! :)
Так прикольно - ты плаваешь в бассейне, а у малыша внутри свой бассейн - мамин животик! :))
29.04.2003 15:35:26, Agnia
Ириш обязательно подержу кулачки за глазки:)))) 29.04.2003 15:35:22, Белокурая Пантера
Polaris
Ирин, кулаки подержим, без проблем, отдыхай (если можно ваще стройку с ремонтом отдыхом назвать), не волнуйся понапрасну, пиши! 29.04.2003 15:26:48, Polaris
Спасибо за кулачки и пожелания!
Поскакала я в бассейн:)
Может, успею еще вечерком кого-нибудь здесь застать...:))
29.04.2003 15:34:22, ИринаМ
Белоснежка
Ириш, мы тебя тоже любим, отдыхайте набирайтесь сил за лето, витаминов, обязательно будем держать кулачки! 29.04.2003 15:22:07, Белоснежка
Ну, отдых-то нам только снился:))
А витаминами постараемся запастись!:)))Спасибо за кулачки! Держите 6 и 13 мая.
29.04.2003 15:26:11, ИринаМ
Брендан
Вау! Какие люди! Держу кулачки и надеюсь, что как-нить встретимся еще! 29.04.2003 15:21:33, Брендан
Увидимся, само-собой!:) У меня же еще и мобильный есть для связи:) И я же не на необитаемый остров уезжаю:)
И в бассейн в Моску буду ездить почти каждый день. Вот:)
29.04.2003 15:24:38, ИринаМ

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!