Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нюха

Кенге и Вербочке

Девчата, вместо того чтобы выздороветь, за выходные я расклеилась окончательно (((. Простите меня. Если встреча в эти вторник-среду, то я точно не приду. Если можно перенести - буду очень рада, если нет - что ж, увидимся на следующей встрече..
28.04.2003 21:29:12,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU
я тоже расклеилась. уже вроде лучше становилось, а вчера видно снова просквозило. вобщем кашляю как прокуренная в дрызг. так что я тоже за то, чтоб перенести. к тому же я на диету села сегодня. а она у меня 13-ти дневная. в связи с этим прошу переноса встречи на 2 недели! думаю, что Вербочка в позицию не встанет и без нас сама на встречу не пойдёт :)))
Верб, ты как? :)
28.04.2003 21:43:40, KengaLU
strelka
А Я НА КЕНГУ В ОБИДЕ...я ее про диету спросила 2дня назад, а она не ответила... хочет,чтобы я была толстая и некрасивая.. я вот мужу в сексе уже отказала вчера... сказала,что таких толстых выкидывать надо на помойку, а не трахать... муж предложил сходить к психиатору.... вчера жаловалась на судьбу всем кому могла. Василиса наслушалась, испугалась,что толстых выкидывают на помойку и сегодня стала плохо кушать.... 8-(( теперь жалуюсь вам, так,чтобы она не видела... 29.04.2003 01:56:13, strelka
KengaLU
блин. ну надо же. уже в обиде. :) а я может быть и не видела твоего вопроса про диету! вот так вот!
ок, смилуюсь, сделаю тебя xудой снова. :) завтра с работы вышлю диету. :)
29.04.2003 03:39:05, KengaLU
Ну вот, жара на улице, а вы расклеились! Юлечка, Нюшка, хватит баловаться, лечитесь, и чтобы были как огурчики! 28.04.2003 23:25:56, Nata76
KengaLU
Наташка, приветик! Расскажи как пасxу справили? успела приготовить всё что xотела? я обьелась вчера. Лёxа сказал, что все 13 дней моей диеты я буду сбрасывать наевшее вчера :) 28.04.2003 23:35:42, KengaLU
Приветик, Юлькин! Пасочки у меня получились!!!!! Все сделала, как планировала. Правда, мясо пришлось пустить не на буженину, а на шашлыки на природе. Но тоже неплохо. Я бы тебе еще порассказывала, какие вкусные пасочки, но знаю, что ты на диете, не хочу дразниться :) Когда-нибудь обязательно тебя ими угощу! 29.04.2003 01:28:41, Nata76
Девочки, ну зачем же вы разболелись-то? :( Давайте лечитесь, а через две недельки может и я к встрече присоединюсь :) Вообще болеть вредно! :) 28.04.2003 23:16:58, Пароходик
Нюшечка, Кенгочка! Выздоравливайте! Сейчас такие ответственные периоды у Вас. Держитесь! 28.04.2003 22:31:21, Исида
KengaLU
спасибо Танюш. выздоровим, никуда не денемся. :) 28.04.2003 22:35:43, KengaLU
рыба на месте. полет нормальный. муж поел - я еще жива.


:-))))))))))
28.04.2003 22:06:04, ПокаНеважно_
KengaLU
иди спать, чтоб о еде не думать! мне всегда помогало :) или водичку пей! :) 28.04.2003 22:20:13, KengaLU
ты шо... 8 часов только :-))) да я постараюсь перетерпеть, тем более уже все равно нечего жрать :-))) 28.04.2003 22:22:29, ПокаНеважно_
KengaLU
:)))
слушай, я забыл атебя спросить про твой спор! я ведь так за тебя болела! каков результат? ты пробежала? :)
28.04.2003 22:23:59, KengaLU
не, на выходные побегу... у нас дожди идут целыми днями сейчас :-) 28.04.2003 23:28:59, ПокаНеважно_
KengaLU
а, ну давай! буду болеть дальше. у меня это xорошо получается :))) зато тебе будет легче бежать, так как ты вес сейчас сбросишь! так что я верю, что победа за тобой! :) 28.04.2003 23:37:48, KengaLU
конечно, за мной :-) представляю уже, как на последних кругах (если добегу) на четвереньках до финишной линии буду ползти :-))))))))) 29.04.2003 00:36:58, ПокаНеважно
Free Bird
ну-ка девчонки, вы чего расклеились, тут лето наконец-то пришло, а вы... давайте выздоравливайте. посылаем вам здоровые флюиды... 28.04.2003 22:01:10, Free Bird
Бедолаги! Выздоравливайте обе.
У меня, видимо, клей импортный ;о))) Пока не расклеилась. Более того - не собираюсь.
OK! Давайте перенесём на 2 недели. Глядишь, летом соберёмся. :о)))
28.04.2003 21:51:25, Вербочка
KengaLU
не не не! мне до лета нужно за ваши пуза подержаться и слюней вашиx отведать. :) так что через 2 недели кровь из носу встречаемся! время поджимает. я xочу успеть до началал своиx следующиx процедур! :) 28.04.2003 22:15:33, KengaLU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!