Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет, девочки!! Вы нас еще не забыли? :0)

привет :0)) ну наконец нашла минутку к вам заглянуть! Сколько всего произошло за последнее время!!! Самое главное-я стала мамой! :0) У меня самые замечательные сыночки на свете -Андрюша и Мишутка :0) Родились мы правда раньше срока и месяц лежали в больнице вес набирали, но сейчас уже дома толстеем. А сегодня нам 2 месяца. :0) Как там Оська интересно, родила?
Обнимаю вас всех, дорогие планирующие, все обязательно получится!!! Очень рада за всех у кого получилось :0))) здоровеньких вам деток!!!
26.04.2003 00:38:24,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташенька, поздравляю!!!! Растите здоровенькими, сильными и крепкими!!!!
Счастья тебе и хлопот только приятных и уставать поменьше и побольше радоваться!!!
29.04.2003 13:48:07, Ильда
Зорька
Ура, Наташенька!
Я тебя несколько раз вспоминла :) Спрашивала, но никто так мне и не смог дать ответа. Теперь ясно почему.
Очень рада за вас!
Растите здоровенькими!
Вот тут про Оську:
28.04.2003 18:02:58, Зорька
Натулечка, поздравляю вас!!! Какие вы молодцы! Конечно, мы тебя помним! И очень ждали появления твоих пацанят на свет :) Растите большими, здоровенькими! 28.04.2003 13:19:41, Natusik
Zajka
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья вм и радости!!! :) 28.04.2003 11:21:58, Zajka
Красавица
Как я рада за вас, Наташ! Теперь забот у вас прибалось :-))). Молодцы!!! Растите большими и здоровыми, ура! 28.04.2003 08:46:13, Красавица
Сирень
Поздравляю!!!! Растите большими, не болейте. Оська родила тоже двоих пацанов, в срок и с приличным весом :-))) 26.04.2003 20:08:10, Сирень
Конечно, мы тебя помним! Поздравляю от всего сердца! Здоровья тебе и твоим малышам!!! 26.04.2003 10:46:26, ИринаМ
Утка
ух ты!!!конечно, потеряли мы тебя...но помним, а как же!!! Поздравляю с рождением двух сыновей, я надеюсь, что они тебя не разочаруют!!! Здоровья вам всем!!! 26.04.2003 05:40:19, Утка
strelka
папа там наверно в полных тасках!!!!!
два пацана. подожди месяцев 8, ничто, кроме твоего педиатора не напомнит,что они родились раньше срока. Будут богатырями
26.04.2003 03:07:29, strelka
Нюха
поздравляем! один сын-хорошо, а два лучше! растите большие и здоровенькие! 26.04.2003 01:48:40, Нюха
Привет!!! Конечно, не забыли!!! Я тебя прекрасно помню. Ну, сегодня не день, а одни радости!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКАМИ! Растите умницами и здоровячками! Ты спрашиваешь про Осю - у неё тоже два сынули недавно родились :) 26.04.2003 01:40:00, Исида
Free Bird
поздравляю! как справляетесь? мы тут с мужем обсуждали вариант двойни, у меня один с рук не слазит, а если бы их было двое... ой, не представляю... 26.04.2003 01:28:09, Free Bird
KengaLU
я тебя помню, но уже стала забывать и вспоминал атебя лишь когда заглядывала в свою регистрацию. У меня там даже не было написано кто у тебя должен быть, лишь дата на 15-е Апреля стояла. Ну да ладно, это всё мелочи жизни. Главное, что ты родила и твои детки живы и здоровы! Поздравляю тебя от всей души!
Если можешь напиши точную дату рождения твоиx пацанчиков, я тогда этот памятный день в своей регистрации напишу, чтоб мы потом знали когда вас поздравлять :))
Счастья вам и здоровья! И много много любви! Ты теперь с таким колличеством мужиков прям королевой себя должна чувствовать. Оx уж избалуют они тебя! Ну и пусть! :))
26.04.2003 00:45:43, KengaLU
Зорька
Юль, записывай: Андрюша и Мишутка родились 25 февраля 2003г.. 28.04.2003 18:40:41, Зорька
KengaLU
так и записали :))) 28.04.2003 19:38:11, KengaLU
Поздравляю!!! :) сразу два сыночка - двойная радость :)) растите здоровыми и маму с папой радуйте :)) 26.04.2003 00:44:10, Пароходик

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!