Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белоснежка

ИринаМ не вернеться пока ремонт не сделает?

Интерсно наша Иришка будет к нам приходить, или пока ремонт не закончиться не придет?
25.04.2003 14:26:01,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прийду-прийду!:)) Я просто не успеваю, совсем нет времени.
Но я каждый день проверяю почту. Ежели что, пишите письма:))
25.04.2003 22:58:35, ИринаМ
Брендан
Она вчера отвечала на вопрос Оксане про планирование, но если хочешь, то я ее попрошу тут почаще отвечать (но она правда сейчас очень занята, между краской и электрикой много не напишешь :)) 25.04.2003 14:32:12, Брендан
Белоснежка
Да нет просто интересно как у нее дела, ну лучше пускай до делает ремонт и возвращается в конфу на постоянное прибывание, передавай ей привет, а они ремонт во всей квартире делают? 25.04.2003 14:40:29, Белоснежка
Брендан
Они ремонт на даче делают, реально - рабочие, но она сейчас в роли хозяйки-дизайнера :)) 25.04.2003 14:47:21, Брендан
Белоснежка
На даче это хорошо, а дизайнером быть просто отлично... 25.04.2003 14:49:55, Белоснежка
Красавица
А у меня дизайнерские способности нулевые. 25.04.2003 14:55:36, Красавица
Брендан
А дача у тебя есть? Тут ведь Оль и желание возникает, и способности, когда есть, где дизайнить :)) 25.04.2003 15:10:18, Брендан
Белоснежка
Можно и в кварите дизайн устроить не обязательно дачи иметь, сейчас думаю столько возможностей есть... 25.04.2003 15:22:06, Белоснежка
Брендан
Конечно, но это если у тебя и так все в порядке в квартире, то дизайн может и подождать, а дачный сезон только начинается, поэтому я и спросила про дачу :)) 25.04.2003 15:46:13, Брендан
Белоснежка
А у тебя есть дача? 25.04.2003 15:52:13, Белоснежка
Брендан
К сожалению нет, но у двух комплектов родителей есть :)) У нас в долгосрочном проекте, но зато у меня есть дома розы, которые ждут высадки на даче родителей мужа. Вот как бывает :)) 25.04.2003 16:03:43, Брендан
Да, ремонт-это такое занятие, которое отбирает все время...
Только пусть Иришка не сильно-то там в краске, она же вонючая!!!
25.04.2003 14:37:49, Гномка
Брендан
Нет, она ее только привозит, а саму краску не нюхает (я надеюсь, сегодня уточню) 25.04.2003 14:47:57, Брендан

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!