Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вредина

А мы.., а мы седя себе диванку заказали:)

Такая красивая:) правда привезут тока через 3 недели :(
Праздники эти еще дурацкие, ждать :(
диванка по ссылке
цвета другие правда будут, Navy Blue, в цвет нашей машины:)
ваще меня что-то клинит в последнее время на сочетании желтого с синим:)
главно, чтоб тетка в магазине нас поняла правильно:) мы ей только название сказали, т.к. ее (диванку) в другом месте присмотрели уже.., а где заказывали ее в зале вживую не было, купили.
Приехала домой, сомнения обуяли:)
и давай в Инете рыцца.., но вроде похожей диванки больше нету у них такой.

вот.., первый диван:) отметили первый день третьего года совместной жизни:)
25.04.2003 01:17:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
ВСЕМ ПЛЕВАТЬ на чем я буду укладывать няню моей богини..... 8-((( вот вы какие...
вчера в новостях сказали,что в НьюЙорке зарплата выше средней поамерике на 16 процентов, а стоимость товаров и услуг выше среднего по Америке на 100 процентов..
Выгоднее всего жить в Атланте... Так что пора нам искать дома в комьюнити не ЛОнгАйлэнда, а Атланты.. 8-)))
25.04.2003 01:59:53, strelka
не плевать. я просто понятия не имею чего няням надо. когда я комнату снимала, мне хватало просто местной раскладушки а мааальнького комода из НАЯНы :) 25.04.2003 02:18:26, Пароходик
Колобочкина
Не плевать! Обыжаете дамочка :0) В Ikea мужа отправь-пусть диванчик какой найдет,чтобы раскладывался и ящик внизу-наверняка там есть. Больше у меня голова не работает. Софийка 3-й день подряд истерически срыгивает после каждого кормления,не может заснуть поэтому больше часа после еды,короче-завтра внеплановый визит к дяде Боре (и температуру в попке сказали мерять)-расстроенная я :0( 25.04.2003 02:09:24, Колобочкина
strelka
ну может тебе кушать что-то другое надо... я знаю что при срыгиваниях меняют формулу...
температура в попе -самая точная... на переживай. на руках засыпать будет лучше. держи ее не на спине а как бы на боку и прижимай ее живот и грудь к своему животу.... моя мама показала мне эту позу. после этого мы смогли Василиску усыплять в трудные для нее моменты
25.04.2003 02:54:08, strelka
Колобочкина
Так я ее и так с рук не спускаю,когда она срыгивает и именно в такой позе,как ты описала и держу-инстиктивно. Просто ее так жалко-она ведь спать хочет,а заснуть не может и плачет так жалобно.
Но вот только что я с ней погуляла часик на улице,а там холодно и она так крепко спала,потом принесла домой скупала в ванночке,покормила и деть просто вырубился и не срыгнул ни разу!!! Я своим глазам не верю-спит,сама заснула! Это что же мне ее так утомлять надо перед каждым кормлением? :0) Еще странно-ночью у нас ттт все в порядке,а вот часов с 5 утра начинается то же самое,посмотрим,что сегодня будет
25.04.2003 04:57:24, Колобочкина
KengaLU
Ой, Ольчик, зато мне таааак приятно тебя представлять во всеx этиx заботаx! Я тааак рада, что ты наконец-то стала мамашкой, да ещё и такой заботливой :))) 25.04.2003 05:37:13, KengaLU
Красавица
Я тоже самое подумала. Так приятно за наших девочек :-))). 25.04.2003 12:07:50, Красавица
И совсем не плевать. Просто ничего по этому поводу не знаю, няни никогда у нас не было, ты знаешь. Может, ты в детских конфах поспрашивай, там полно народу, столкнувшегося с тем же вопросом. 25.04.2003 02:06:23, Исида
strelka
Стоило мне в Сити свалить,а у вас тут такие дисскуссии. пойду читать.
Вербочка, я так твою старую,старую фотку вчера и не углядела. может повторишь сейчас? а диван этот раздвигается?
Дефочки. мне нужно спальное место для бэбиситера. чтобы в собранном виде много места в детской не занимало, чтобы были ящики для белья, чтобы было няне удобно, чтобыбыло не шибко дорого... где искать? может в икее?
какие вообще будут идеи?
вы думайте, а я пойду вашу переписку читать
25.04.2003 01:34:18, strelka
Free Bird
По твоему описанию только одна мысль, надувной матрас+комод. 25.04.2003 02:08:30, Free Bird
strelka
да в комнате есть шкаф walkin так чтотам есть полки - комод ей не нужен. Ну а кровать-диван хотелось бы,чтобы она могла и днем присесть если захочет... 25.04.2003 02:55:23, strelka
Колобочкина
Может вам тогда какой-нибудь футон прикупить? 25.04.2003 04:52:50, Колобочкина

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!