Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Free Bird

Ну-ка, где тут соперники?

Мы вот все равно всех обгоним в своих достижения! У нас сегодня отвалился пупок, мы сегодня ночью проспали три часа подряд, потом, конечно, мамку ели взахлеб час. Еще мы уже один раз пописили и один раз покакали над тазиком, в остальное время мамка все проворонивает :)))

ну кто лучше?
24.04.2003 19:23:16,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ух, ты! Молодцы какие! А мы не над тазиком, а над раковиной все дела делали :) Как-то удобней нам так было и ещё там же напротив зеркало - малышка всегда радовалась себя увидеть :)) А плаваете уже? 25.04.2003 00:38:14, Исида
Free Bird
Сегодня начнем плавать :))), отпразднуем отпад пупка. 25.04.2003 01:03:10, Free Bird
KengaLU
а я сегодня спала 8 часов. и в туалете сама над унитазом и пописила и покакала. и пупок мой отвалился давно давно. и мамку я уже не ем, а как большая даже пиво пью иногда :))) 24.04.2003 19:31:32, KengaLU
strelka
8-))))))))))))))))))))
умираю от смеха
8-))))))))))))))))))
Кенга ты чудо.................
25.04.2003 01:44:32, strelka
Free Bird
Во-первых, Юлька, мы в тебе и не сомневались, во-вторых, ты нас как женщина уже не интересуешь, так как твое сердце отдано Лехе, да и тут молоденьких столько вокруг :))). 24.04.2003 20:51:12, Free Bird
Колобочкина
Мы не соперники-мы подружки :0)) Ромаху у Василисы отбивать не будем :0))Мы спали ночью аж 5 часов подряд,что правда было чревато-мы так обкакались,что никакой памперс нас не спас,а передеваться мы очень не любим,поэтому ночью мы слегка разбудили нашего папу.Спупком вы прямо рекордсмены-у нас на 10 день отвалился,сегодня в честь чмстого четверга будем обязательно купаться в ванночке.
А сейчас Софийка висит на любимой левой сисе и довольно кряхтит :0)
24.04.2003 19:30:52, Колобочкина
Free Bird
ну невеста хоть куда подрастает :))). Мы вот сейчас гуляли минут 40 вернулись с пооооооолным памперсом, теперь тоже висим на левой сиське. 24.04.2003 20:34:53, Free Bird
Оленька, вы ведь как невеста тоже пока свободны? Это я так, на всякий случай, вдруг Юлька захочет себе зятя, который сам над тазиком какает :))))) 24.04.2003 19:36:30, Nata76
KengaLU
предателли! уйду я от вас :(( 24.04.2003 19:40:33, KengaLU
Да ты что, не уходи. Мы вон как верно невесту ждем. Просто тут такие пошли настроения, вот и боязно нам, что уведут. Юль, ну сердись :) шутю я так сегодня. 24.04.2003 19:44:05, Nata76
Круто! Блин, я смотрю тут такая конкуренция нарастает... Мне теперь своего придется сразу на унитаз сажать, чтобы вас переплюнуть :))))))) 24.04.2003 19:26:28, Nata76
А разве у нас девочек больше нет? :))
Наташ, а представляешь если девочка будет %))
24.04.2003 19:28:07, Пароходик
Да девочки есть, вон у Нюшки, Исидки пока неизвестно. У Вербочки, опять же, девочка будет. Про Юльку Кенгу я вообще молчу, у нее просто ОБЯЗАНА быть девочка :) Я к тому, что девочки как начнут выбирать лучших из лучших, того и гляди, как бы не остаться в памперсах и не проштудировав Британику :)))) Невесты все требовательные пошли.
Ой, а если у меня тоже девочка окажется, так я пока не готова даже сказать, что буду делать. Мозги придется срочно перестраивать, а о поиске жениха, так это караул будет. Их ведь разберут к тому времени :)
24.04.2003 19:33:17, Nata76
Наш странный папа, не смотря на все свое желание мальчика, почему-то на все мои детские покупки смотрит так: это на девочку не наденешь. :))) Я ему говорю, что мальчика же обещали. А у него все - ну а вдруг :)) 24.04.2003 19:42:37, Пароходик

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!