Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пробовала чеснок. Ниче не пахло ни от ку

Пробовала чеснок. Ниче не пахло ни от куда.Диагноз-бесплодие. как впрочем я и думаю....
19.04.2001 12:37:57,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эй, чеснок вставляйте куда хотите, тут все равно не удержишь. Но хотя бы выводов не делайте, пожалуйста!
А то я вас побью :))
19.04.2001 15:48:26, MariaMM
Мария, а чеснок глыбоко вставлять, я вот вчерась боялась что вытащить не смогу.И он практически торча:(( Это не эффективно? 19.04.2001 17:00:25, Зайка
От чего эффективно? Что Вы им лечите? У Вас все нормально, зчем вставлять. Вытащить сможете. не боитесь. Но зачем? 19.04.2001 18:41:25, MariaMM
Мария, а что Вы думаете об этом методе? Имеет он какую-то основу научную под собой?
З.Ы. Я пробовала, у меня пахло:))
19.04.2001 15:52:21, BelKa
Чеснок - это хорошо при кольпитах, для санации, дезинфекции. И все. Больше ничего не ждите.
Из труб до рта запах не донесется. Просто чеснок всасывается в кровь и по крови разноситс всюду в организме, в том числе - и в легкие, и выдыхается.
Потому и после еды пахнет - Вы думаете - из желудка? Мы же не дышим желудком.
Куда ни запихай его - в кровь - в легкие - выдыхаем - запах. Сильно всосался - больше запаха. Все от чеснока зависит.
К проходимости труб это отношения не имеет. А совпадения . . .
Как говорит проф. Демидов "Установлено, что все люди, у которых развился рак, в своей жизни ели огурцы". Смешно? Ну вот.
19.04.2001 16:05:26, MariaMM
Так вот в журнале, где я прочитала про эту фигню чесночную:)) тоже написано про разнос по крови:)) Но типа,если трубы непроходимы - разнос невозможен:)) Это журнал "9 месяцев" последний. 19.04.2001 16:21:07, BelKa
Труба, если она проходима, открывается в брюшную полость. А в кровь всасываетс оттуда, куда ВЫ его положили. В нашем слчае - из влагалища. Наверх, в матку и трубы он не пойдет, поэтому всасываться будет не оттуда. А самое главное - даже если положить его непосредственно в трубу, он будет всасываться в кровь через ее стенку. Ну кровь-тоо есть у всех! А через просвет трубы в кровь не попадешь, а то бы беременность в крови развивалась. Через просвет - только в живот. 19.04.2001 18:43:32, MariaMM
Понятно. А почему не у всех пахнет?:)) Не всасывается? И почему Египтяне ТАК решили проверять? Загадка:) 19.04.2001 19:03:36, BelKa
Не знаю, почему не у всех. Я думаю. не не у всех, а:
1. Разный чеснок
2. Разное время лежит
3. Разное обоняние
4. Разное количество (долек)
Это я так думаю
19.04.2001 19:35:55, MariaMM
Да вы что - ставить себе ТАКОЙ диагноз, основываясь на идиотских методах! :) Между прочим у меня тоже ничего не происходит, однако беременею я легко и одного сына уже имею, как подтверждение этому. :) 19.04.2001 13:09:18, По
Мне чтоль попробовать завтра? Мож ,у меня тоже все мхом заросло уже:))
О! Попробую завтра - расскажу:))Мало ли..Надо быть во всеоружии..
19.04.2001 13:54:03, BelKa(мамашка двоих деток)
ВЫ чего,правда? Это же древний метод..Наверное, действительно,дурацкий..Непроверенный научно..Мож,это и от чеснока зависит.Сейчас он старый,прошлогодний:)) 19.04.2001 13:51:31, BelKa
Кошкина
??? Девушка, откуда такие мысли?? 100%-ое бесплодие очень редко встречается, а вы себе такой диагноз ставите после "чесночной" пробы??? Вам нужно хорошее медицинское обследование. И, вообще, не унывайте! :)
19.04.2001 12:48:54, Кошкина
да обследовали уж (кроме труб)вообчем диагноз как раз такой. 19.04.2001 13:15:27, ирина
Кошкина
Я бы посоветовала провериться в другом месте, сдавать анализы, искать другого врача. Но не отчаиваться! 19.04.2001 13:31:15, Кошкина

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!