Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все - запустила таки!

Девочки, ГОТОВО!!!

Я наконец-то восстановила Миледи практически полностью. И еще добавила новых статей...

Жду ваших отзывов
23.04.2003 19:26:46,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zajka
Селеночка, всё ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! 24.04.2003 11:24:29, Zajka
Нефа
Селенка! Ты просто чудо! Очень классный сайт!!!! 23.04.2003 23:41:40, Нефа
супер.
внесите еще мою отповедь Бяке - о необходимости обследоватьс сразу при задержке.
и еще где-то была старое выступление о пользе узи, вернее об отсутствии его вреда при беременности. диалог с ТД. может быть у иры остался....?
23.04.2003 23:40:24, MariaMM
Селена, класс;-)!
Особенно нам с мужем (и он поглядел:-) понравилась идея с оформлением ссылок и плавающих меню.
Навигация стала удобнее - и ваще, ИМХО, стильности прибавилось:-)!
А вот энта статья тебе куда-нить не пойдойдет?
Мне самой она кажется довольно-таки дельной, ее уже какая-то Медиа-... с указанного сайта перекупила (но я, как автор, табе вот матерьяльчик сватаю;-):
23.04.2003 21:13:15, Инанна
потрясающе!!!только зачем я тебе свою фотку отправляла для цветка? я так понимаю, надо еще прислать текст для того, чтоб меня тоже опубликовали?:)))) 23.04.2003 20:46:14, Пуся
Белоснежка
Пусь можно задать вопрос: а ты мужа проверяла? вот у нас берут мазок а у них что? 23.04.2003 20:47:54, Белоснежка
тоже мазок. тоже ПЦРом или посев. 23.04.2003 21:03:45, Пуся
И сразу, если можно, вопрос:

"Фертильность
Это такой период цикла, когда создается наиболее благоприятный момент для оплодотворения яйцеклетки сперматозоидом и зачатия. Обычно это дней 5-6 до овуляции и не более 2-х дней после. "

Если я покупаю тест для определения овулации - получается, что он мне покажет уже сам день овуляции. Т.е. это уже практически поздно? Эти тесты, вроде, делают утром. Если я утром узнаю, что у меня сегодня овуляция, иду себе на работу и только когда возвращаюсь можно наконец-то до мужа "дорваться" :) Это значит, что уже по крайней мере день прошел :((( Так что же с этими тестами делать? Не подскажете?
23.04.2003 19:47:24, Некто
нет, тест показывает выброс ЛГ, после положительного етста овуляция наступит через 240-36 часов. у вас еще есть 2 суток ативного планировнаия 23.04.2003 23:22:58, MariaMM
Спасибо, Мария! ВОт послезавтра куплю себе эти тесты все-таки :) 23.04.2003 23:53:35, Некто
strelka
оякнь рекомендую. удобная вещь. 24.04.2003 00:00:09, strelka
KengaLU
тесты на овуляцию показывают, что приближается овуляция. В моче гормон начинает повышаться один. Многие тесты за 48 часов показывают это, другие тесты за 24 часа.
обычно в упаковке 5 штук. и иx надо начинать использовать приблизительно в середине цикла каждое утро. у меня одной упаковки не xватало, так как я, боясь пропустить, начинала пораньше, а овуляция затягивалась на позже. Обычно мне лишь 8-ой тест показывал приближение овуляции. Так что я всё равно советую мерить температуру для того xотя бы, чтобы опрделить когда приблизительно начинать делать тесты. Ну или сразу покупать 2 упаковки = 10 штук и эксперементировать.
23.04.2003 20:01:06, KengaLU
А... спасибо. А на упаковке должно быть написано за сколько времени до овуляции он показывает? А в месяц две упаковки - это же разориться!!!! Они дорогие какие-то, заразы :(( Правда, в тех, что я видела еще приложен один тест на беременность. 23.04.2003 20:10:45, Некто
KengaLU
вот вот. совсем они не дешёвые. :(
на упаковке должно быть написано за сколько до овуляции они могут показать её приближение.
23.04.2003 20:16:44, KengaLU
П.С. А вообще сайт потрясающе красивый, не говоря уже о содержании!!! Только почему когда я в google искала что мне нужно я находила все что угодно, но не Ваш ценный сайт? 23.04.2003 19:50:16, Некто
Белоснежка
Такс полезла смотреть, это мне сейчас кстати 23.04.2003 19:44:54, Белоснежка
Белоснежка
Ты как всегда на всоте Селенк! Суперски! 23.04.2003 20:00:13, Белоснежка

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!