Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красавица

Ну уж простите ежели что не так ляпну, но я не могу не восхититься вслух нашей Олюшкой-Красавицей! Вот с кого пример брать надо! Какая же ты должно быть сильная и мудрая. И оптимистка, и поддержит всегда всех тут, хоть одним словом. Я просто от всей души хочу пожелать тебе, чтоб твои силы, твоя доброта, теплота и оптимизм никогда неиссякали! И желаю от всей души исполнения всех-всех твоих желаний! Да так оно и будет - ты ж сама это знаешь!

(Ну вот такая я эмоциональная бываю, вот захотелось вот написать, просто распирало :))

23.04.2003 11:12:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сирень
И я поддерживаю!!! Но я в ней никогда не сомневалась... 25.04.2003 00:15:40, Сирень
strelka
подписываюсь под каждым словом 23.04.2003 20:08:09, strelka
Зорька
Полностью поддерживаю!
Оленька - ты прелесть!
Дай Бог тебе счастья, удачи, исполнения желаний!
И всем тоже всего самого доброго!
Лучик, ты молодчинка!!! Удачи и тебе! И лучиков таких же добрых вокруг тебя :))
23.04.2003 12:26:16, Зорька
лучистая ты наша :-)
какие замечательные слова, а главное - чистая правда, Ольк - так держать, ведь глядя на такой оптимизм - становишься уверенной, что все будет хорошо и не только в вопросах планирования, а во всем!
разрешите мне тоже пожелать всем-всем-всем - пусть у нас хватит сил, чтобы встретить радость и счастье, уготовленное каждому :-)
ну что, товарищи, ура-а-а!!!
23.04.2003 11:26:39, Апельсинка
Красавица
Да ладно, ладно... :-))). Мы все здесь герои.
Спасибо большое, солнечный лучик! Очень приятно чиать, сразу появляются силы для подвигов :-))). Желаю всем нам сбычи мечт!!!
Наши победят в любом случае!
23.04.2003 11:19:05, Красавица
Брендан
Оль, как твой анализ у генетика, когда-то мы его сами сдавали. Уже есть результаты? 23.04.2003 18:09:25, Брендан
Красавица
Результаты будут известны только после 11 мая. Ждем-с. 24.04.2003 10:07:01, Красавица
Красотуль, кто бы сомневался:)))))))))))))) 23.04.2003 17:20:38, Пуся
Белоснежка
Оль обязательно сбудуться наши мечты, у всех у нас все получиться главное верить в себя, у меня прям силы стали набираться! 23.04.2003 12:29:27, Белоснежка
победят-победят, при чем с разгромным счетом - много:0 - много малышастиков против 0 неудач :-) 23.04.2003 11:33:10, Апельсинка

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!