Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белоснежка

Полная П и Ж в одном флаконе

Сходила к врачу: вывод :лучше бы не ходила, блин прям матом ругаться хотца ну откуда все это?
Теперь подробнее: пришли результаты анализов на инфекции уроплазма двух видов и микоплазма, выписали кучу лекарств, теперь пить два курса и делать повторный, но для меня остаеться вопрос год назад делала и все в пордке было а теперь...видимо делали лучше ПЦР как-то, но это еще не все:
второй пункт дали направление на спермограмму, и посмотрев гормоны и графики (кстати гормоны не так уж и в порядке - тестостерон и прогестерон не много повышен, запишут меня еще к эндокринологу на конс-ию) ну еще мне сказали что после курса лечения будут стимулировать о как....вобщем загрузили меня по полной программе, мужу сообщила он в шоке...
23.04.2003 10:17:02,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирин, не расстраивайся! Что говорить, конечно, это все неприятно...Но главное-дело пошло!!! лечитесь от этих бяк и вперед!! 23.04.2003 11:09:22, Fleur de Lys
ох, ну прямо как у меня! еще в сентябре ничего не находили,а в декабре пожалте - хламидиоз, да еще в острой форме! ничего тут страшного нет!!!пролечитесь - и все будет нормально!!! Не расстраивайся, лучше действуй скорее. и мужа не пугай понапрасну. плохо, когда во время ьер-ти все обнаруживается. а так пролечитесь - и все будет хорошо!!!удачи!
кстати, насчет ПЦР я знаю, что он часто дает ложноположительные результаты. может, правда,перепроверитьв другой лаборатории?
23.04.2003 11:08:45, Пуся
Красавица
Ир, это не Ж :-))). Хорошо, что ситуация прояснилась. Теперь ты знаешь, что нужно лечиться и обследоваться. Лучше один раз шокироваться, чем мучиться от неизвестности. Вылечишься, и все будет пучком! Успокаивай мужа :-))). 23.04.2003 10:58:48, Красавица
BM-13
вот же блин :((((
Ириша, я очень тебе сочувствую, а может это неправильные результаты??
Может надо пересдать анализы????
23.04.2003 10:56:35, BM-13
Белоснежка
Да нет это все правильно делали ПЦР в центре ошибок быть не может да я подозревала что так и будет... 23.04.2003 11:02:50, Белоснежка
BM-13
надо же :(((, тогда надо лечится основательно, подходи к этому с лёгкой иронией и не опукай руки, всё будет в итоге хорошо, обязательно, придёт и твоё время, надеюсь скоро.
А какие прогнозы по лечению?
23.04.2003 11:18:42, BM-13
Polaris
Ир, врага надо знать в лицо! А почему ты подозревала? 23.04.2003 11:11:02, Polaris
Белоснежка
Ну был не большой спец. запах и к мес-ым было небольшое раздражение 23.04.2003 12:02:10, Белоснежка
Polaris
Понятно тогда...Ну, после лечения все должно быть нормально. 23.04.2003 12:46:00, Polaris
И я в Шоке:( Ну ничего себе болячек понаписали:(((( Ладно не грусти, а давайте лечитесь с мужей и вперед к заветной мечте:) 23.04.2003 10:53:23, Белокурая Пантера
Почти похожая история.
Гд нагад сдавала - все было чисто. Год пытались.
Возникло беспокойство, что что-то не так. Недавно сдала инфекции по новой. Выявили штуки 3 (но год назад то было чисто!). Вот только закончили курс антибиотиков.
Вывоз - или инфекции "дремали" или "так брали анализ".
Так что не расстраивайтесь. Я тоже была "на грани", когда все это нашли. Пролечившись все пришло в норму.
Удачи!
23.04.2003 10:30:57, She
tochka
Ир, не расстраивайся так и не загружай мужа...Ты верными, но пока медленными шажочками продвигаешься к намеченной цели...а может пролечив все инфекции тебе уже и не надо будет стимулироваться, все восстановится и ты сможешь сама забеременить и не думай раньше времени о том, что будет через месяц...лучше все вылечить и здоровой отправится за лялечкой
держись и не паникуй...:)))
23.04.2003 10:23:03, tochka
вот те на...
Ир, а что муж в шоке, ну что здесь такого, ведь ситуации разные бывают, ты главное не кисни, всё ведь решабельно, ничего такого ужасного нет, я тебе ща еще мыльну...
23.04.2003 10:21:08, Апельсинка
О-па:((( И у меня тожа самое... Нашли грибок и уреоплазму:((( Но самое плохое, что одна труда спаялась с маткой теперь делать будут анализ проходимости труб:(((( Но Это всего 2 цикла а потом сказали - вперед и с песней. Конечно 20 дней через один в жопу колоть неприятно, но кто говорил, что будет легко? Родиться и жить в мегаполисе и потом захотеть рожать - это не жук на скатерть начхал. А.. и нашли еще какую-то псевдоэрроизю матки. Но слава богу лечитьпосле родов. 23.04.2003 15:37:45, Klavdia
Брендан
Если у тебя уреаплазма Т960, то можешь расслабиться, она считается условно-патогенной флорой, а если PARVO, то лучше лечить. 23.04.2003 17:21:29, Брендан

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!