Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шапокляк

Ностальжи меня замучала...

Второй день я вся в воспоминаниях о детстве, о школе... Прям непонятно, чего это меня так пробило :о)
Началось все это с сылки (ссылка прилагается). И так меня зацепили эти высказывания... прям реветь хотелось :о)
Сегодня с самого утра начала школу вспоминать, кто в меня был влюблен, в кого я :о) И тут раздается звонок телефона... Позвонил однокашник, сильно в меня когда-то влюбленный :о) Он моряк, звонил мне из Сингапура :о) 10 лет не виделись и тут такой сюрприз... Я до сих пор в чувство не пришла :о) Так приятно было...
к чему я это все написала? А сама не знаю, просто ностальжи замучало...
22.04.2003 16:51:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
А вот у меня никогда дневник у кинотеатра не проверял комсомольский патруль... в Москве такого небыло.. 23.04.2003 06:29:24, strelka
Нюха
ага, про нас! Булгаков в распечатках с дырочками по краям, компьютеры БК на информатике, мороженое по 7 копеек.. не все 100%, но 70-80 знакомо до боли.. 22.04.2003 21:20:07, Нюха
strelka
до конца не дочитала, слишком много. но в основном все верно.... но ностальгии нет, наооборот настроение поднялось.. так здорово,что это все помнит ктото еще... 22.04.2003 19:37:41, strelka
Не грусти, у меня такое тоже недавно было. Сны про школу снились, начиная с того, что я там теперь учитель и заканчивая, что обратно учиться пришла :) Со временем прошло :) 22.04.2003 18:33:27, Paroxodik
Красавица
Да уж... 22.04.2003 17:32:53, Красавица
Polaris
Да, Шапунь, многие этого не застали...Времена были... 22.04.2003 17:29:28, Polaris
Шапокляк
Увы... для кого-то эти фразы - пустой звук... а для кого-то детство и юность :о)
мы потом обсуждали с подругой и эклеры по 22 копейки, и билет в кино за 10 копеек :о)
22.04.2003 17:33:23, Шапокляк
Polaris
А мороженое розовое помнишь, по 7 или 10 копеек? Я сразу на рупь брала и все съедала, другое так не могла...Палку деревянную втыкаешь в середину и вынимаешь из стакана, а потом облизываешь, облизываешь всю конструкцию...Ща так уже не вынешь - ломаются все морожены...Мда... 22.04.2003 17:41:57, Polaris
Шапокляк
Оооо, мороженое :о))) у нас в стаканчиках бумажных крайне редко продавалось... чаще в вафельных... но если привозили, то это был праздник :о) 22.04.2003 17:56:38, Шапокляк
Polaris
А в вафельных сверху была такая розочка жесткая сливочная...вкусно...Умели делать, видать все ингридиенты клали, воровать боялись) 22.04.2003 17:58:39, Polaris

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!