Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зорька

Спасибо за поздравления всем!

Приветики усем :) Девочки, душевное спасибо, что вы есть!
Безумно приятно было прочитать ваши замечательные поздравления и теплые искренние пожелания. Восхищаюсь вашими букетами и цветиком-семицветиком :))), подаренными мне: они продолжают меня радовать и сегодня своей красотой, необычностью и великолепием. И так это всё-таки трогательно – читать ваши добрые слова. Они точно дают уверенность в свершении чудес и всех моих «мечт" :)))Вчера вечером распечатала их. А сегодня, читая в который раз их в метро, стало почему-то тааак грустно :)) Не могу объяснить почему :)))))
Спасибо вам большое, девочки. Я постараюсь оправдать ваши добрые пожелания, ведь всё в наших руках, правда?
Удачи всем вам! БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!!! Исполнения заветных желаний! Желающим поскорее увидеть две полосочки - не зацикливаться, не ждать, а просто жить, радоваться каждому дню и верить в чудеса!

P.S. Красавица, Natusik, Spes-Надюша, держитесь! Верьте в удачу! Всё у вас будет хорошо! По-другому-то и быть не может у таких славных девушек!!!

Держу за всех кулачки!!!
22.04.2003 12:51:55,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ежик в тумане
И тебе спасибо, Светик-солнышко! :)

Наверное, наши слова тебя растрогали, вот и появилась сначала радость, потом грусть... А может, это и не грусть вовсе, а задумчивость - так бывает, когда что-то очень хорошее происходит. :)
22.04.2003 15:49:19, Ежик в тумане
Зорька
Бывает, Ленчик :)) Скорее бы прошло. Последнее время гармония у меня была в душе. А цифра 30 вывела немножко из равновесия. К этому наверное надо привыкнуть. Ведь ничего не изменилось главное :))))))) Всё по-прежнему: и молода также, и симпатишна (и хде моя самокритика?:)), и всё впереди! И чего расстроилась?..
ой, самой смешно от своих эмоций. Бывает...
Да и вообще я почему-то всегда расстраиваюсь, когда добрые слова, да ещё в таком кол-ве, говорят в мой адрес :)
Ладно, всё будет чупа-чупс, и я снова подружусь с собой! Не сегодня, так завтра точно :))
СПАСИБО вам всем!!!
22.04.2003 17:02:26, Зорька
Брендан
Светик, ты с моим мужем шагаешь в ногу, ему тоже было 30, только 19 апреля! Еще раз тебя от всей души и 30 - это когда у тебя уже есть куча достижений (семья, квартира (которую любишь тоже), работа, достижения, а главное - столько всего впереди: увеличивающаяся семья, квартира и, безусловно, достижения! Одним словом пусть в этом году как минимум одно из твоих намерений станет достижением!!!! 22.04.2003 17:19:41, Брендан
Зорька
Спасибо, Наташенька!
И тебе удачи во всем, и большущего СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!
23.04.2003 12:39:41, Зорька
Красавица
Свет, я даже представить не могу, что тебе тридцатник. Ты моложе многих! 22.04.2003 17:36:26, Красавица
Зорька
:)))))))))
Оль, мне уже 27 недавно дали, не зная моего возраста, так что - старею :)))))))))))
А то всё 18, да 18-ть :))
23.04.2003 12:40:48, Зорька
Ежик в тумане
Ща я тоже грустить начну ;)) 23.04.2003 10:34:51, Ежик в тумане
Зорька
нэ надо!
:)))
23.04.2003 12:41:14, Зорька
Красавица
Зорь, это от избытка чуйств ты загрустила. С каждым бывает. Все будет хорошо! 22.04.2003 15:21:20, Красавица
Зорька
Я верю в это :)) Спасибо, Ольчик! 22.04.2003 15:26:29, Зорька
Зоренька, я с опозданием, но тоже присоединяюсь к поздравлениям :) Счастья тебе! 22.04.2003 14:53:18, Пароходик
Зорька
Спасибочки, Натуль! Пусть твой пароходик идет правильным путем и над ним всегда светит ласковое солнышко :)) 22.04.2003 15:25:41, Зорька
Spes
Спасибо, Светуль!!! И за кулачки :)))
Обязательно прорвемся!!!!
22.04.2003 14:33:12, Spes
Зорька
Только так и никак иначе, Надюш!
Верной дорогой идете, девушка :))
Держись! Малышик - это, на сегодняшний день, главноя твоя забота, твоё счастье, твоя радость и только твой ПОДАРОК от Жизни!!! Береги его!!!
22.04.2003 15:44:29, Зорька
Ой, надеюсь я не опаздала))) Поздравляю!!!! Удачи, счастья и исполнения все-всех желаний! Особенно самых заветных! 22.04.2003 14:06:37, Страшилка
Зорька
Пасибочки, Лидочка!
Конечно, не опоздала! Поздравления не могут быть не вОвремя :)) Они всегда кстати
22.04.2003 15:28:02, Зорька

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!