Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Spes

Я здесь!

Привет всем! Спасибо, что волновались за меня :) Так приятно!!! Я была на больничном - навалилось как-то все сразу: приезд кучи родственников, развод... В-общем, давление очень упало - нижнее 55. Но кардиолог сказала, что при моем пониженном, да на фоне беременности - это нормально. Теперь вот нервишки привожу в порядок, а то снится муть всякая - типа менсы начались (ттт)... Кошмар! Учусь быть не только беремешкой (и будущей мамашкой), но и вспоминаю - каково это - жить самостоятельно! :))) Оказывается, проблем - куча! За квартиру я раньше никогда не платила (муж квитанции заполнял), так теперь у меня телефон за неуплату отключен :))) Потопала в сберкассу - учиться! :)))
21.04.2003 11:20:49,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зорька
:((
Надюш, держись!
Удачи тебе! Учись теперь быть счастливой от мысли, что у тебя теперь есть Малыш! Ведь это действительно прекрасно!
А уж что касается мужчины - у такой очаровательной девушки его не может не быть. Всё в этом плане нормализуется и войдет в своё русло! Обязательно!!! По-другому-то и быть не может!
Береги себя и растите здоровенькими!!!!!!!
22.04.2003 11:24:24, Зорька
strelka
Надюш, держись... мужики приходят и уходят, а дети остаются с мамами... у тебя все будет хорошо. надеюсь,что у тебя есть кому помочь.... желаю тебе мужества... 22.04.2003 07:22:38, strelka
Да, слов нет.. конечно легко со стороны говорить чтоб ты не волновалась, не переживала и т.д. ну ты уж постарайся и ради себя и ради масика! И все обязательно будет хорошо!!! 21.04.2003 18:57:08, Lola
Надюш, удачи тебе во всем! Главное, береги себя! 21.04.2003 15:03:40, Natusik
Spes
Девочки! Спасибо всем за поддержку!!!! Очень она нужна и помогает! Прорвемся!!!!! 21.04.2003 14:26:04, Spes
Вот это да! Ты действительно герой! А малышок, это в любой ситуации прекрасно! Держись! 21.04.2003 13:41:31, =Mistery=
Брендан
Надюш,
как всегда, вспоминай почаще, что "все делается к лучшему". Просто верь в это, да и активная и самостоятельная беремешка - это тоже хороший опыт!
21.04.2003 13:27:24, Брендан
Красавица
Ты просто герой! Все обязательно будет хорошо!!! 21.04.2003 12:19:53, Красавица
Надюш, здоровья тебе и малышу! Терпения! И Удачи во всем! 21.04.2003 12:16:53, ИринаМ
Надюшка крепись мы с тобой!!!! Все у тебя и твоего малыша будет просто замечательно!!! Удачи тебе!!! 21.04.2003 12:06:37, Белокурая Пантера
Polaris
Держись, Надюшка! 21.04.2003 12:03:19, Polaris
Spes
Спасибо, Танюш! 21.04.2003 14:56:43, Spes
Zajka
С возвращением!!! СИЛ и ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ тебе и пузику!!! :)
21.04.2003 11:45:04, Zajka
Ничего себе новости... Ладно, Надюш, главное, присутствие духа, которое у тебя вполне очень даже наблюдается :-)
Рада, что ты, наконец, появилась :-) С возвращением.
21.04.2003 11:40:22, ТоптыШка
Белоснежка
Привет Надюш! Развод и беременность? А как же так? Вроде ты сним ездила анализы сдавать или я что-то путаю? 21.04.2003 11:40:12, Белоснежка
Spes
Нет, Ириш! Не путаешь... Вот так хотел-хотел и перехотел :) Так получилось... Воспылал чуйствами, ДО того как узнал, что я забеременела... 21.04.2003 12:55:22, Spes
Ты имеешь ввиду, что он охладиел при известии о беременности? Ничего себе! Ребенок-то его?И прямо вот так сразу развод??? 21.04.2003 13:10:03, Пуся
Spes
Нет. все сложно... Когда понял, что влюбился в другую - узнал, что я беременна. Жить вместе РАДИ РЕБЕНКА ни для меня ни для него неприемлемо. Поэтому развод. 21.04.2003 13:14:26, Spes
mama Miya
ну ничего себе финты... очень сочувствую. сложно это - остаться без поддержки любимого в такой момент. но так лучше, чем мучаться дальше с ним. крепитесь, ваше решение - правильное. 21.04.2003 13:31:30, mama Miya
мда...это как же он так, влюбился в другую, а ребенка с тобой сделал при этом... без комментариев. держись, ты просто молодчина! все будет хорошо! 21.04.2003 13:39:54, Пуся
ПинГвинЧик
Такие выходки со стороны мужчин во мне вызывают такую тупую злобу и тоску одновременно. И самое ужасное, что НИ ОДНА ИЗ НАС от этого не застрахована. 21.04.2003 13:50:22, ПинГвинЧик
mama Miya (Катя, 4 мес)
это так, никто не застрахован. :( к сожалению. но вот чего хочу еще добавить. Ваша задача, Надя, сейчас - не нервничать, а спокойно сохранить беременность и родитьь здоровенького долгожданного малышика. И, поверьте, такого счастья вы еще не испытывали. Любовь к своим детям - АБСОЛЮТНА. Ни к родителям, ни тем более к мужчинам подобных чувств не бывает в природе. А ваш муж сам себя обделил своим настоящим счастьем. ему же хуже. вы в плюсе все равно, хоть вам сейчас и трудно очень. Держитесь, когда родите будет (я думаю, даже уверена) морально легче - ведь ваше счастье будет с вами не молчаливым присутствием (как в животике), а активным общением. И тогда вы сможете подарить друг другу эту любовь.крепитесь, носите, рожайте - и все будет хорошо. даже отлично!
Зы: моя знакомая вышла замуж на 6 месяце за человека, который не является отцом ее ребенка. Счастливая семья, ждут прибавления со дня на день. Причем, муж ждет девочку как свою родную дочь. вот как бывает.
21.04.2003 14:16:47, mama Miya (Катя, 4 мес)
Пума, когда-то бросившая мужа
От этого и ни один из мужчин не застрахован. От этого вообще никто не застрахован.
Spes, все будет хорошо, ты будешь счастлива. Это просто мудрость так приходит. но с ней лучше
21.04.2003 14:16:06, Пума, когда-то бросившая мужа
Белоснежка
Надюш я тебя обязательно поддержу в любую минуту, ты справишься, обязательно! Наверное тебе об этом лучше нам не напоминать? А он знает? и как теперь себя ведет? Не хочет вернуться? 21.04.2003 13:07:09, Белоснежка
Spes
Он знает. Вернуться не хочет. Ему не просто, но... Назад не отыграешь.
Спасибо за поддержку!!! Знаю, что все будет хорошо... И даже лучше! Но так больно, что КАК РАНЬШЕ уже не будет никогда...
21.04.2003 13:11:30, Spes
Белоснежка
Ты знаешь - ты герой! И помни - что-есть на свете человек который ищет тебя и будет с тобой, будет вместе идти с тобой под руку, и все взгоды и ненастья будут обходить стороной нас. Просто обидно что не кто из нас не застрахован от таких ситуациях, и окажись на твоем месте - я бы не справилась... Все держимся вместе и будем над проблемами выше! 21.04.2003 14:07:06, Белоснежка
Это очень трудно и больно, но Вы, на мой взгляд, поступили правильно. Мне кажется, что еще труднее жить с человеком, который любит другую женщину. Но судьба очень часто преподносит нам такие сюрпризы, о которых мы даже и не мечтали. Я думаю, что у Вас все будет хорошо, т.к. жизнь полосатая! Удачи Вам, здоровья и новой прекрасной любви! Ну и малышика прелестного, конечно! 21.04.2003 13:42:01, рыжик
Надь, ну наконец ты здесь! Я тебя в аске уже увидела написать не успела только.. 21.04.2003 11:26:53, Гайка
так вы что, разводитесь при том, что ты беременна?! а муж знает о ребенке? извини за вопрос, просто не вполне типичная ситуация. 21.04.2003 11:25:25, Пуся
Spes
Знает-знает...
Ситуация, действительно, наверное, нетипичная :/ В общем, у него теперь другая жизнь... Да и у меня! :)))
Усе будет пучком :)))
21.04.2003 11:29:00, Spes
ПинГвинЧик
Простите за вторжение... Ни фига себе другая жизнь!!!! Все будет нормально, это вне сомнения, но лично во мне подобные ситуации как-то подрывают веру в гуманное будущее... 21.04.2003 11:42:34, ПинГвинЧик
Ох, сдается мне , что это все пост...который уже закончился вроде.. в следующем обязательно цикле все будет ок.. 21.04.2003 13:01:25, penka
Пума
Еще не закончился... 21.04.2003 14:13:15, Пума

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!