Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПинГвинЧик

Плотину прорвало :(

Ну вот, вчера, на 10 день задержки начались ужасные по своим масштабам месячные... Но не могу сказать, что в этот раз я очень сильно расстроилась - все-таки напугали меня в пятницу на УЗИ угрозой внематочной...
21.04.2003 10:19:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На самом деле все отлично! С внематочной было бы ГОРАЗДО хуже, просто караул. А тут - вперед, с новыми силами! Нас ждут великие дела!!! :))) 21.04.2003 15:03:20, Полли
Точно в этом цикле не прет что-то!( Ну ничего девочки идем дальше. А за одно все вам вопрос: месячные были обильнее чем обычно, 5 обезбаливающих таблеток, а я таблетки не пью вообще и вышло из меня кусок чего-то круглое 3 см в диаметре. Девочки, что это???((( 21.04.2003 12:02:21, Малышуня
ПинГвинЧик
Эти куском могдо быть все, что угодно - не обязательно выкидыш, иногда слизистая отваливается такими кусищами. А у меня в этот раз тоже ужасные месячные, просто полпачки ношпы в день съедаю... 21.04.2003 12:23:25, ПинГвинЧик
Ну и слава богу, а то девчонки напугали, выкидыш- чистку нада буит делать, мне аж плохо стало 21.04.2003 12:53:31, Малышуня
ПинГвинЧик
Если месячные закончатся в срок и без мазни, скорее всего, все нормально. 21.04.2003 13:42:06, ПинГвинЧик
Я почему-то была уверена, что у тебя все получилось:(((
Ну что, придется значит еще подождать...
Давай, не грусти, все будет хорошо...
21.04.2003 10:39:54, nana
Polaris
Юль, че-то в этом месяце у многих задержки огроменные...не расстраивайся, наверное, катаклизьма какая-то в природе была. 21.04.2003 10:31:10, Polaris
Что то не повезло нам всем в этом цикле:( Ладно не кисни, повезет в следующем:))) 21.04.2003 10:28:30, Белокурая Пантера
точно!:))))
ура, товарищи!:)))
21.04.2003 10:30:56, Fleur de Lys
ПинГвинЧик
Вот и я думаю - все получится... Муж меня знаете как успокоил? У тебя, говорит, срок родов был бы 31 декабря - ну и как бы ты рожала в пьяном роддоме? 21.04.2003 11:38:21, ПинГвинЧик
теперь будем кого - Козерожков-Водолейчиков планировать?:))))) 21.04.2003 12:09:56, Fleur de Lys
ПинГвинЧик
Водолейчики классные, у меня сын водолейчик - великий дипломат и переговорщик... 21.04.2003 12:24:26, ПинГвинЧик

Читайте также
Как понять, что это конец?
Когда за любовью закрываются двери

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!