Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Птичка-мамашка

Какое же это счастье!!!

Я просто вся свечусь! Дай Бог всем вам испытать это чувство и не раз.

Мы уже дома. Все прошло замечательно. Пуповину перерезали по моему сигналу. Скоро напишу боооооольшооооооой отчет, девчонкам американкам, кто еще в пути надаю кучу советов по поводу борьбы с госпиталями, самое главное не сломаться и стоять на своем!

Ромаха жених хоть куда. Спит и ест. Такой смешной. Ладненько пойду посмотрю чему его там муж учит, я пока сидеть еще толком не могу.

А кстати, родились мы в 12-03, так что это 17 апреля везде.

Спасибо за поздравления!!! Буду ждать от всех вас таких же восторженных отчетов.
19.04.2003 07:58:15,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Птичка! Очень рада за вас! Ждем отчета!
Счастья вам, здоровья, удачи и любви много-много!!!
23.04.2003 14:27:09, Natusik
Брендан
Поздравляю птичку-Марину с сынишкой-Ромашкой от всей души! Оставайся такой же любознательной и активной, как была в беремешках, а Ромашка пусть еще больше расширяет твои познания! Растите всей семьей! Удачи и заходи в конфу, очень ты интересный собеседник! 21.04.2003 13:41:18, Брендан
Zajka
Поздравляю! Здоровья ВАМ и доставления огромной РАДОСТИ и ЛЮБВИ друг для друга!!! 21.04.2003 11:33:41, Zajka
Как же здоровско! :-)) Растите счастливыми и здоровыми! :-) 21.04.2003 10:51:58, ТоптыШка
Polaris
Псиса!!! Поздравляю ото всей моей души!!! 21.04.2003 10:24:00, Polaris
Нюха
с Днем! Рождений, варений и всяких вкусных печений! 21.04.2003 17:49:21, Нюха
:))))) Теперь ты понимаешь, что испытав один раз нормальные роды, на одном ребёнке очень сложно остановиться :)))
Жду с нетерпением все наставления!
Ромашеньке - большо-о-ой привет, пусть растёт радостным, как этот малыш:
21.04.2003 07:41:56, Исида
Нюха
Здравствуйте, Птицы! Поздравляем еще раз! растите большие и здоровенькие, очень рады, что у вас все замечательно прошло! будем ждать отчета и наставлений с нетерпением! 21.04.2003 06:38:43, Нюха
Ежик в тумане
Птичка!! Поздравляю тебя! Ты умничка - родила такого симпатичного голодного :) богатыря!! :))

Здоровья вам и всего самого лучшего!
20.04.2003 05:20:06, Ежик в тумане
Птичк, поздравляю!!! :))) Очень рада за вас, что все так хорошо прошло :) Ждем отчета и наставлений :) Растите здоровыми! :)) 19.04.2003 23:15:14, Пароходик
Птичка,
еще раз поздравляю!
ты умница, что так все прошло и своего добилась! я в это очень верила, и в тебя тоже.
буду стараться каждый день заходить, чтоб отчет не пропустить.
19.04.2003 21:19:44, DoubleV
Птичка, солнышко, почитала тебя, и сама свечусь от счастья за вашу семью! Всего вам самого самого! 19.04.2003 19:47:36, Nata76
УМНИЧКИ!!! Счастья вам! :) 19.04.2003 19:24:12, nn1
Поздравляю!!!! Молодцы!!! 19.04.2003 13:04:56, ~Черныш~
Привет Птиц! Ну ты умничка! Еще раз поздравляю всю вашу семью и ждем отчетика! 19.04.2003 11:01:20, Lola

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!