Раздел: Медцентры, клиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
18.04.2003 16:01:54

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Забежала на секунду...очень жалко Уточку - передавай ей привет...больница все-таки не тюрьма...А я все никак не соберусь написать о себе...:(( нет времени.
По поводу сохраения - я лежала бесплатно они раз (9 чел в палате) - кошмар!!!!! и платно - 3 человека в палате + посещения+телевизор и т.д. - на ул. 5-Соколиная гора...очень даже ничего - рекомендую!!
19.04.2003 22:47:47, Дев
Красно Солнышко
Странные у вас какие-то иллюзии, честное слово :( Я бы даже не стала писать что дело касается конкретно 6 роддома. Я в беременность лежала четыре раза на сохранении в разных роддомах. И везде, одно и тоже. План по валу, вал по плану... Чтобы если еще раз придется, чтобы вообще куда-нибудь лечь на сохранение - да боже упаси. Это только по наивности можно было делать, имхо, и от недопонимания.

Нелле очень сочувствую и желаю чтобы все у нее было хорошо, скорее ей дома оказаться!
19.04.2003 13:09:16, Красно Солнышко
Нюха
тяжело, конечно.. но хоть какое-то продвижение! давайте видеть положительное во всем этом.. зашили, так для Сарочки лучше.. а Утеньке желаем успокоится в душе и тоже смотреть на все с насмешкой и оптимизмом.. многие тут наверное полежали в роддомах на сохранении - по-моему там везде так. нас 3 недели никуда не выпускали (даже с этажа), никаких посещений и досмотр передач.. давайте смотреть на вещи реально - если мы не можем их изменить - надо успокоиться и не делать малышикам нашим хуже еще из-за наших нервов.. это все очень неприятно, конечно, и тяжело, но все же желаем Уточке сил, мужества и спокойствия все пережить! 18.04.2003 19:14:58, Нюха
Gail
Вот это номера :((( совдеповские испытания продолжаются. Ириша, передавай Уточке приветики, пускай держится, переживать ей нельзя, пускай постарается на всех врачей и ихнее отношение позабивать,их не переделаешь, главное, крошку сохранить, ну и свои нервы, которые еще огого как понадобятся. Мы за Уточку и за Сарочку позажимали кулаков еще в самом начале и вообще их еще не разжимали, все будет хорошо! 18.04.2003 18:49:36, Gail
Ужас какой... Приветы ей и пожелания терпения. А кулачки - обязательно держу! 18.04.2003 17:14:04, ТоптыШка
Бедный Утик! Зажала крепко-крепко! 18.04.2003 17:13:14, Lola
Крепко-крепко зажали кулачки! Будем надеяться на лучшее. Даже не верится, что где то есть такие условия. Ужас. 18.04.2003 17:03:06, =Mistery=
[пусто] 18.04.2003 16:49:05
Сирень
Обязательно подержим кулачки... К сожалению, таких мест в Москве полно. Роддома - это вообще вещь специфическая... Каждый раз убеждаюсь, что бесплатно у нас лечиться нельзя... Передай ей, чтобы держалась, постаралась отвлекаться и не трепала себе нервы... 18.04.2003 22:17:45, Сирень
tochka
может мои слова покажуться после этого рассказа глупыми, но может есть смысл мужа заслать к зав. роддомом. Пусть сходить к ней как на консультацию и заодно и "отблагодарит ее за замечательные условия и очень хорошее отношение к ней(очень хочется грубее записать)"
у нас в свое время такой номер прошел и отношение ко мне немножко изменилось и разрешили выходить из роддома...
18.04.2003 17:33:02, tochka
у нее не тот муж, это уже обсудили.
я сама туда звонила. со мной разговаривали как с душевнобольным родсвенником - типа все норально, вы только не волнуйтесь, у нас все есть и если что-то БУДЕТ НУЖНО, мы сделаем, а вообще у нее все нормально и поводов для беспокойства нет. это они мне гооврят. а ругатья с ними пока утка там лежит, нельзя - она зависела раньше от их прихоти по зашиванию, теперь - из-за больничного.
18.04.2003 18:03:17, MariaMM
Ежик в тумане
Может, ей под предлогом "в туалет" как-то улизнуть? А мы бы ее на машине увезли... Хотя я чушь говорю :((( 18.04.2003 18:17:22, Ежик в тумане
[пусто] 18.04.2003 18:30:50
Зорька
Ужас! Это в 21 веке-то! Не могу поверить в услышанное :(((
Маразм... :(
18.04.2003 18:36:50, Зорька
Ежик в тумане
А я сталкивалась с таким.. Меня такое отношение, увы, не удивляет :( 18.04.2003 19:32:17, Ежик в тумане
Зорька
Бред какой-то. Как из фильма ужасов... :((( Это с беременными женщинами такое вытворяют?.. Какой ужас :((((((((((((
Нелличка, держись!!! Всё будет хорошо, т.к. столько людей желают вам добра и удачи!!!
Не отпускаю кулачки!!!
18.04.2003 17:32:28, Зорька
Зажала! Передавай ей, Ириш, пусть не нервничает :)))) и постарается не реагировать на этих ветеринаров от медицины :) 18.04.2003 16:34:15, Селенка
Зорька
Дай Бог, чтобы всё было хорошо! Побольше ей душевных сил и терпения. И поскорее из этого кошмара выбраться. Ну и славу заработал себе этот роддом. Мрак... :(( Что творится в наше время? Ужас какой-то. Как будто речь не о беременной женщине идет. Ну и отношение - удивительно! жуть!!! 18.04.2003 16:30:58, Зорька
Polaris
Да,...(слово ругательное), ненавязчивый совковый сервис...Кулаки держу, чтобы Нелли с Сарочкой все выдержали и быстрее выписались оттуда. Правда, в паталогии меньше недели не держат...Ириш, привет ей передавай, пусть пьет успокоительное и отдыхает, отдыхает...А если ей отпроситься и съездить на УЗИ самой??? Не отпускают? А за деньги на выходные??? 18.04.2003 16:26:02, Polaris
я предлагала и ей и врачам самой подъехать за ней отвезти к демидову и доставить назад. за деньги и под расписку на 2 часа.
нет.
18.04.2003 18:04:31, MariaMM
Мария, а есть какая-то вышестоящая инстанция-то над ними? 18.04.2003 18:32:19, ИринаМ
муж сказал, что суд мы проиграем. для меня в этом вопросе это авторитетное мнение :))
если бы сегодня не зашили, он был готов ехать к главврачу. а теперь вообще их не в чем упрекнуть официально - они дождались результатов анализов и зашили, когда освободилось место и время. все как просили. а не выпускают, потому что боятся инфекционных осложнений. а узи не делают, потому что руками все сморят и контролируют - нецелесообразно. а к демидову не пускают, помтоу что у них у самих есть узи и если бы было нужно, они бы его сделали :)
в чем упрекнуть-то?? а до зашивания ругаться и торопит мы не могли чтоб ей хуже не сделали на операции.
выше горздрав. но медицина самая неуязвимая область с самой наикрутейшей круговой порукой. так что мы просто запомним для себя и всем расскажем, что такое 6 роддом.
ну и в инете пропесочим.
утке все это не поможет.я думаю она еще всем там заплатит и облагодарит....
18.04.2003 18:58:11, MariaMM
Ежик в тумане
Жуть какая!! 18.04.2003 18:17:54, Ежик в тумане
Вредина
Бедний... у нее труба есть? дайте номер.., я ей позвоню позжее..
Ох уж эта наша бесплатная медицина :((
18.04.2003 16:24:14, Вредина
Ириш, привет ей передавай огромный! Пусть все у нее будет хорошо, она успокоится! Вот ведь бывают же такие люди среди врачей! И чего они такую специальность выбирают, если не любят людей на самом деле :((
Бедная наша Уточка!!!
18.04.2003 16:17:49, Natusik
Polaris
Наталь, да они там в роддомах за естественный отбор все! Сохранять не настроены...Редко нормальные люди попадаются (правда, бывают все-таки). Считают, наверное, что, если беременность нормальная, то ничего не случится, а если что-то не так, то и сохранять не стоит. А то, что люди месяцами забеременнеть не могут и страдают от этого их не колышит! 18.04.2003 16:30:24, Polaris
Бедная.... сил ей побольше и терпения!!! Кулачки зажала на все выходные. 18.04.2003 16:17:21, Страшилка
зажали!! пусть все хорошо закончится!!! пусть бережет себя и малыша... 18.04.2003 16:09:56, Fleur de Lys
Белоснежка
ИРиш, конечно зажмем! НУ что за врачи? Прям обидно и нет слов! 18.04.2003 16:06:14, Белоснежка
tochka
Зажала еще раз крепко крепко...
а ты передавай ей, чтобы не нервничла(хотя на словах это легко говорить, а реально сделать очень тяжело)
но это сейчас единственное, что она может сделатьдля себя и своей малышки...
пусть воспринимает это спокойнее...
18.04.2003 16:05:45, tochka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!