Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот...

Девочки...
пошла в туалет ...а там - такие светло розовые... чуть-чуть , правда... но живот тянет как при менс...
...Неужели...?
не могу не написать, одной страшно... :)
18.04.2003 12:12:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Слушай, даже если это начинаются месячные, попей на всякий случай но-шпы 3 раза в день. Знать бы БТ, было бы понятнее. А так, надо просто перестраховаться. 18.04.2003 12:54:14, ИринаМ
Ирин, а но-шпа что, кроме снятия боли-спазм дает? простите, за возможно глупый вопрос :) 18.04.2003 14:25:28, Fleur de Lys
правильно. но-шпа снимает мышечные (и сосудистые) спазмы. но это не болеутоляющее. она именно устраняет причину болей. пишу это с разрешения Марии, так что, не бойся, пей. только натощак не надо. 18.04.2003 15:31:06, ИринаМ
я выпила уже :) спасибо...и Марии спасибо :)
..только никак не могу смириться, что и в этот раз нет...:(
18.04.2003 16:08:41, Fleur de Lys
кто сказал нет?
эта штука как за "нет", так и за "да".
18.04.2003 18:12:30, MariaMM
Послушай, бывает так что во время маленького срака появляются такие выделеница (их еще обмывками называют).
Это просто у тебя в эти дни должны были быть месячные, а всвязи с беременностью арганизм немного "запутался".
У меня вообще были очень сильные выделения около двух недель (чуть меньше обычных месячных). Ничего, выносила и родила, и у многих знакомых такое было.
Но в больницу не помешает сходить, хотя , скорее всего, в больницу запрячут на сохранение.
Но ты главное постарайся сейчас не нервничать, по-больше лежать и мужу "не давать".
18.04.2003 12:46:36, nana
Белоснежка
Валюшкин! Перестань волноваться, выпей лучше ношпы чтоб живот не тянуло, мы с тобой солнышко, я бы в выходные полежала бы, если тем-ра не упадет и не начнуться в понедельник к врачу! 18.04.2003 12:22:00, Белоснежка
дык не мерила я в этот раз :(((
живот то больше-то меньше, пока подожду пить но-шпу...
вот, блин...настроилась как-то уже...
18.04.2003 12:25:53, Fleur de Lys
Polaris
Эй, красотка, слушай старших товарищей, дуй но-шпу пить быро! Хуже от нее не будет, а подстраховаться не мешает! 18.04.2003 14:02:57, Polaris
А БТ как? 18.04.2003 12:16:37, Мadlen
не мерила :( 18.04.2003 12:26:21, Fleur de Lys

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!