Раздел: -- модераторам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обокрали! плакать или радоваться?

Представляете, начались у меня мес. аж на 4 дня раньше. Никогда такого не было. Я очень удивилась, весь цикл БТ скакала, как шальная. от 36,3 до 37,2. Зигзагами прям. Вооот. Ну начались вроде полноценные, тока вроде чуть разжиженные, а может и нет. Уж не пойму теперь. А через полтора дня прекратились... Спер кто-то! :))
вот и что теперь думать не знаю. всегда шли по 6-7 дней и срок в срок ,а тут на тебе. И ключицы ломит - сили нет, но наверно не от этого. Ужас какой-то....
18.04.2003 10:29:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
ээээ... мысль тут шальная промелькнула у меня...

Может тестик сделать? ;-))) Ведь иногда месячные продолжаются...
Пусть поправят меня более опытные сограждане по конфе...
18.04.2003 11:32:18, КошМарочка
так ведь пока задержка не намечается... даже... еще 2 дня до задержки предполагаемой.. 18.04.2003 12:23:33, penka
КошМарочка
ну и что? ведь бывает что беременность есть и месячные тоже... какое то время... вот и предлагаю попробовать тест 18.04.2003 13:52:36, КошМарочка
дык самой хочется, но БТ низкая очень 36,4((( 18.04.2003 14:18:29, penka
Ежик в тумане
О-па! У меня тоже "началось" в этот раз на 2 дня раньше (хотя уже почти три года день в день, и даже час в час все происходит :), а потом через 4 дня накрыло ломотой (что вылилось в простуду, больное горло и невысокую (но все же) температуру. Думаю, вирус уже сидел некоторое время в организме, а тут на фоне месячных проявился. 18.04.2003 11:23:16, Ежик в тумане
но у меня ничег оне болит ничего не беспокоит, единственное, врач сказала мышцы пресса укреплять. так вот покрутила обруч набитый рисом, так голова закружилась, еле успела до дивана добрести.... ну не знаю.. сделаю тестик через пару тройку дней, раеньше я думаю смысла нет...)) 18.04.2003 12:26:30, penka
Ежик в тумане
А, ты об этом... Тогда я не вмешиваюсь :) 18.04.2003 12:34:19, Ежик в тумане
Ой, а ты о чем:-))))

что-то я сегодня прям тупняк какой-то..(
18.04.2003 12:38:09, penka
Ежик в тумане
Я о нетипичных месячных и причине их нетипичности, а ты о предполагаемой беременности :))

18.04.2003 15:37:37, Ежик в тумане
Да, о чем ты говоришь???

нет тут никакой беменности. (((

Нет задержки, грудь не болит ничего не беспокоит...((
18.04.2003 21:23:19, penka
Ежик в тумане
А какой ты тест хочешь делать?? Пардон, но похоже, что теперь я "торможу" %) 18.04.2003 22:21:30, Ежик в тумане
Нет, торможу по-прежнему я)))

Тестов куплю всяких штук 10 сразу всяких яких и буду в день по тестику делать))))
18.04.2003 23:06:08, penka

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!