Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белоснежка

Тока не бейте- если нет овуляции?

Какие ообычно гормоны отвечают за это? Если ее нет, т.к. фолликул зреет и сдуваеться а затем опять развиваються фолликулы, то есть нету второй фазы...Мож кто ссылками подскажет? Мне интересно чтож с этим делают?
17.04.2003 13:02:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так ты же сдала анализ на гормоны? На какой день цикла? Давай дождемся результатов, а потом у Марии спросишь. Зачем тебе сейчас голову статьями забивать? 17.04.2003 14:04:53, ИринаМ
Белоснежка
Ну маньяк я Ириш! Наверное я просто боюсь (только не смейся) что будет все с анализами хорошо, и что делать если нет овуляции? а анализы типа в порядке, и потом так хотца узнать будут сразу стимулировать или лечение ОК - понимаю что это зря об этом думаю и все индивидуально, но почему то когда была сегодня у врача опять этот вопрос вспыхнул, как очаг... 17.04.2003 14:08:54, Белоснежка
Не надо ничего читать! Ждем результатов анализов. Так ты на какой день-то их сдавала??? 17.04.2003 14:20:44, ИринаМ
Белоснежка
на 3 ий, но пока готов только один Т3 17.04.2003 14:24:55, Белоснежка
Эх, думаю, что Мария скажет, что на 3-й день - это непоказательный анализ. Посмотрим. 17.04.2003 15:10:52, ИринаМ
Белоснежка
Офф Ириш ты меня убила как не показателен? 17.04.2003 15:17:42, Белоснежка
Я же говорю, что надо Марию спросить! Не просто так ведь она говорит всем сдавать именно на 5-7 д.ц. 17.04.2003 15:40:01, ИринаМ
До какой величины у тебя вызревает фолликул?
У меня, например где-то на 22 день цикла фолликул бывал всего 14 мм. Это очень мало. И овуляция не происходила. Мог влиять повышенный пролактин, а также неправильное соотношение гормонов ФСГ и ЛГ (ФСГ должен почти в два раза превышать ЛГ, а у меня было наоборот)
17.04.2003 13:09:32, Страшилка
а может просто безовуляторный цикл? такое бывает... Это норма!! если два раза в год, но если чаще, то надо к врачу...ИМХО! 17.04.2003 13:04:52, penka
Белоснежка
Так уже 5 месяцев, к врачу ходила, сдала на гормоны жду результатов, но почитать тоже хотелось бы...мож маньяк я? 17.04.2003 13:08:30, Белоснежка
Polaris
Нееееее, ты - моньячка! Че читать - не знаю, правда... 17.04.2003 13:09:51, Polaris

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!