Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я в бешенстве...

Как я ранее сообщала - нашла вроде врача, но обстановка там еще та... Сегодня пошла с мужем сдавать спермограмму. Позвонила позавчера, спросила, когда можно приходить. Оказалось, что в любой день с 9 утра. Время для меня очень актуально, т.к. время - деньги это в прямом смысле про меня. Все личные дела приходиться делать или очень рано утром, или поздно вечером. Встали сегодня в половину восьмого (с учетом того, что вчера с работы я ушла поздно). Припиливаем к 9 утра - никого. Через полчаса выяснилось, что все болеют. Это было последней каплей. Я итак в эту больницу с "закрытыми глазами" захожу (хуже ничего не видела), все уговаривала себя, что врач хороший. После этого помчалась на работу и перематерила всех водителей вокруг. Ну и денек. Приехала и решила плюнуть на все эти анализы. Начиная с июня прошлого года - процесс безостановочный. Достало меня все! Я уже забыла про себя совсем. Одна мысль - анализы, результаты, врачи... Все. Теперь просто живу!
17.04.2003 11:16:30,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оленька, может, и правда пора сделать переыв с анализами и отдохнуть? Хотя, сперомграмму все же лучше осилить:) А потом уж и расслабиться.
Не грусти! Посмотри, какое солнышко на улице. Все будет отлично!
17.04.2003 14:01:21, ИринаМ
Когда?
Ну это я так... Спасибо Ириш! Только не будет хорошо, а уже хорошо! В конце концов, весна на улице, мужчинок кругом полным-полно (это я в плане восхищенных взглядов, или еще каких). Одеваем весенние одежки и идем.. я сегодня иду в ресторан! Буду пить... пиво безалкогольное.
17.04.2003 14:14:09, рыжик
:)))) А почему пиво? И почему безалкогольное? :))))))) 17.04.2003 14:21:38, ИринаМ
А я за рулем. Не люблю такси и метро. 17.04.2003 14:32:38, рыжик
Ааа, коллега:))) Понимаю! 17.04.2003 15:11:27, ИринаМ
Рыжуль, у меня мысли такие же...
Останавливает только то, что если плюнуть на всё - забеременеть мне точно не светит.
Надо как-то научиться относиться к этому, как к факультативу. Т.е. чтобы основным в жизни была - жизнь, а не ожидание анализов-месячных-овуляции-ещечегонибудь...
Но - как говорится - легко давать советы другим, но не себе...
Единственное, что я поняла - что если я уеду на УЗИ, ничего страшного не случится: компания не разорится, начальник не повесится. Ну, поорёт и перестанет. Он и так каждый день орёт.
Так что... (Вздыхаю тяжело)
Хочется на всё плюнуть. Но не могу. Решу - а потом опять начинаю копошиться потихоньку, БТ мерять, месячных ждать, и т.д. ...
17.04.2003 11:51:28, Agnia
По поводу работы я меньше всего думаю о компании. Просто мой заработок напрямую зависит от объема моей работы.
А психологически - просто я уже офигела от того, что цель все время на горизонте. В прошлом месяце казалось - ну вот, получилось.. и такая беда.
Нервишки.
Это ты, мне кажется, писала, что твоя мама тебе сказала, что надо просто жить. Мне очень понравилось. Она права, что нас ждет - никто не знает, а жизнь себе можно прилично испоганить.
Спасибо тебе за отклик!
17.04.2003 11:58:23, рыжик
На здоровье.
Для хороших людей клавиатуры не жалко! :)
17.04.2003 12:21:53, Agnia
Девченки, вы правы! В этом деле главное не зацыкливаться. Ведь жизнь не заканчивается на очередной неудаче. На до жить дальше, строить планы, мечтать...
Я тоже очень боюсь, что после каждого неудачного шага я буду все больше и больше терять надежду. А ведь при достаточно долгом сроке палнирования (почти 2 года), у меня только сейчас появился шанс забеременеть. Но, вы девченки, вселяете оптимизм! И мне хочется быть такой же сильной и неунывающей!
17.04.2003 12:08:23, Страшилка
Может со стороны все выглядит по-другому?)))) 17.04.2003 12:30:01, Страшилка
:)
Последнее твое предложение - точно не про меня!
17.04.2003 12:28:31, Agnia
издеваешься? 17.04.2003 12:16:07, рыжик
А что, это похоже на издевательство?!.... вообще-то я сказала то, что думаю.. я боюсь, что я не смогу быть такой сильной. Извини, если я чем-то тебя обидела. 17.04.2003 12:25:39, Страшилка
Ты только к этому шансу не относись так, как будто он у тебя - последний и единственный, ладно?
Хотя я бы на твоем месте - сидела бы в углу, тряслась, и зубы у меня стучали бы...
Но советы умные - даю! :)))
17.04.2003 12:34:54, Agnia
За советы спасибо! А зубы пока вроде не трясутся)))))) 17.04.2003 12:54:38, Страшилка
Да нет, просто ты сказала, что "сильные", а я как раз написала, что сил уже нет.
Я прочитала, что у тебя "стаж" 2 года - вот это и правда сильная. Так что не знаем мы своих возможностей. Кажется, что все, предел, а потом начинается такое, что "предел"кажется детским лепетом.
Я прошу прощения, если не так поняла, ладно?
17.04.2003 12:29:41, рыжик
Да, девчонки, два года - это действительно нервы железные должны быть...
И про предел - тоже верно...
17.04.2003 12:37:53, Agnia
Рыжуль, при моем стаже у меня не было настоящих неудач, понимаешь?... То есть, я очень медленно (и надеюсь верно :-) иду к заветной цели. Мы очень долго пытались сами, потом консультации с врачами, потом лечение и вот теперь приступили к главному. Но на всей этой длинной дороге у меня не было такого случая, что бы меня какое-то событие отбрасывало далеко назад... я надеюсь, что ты меня понимаешь. Если сейчас начнуться разочарования, то я не знаю своей реакции..
Вот поэтому мне кажется, что ты сильная. Для того, чтобы принять решение просто ЖИТЬ для себя тоже нужны силы.
17.04.2003 12:36:19, Страшилка
Ты знаешь, а ведь очень ьрудно "семенить" к заветной цели. Нервишки то не железные.
Ох, сколько мы комплиментов наговорили друг другу! Предлагаю поставить памятник "ПДАНИРУЮЩИМ БЕРЕМЕННОСТЬ"
17.04.2003 12:47:41, рыжик
Я за!))))) 17.04.2003 12:56:05, Страшилка

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!