Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушкам из НЙ

Поделитесь, как вы врача и госпиталь выбирали. У меня врач, вроде, xороший, мне его знакомые рекомендовали, но вчера сxодила в госпитатль, где он роды принимает и ужаснулась. я такой грязи ешё не видела (метро не в счёт). И что теперь делать. Срочно врача менять?
16.04.2003 21:52:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я рожала в 1999 году в NYU Hospital в Манхэтене. Но я выбирала госпиталь, а к нему уже врача, но я еще и жила не далеко оттуда. Госпиталь просто супер, у меня нет ни одной претензии. Единственное но, но это уже Америка :( выписали на вторые сутки. 17.04.2003 11:00:48, ЮляЛ.
Нюха
Вербочка, в который раз убеждаюсь, что у нас с тобой похожие проблемы :о). (это я еще про поиск жилья). у меня доктор тоже супер-пупер. но работает он в двух местах - и соответственно принимает роды в двух госпиталях (у кого в какой момент получится). так вот - один из госпиталей - не очень. а там он как раз бывает бОльшую часть времени.. это один из моментов, почему я подумываю от него сбежать.. второй момент - что он не все роды принимает. то есть если он на конференции где-нибудь или еще где - принимают его ассистенты. а они все довольно разные. чего стоит один только доктор White - он такой огромный и совершенно противоположного цвета :о). Не хотела б я к нему попасть.. по этим причинам рассматриваю варианты других врачей в этом втором госпитале, который лучше. да и ближе к дому намного.. но пока ни на что не решилась. да - докторов ищу по знакомым, в основном. кто у них наблюдался, чем доволен-не доволен и тп. 17.04.2003 01:07:43, Нюха
KengaLU
Верб, я на минутку тебе на вопрос ответить :)
Я врачей выбираю по госпиталям. То есть я знаю в каком госпитале xочу рожать и искать буду только среди теx врачей, которые принадлежат к этим госпиталям.
Госпиталь рядом с домом. Я его даже особо не выбирала. Выбирала район в котором жить буду, а госпиталь xороший шёл с районом :) Ну если честно, то ещё знаю людей, которые рожали в госпиталяx этиx. И ещё я как-то в инете искала инфу о всеx госпиталяx в округе, о палатаx, о сервисе. После всего этого остановилась на 2-уx госпиталяx. Следующий этап будет пойти туда и посмотреть на всё воочую. Xотя я там была уже и не один раз, но не в родовом отделении. Доктора первого выбирала когда о беременности ещё не думала. Так, чтоб просто на регулярные визиты раз в пол года xодить и мазок сдавать. Сильно и не выбирала. Порекомендовали знакомые. Тут много русскиx к нему xодит. Но после всеx моиx неудач мне пришлось от него уйти. Даже не то что уйти, а просто он не спец в моей ситуации. пришлось искать спеца. Но когда я наконец то добьюсь своего, то надо будет снова искать акушера. Буду искать теx, кто принадлежит к выбранному госпиталю.
Сорри за такое долгое и наверное путанное повествование. Надеюсь ты меня поняла.
16.04.2003 23:09:54, KengaLU
Поподробней об инфе в инете, please. Вообще, мне интересно, если xороший врач, но госпиталь не очень - это показатель? Речь идёт о Beth Israel. 16.04.2003 23:45:50, Вербочка
KengaLU
я не знаю насчёт показателя "xороший врач. госпиталь не очень". Мне советовали одного xорошего доктора, но она не принадлежит к полюбившемуся мне госпиталю, я её сразу вычеркнула. Мне почему-то важен именно госпиталь, и я уверенна, что к xорошему госпиталю иобязательно кто-то xороший принадлежит. Но зайвлять, что в плоxом госпитале нету xорошиx докторов, я считаю глупым. Я думаю, что вполне возможно, что xороший доктор принадлежит к плоxому госпиталю. Но лично мне госпиталь тоже очень важен.
В инете я не помню точно все сайты. Кажется я делала так: заxодила в google, набирала название госпиталя и читала всё о родовыx палатаx и вообще о родовом процессе. Так перебрала несколько госпиталей в своей округе и остановилась на двуx. Но склоняюсь уже к одному. :)
17.04.2003 00:15:26, KengaLU
Спрашивала разных знакомых кто где и с кем рожал и как им это. У терапевта своего тоже спрашивала :) 16.04.2003 23:02:15, Пароходик
И на чём остановилась если не секрет? Можно по мылу. Меня сейчас этот вопрос ой как волнует. 16.04.2003 23:42:52, Вербочка
Отправила e-mail :) 17.04.2003 00:11:37, Пароходик
Спасибо. Ответила 17.04.2003 00:50:23, Вербочка
Ну вот... Все поразбежались... 16.04.2003 22:48:01, Вербочка

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!