Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веселая птичка

А я еще тут!!!

Осталась последняя партия флюидов.

Нам все так же весело. У нас ни коляски, ни карсита, ни ванночки. Непутевые мы родители. Сейчас поедем в магазин. Схватки дошли до 5 минут и что-то Ромаха решил взять брэйк, последние две схватки через 10 минут или я что-то не понимаю в этих схватках. А сколько можно ждать после отхода вод в принципе? А то у меня уже 7 часов прошло.
16.04.2003 19:17:41,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mama Miya
после отхода вод ждать нельзя! срочно в роддом!
Хотя, наверное, я припозднилась с советом ... (посмотрела на время отправки сообщения)...
17.04.2003 10:41:51, mama Miya
Сирень
Какой магазин, я бы в роддом поехала. С отошедшими водами обязательно должны взять... 16.04.2003 23:45:36, Сирень
KengaLU
Птаx, в добрый путь!!! Удачи тебе! И радостной встрече! 16.04.2003 23:12:19, KengaLU
Пташечка, а муж твой где? 16.04.2003 20:00:10, Nata76
Free Bird
муж посуду моет и смешит меня. 16.04.2003 20:07:48, Free Bird
Это хорошо! Пусть только не отходит от тебя! И вообще, почему ты еще здесь? Сколько народу еще должно сказать тебе, что пора в госпиталь :)))) Птиц, ну мы же переживаем, а не просто так языки чешем! 16.04.2003 20:22:27, Nata76
Марта
Птичка, лети в госпиталь, там много вкусного (раздают вкуснючие булки с маком всем, у кого воды отошли) :)))
Бегом давай!!! Ты чего, Сашке Спаркловичу гулять не с кем, а она дома сидит... :)
16.04.2003 20:09:49, Марта
Пройдись по магазину, схватки должны усилиться! А вообще после отхода вод можно рожать, кажется, больше суток. Однако, есть какие-то там правила у здешних акушеров, предписываюшие им стимулировать, если после скольких-то часов не родила. Сейчас попробую найти это их правило. 16.04.2003 19:41:24, Исида
Вот нашла (24 часа ждут после отхода вод): Although most physicians and midwives prefer babies to be delivered 24 hours (or less) after the rupture of membranes to prevent infection, some physicians and midwives allow women to labor longer. 16.04.2003 20:17:59, Исида
вообще больше 12 считается уже плохо. опасность инфекции, 100% показание к антибиотикам. оно вам надо? у нас ситмулируют в этом случае, чтобы уложиться в 12 ч. в америке наверное против этого. но по-моему лдительный безводный промежуток опаснее.
вы еще не в роддоме?
16.04.2003 19:36:49, MariaMM
Free Bird
Не-а, еще тут. Не возьмут меня, схватки через 12 минут стали, а так хорошо начиналось. 16.04.2003 19:38:55, Free Bird
Марта
Возьмут!!! Если воды отошли, то возьмут. Они на промежуток между схватками смотрят, если воды не отошли. Позвони хоть врачу! А лучше едь в больницу!!!!!!!! 16.04.2003 19:59:18, Марта
Free Bird
Девушка рожала, кстати, тоже мы на этой конфе познакомились. у неее была та же история, воды отошли в 4 часа ночи, в госпиталь они приехали в 10-11 утра. Их отправили гулять, дали палату только в 4 часа дня, вот, так что мы решили дома подольше посидеть, чем в масках от САРСа в госпитале. 16.04.2003 20:09:42, Free Bird
Птичка, они на раскрытие смотрят. Вроде, после 5 см. принимают. я гуляля вокруг госпиталя до 3 см, потом сказала, что примите или умру от боли. Приняли. Ты врачу звонила? что он говорит? 16.04.2003 20:15:23, Вербочка
Марта
Короче, телефон моей мамы у тебя есть, если что - звони ей, у нее опыт большой (она нас троих родила) :)) Чем сможет - поможет :) Это если ты все-таки дома родишь :))) 16.04.2003 20:12:42, Марта
Марта
Смотри... А то тут у наших друзей была такая история... тоже сидели дома - досиделись до сына :)) Ну, вы, вроде, готовились дома рожать :) 16.04.2003 20:11:25, Марта

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!