Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сирень

Вот и у нас черте-что :-(((

А нас подбодрите кто-нибудь. Вчера день такой плохой был... И у нас все не слава богу :-(((то роддом на мойку закрывается, то еще какая-нибудь фигня... А вчера на УЗИ сказали, что малыш на попу перевернулся. И это в 37 недель :-((( Теперь, учитывая наши анамнезы, мы кандидаты на кесарево сечение :-((( Ведь всю беременность головой вниз лежал и на тебе :-((( Скажите, что-нибудь подбадривающее...
15.04.2003 11:47:02,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
я родила с кесаревым... второго буду только с кесаревым... не дрейфь.. .зато детка выйдет с такой головкой ровненькой.... и спать будет лучше.... и писька у тебя останется не тронутой, не будет шанса ,что муж потом "как воробей в форточке" 8-))
смелей... Будут вопросы спрашивай..
16.04.2003 07:02:47, strelka
Котенок!
У меня подруга рожала первую дочку попой сама, без кесарева. Только они врача специально искали, который согласился бы принимать такие роды. Рожали в Люберцах в платном отделении. 15.04.2003 15:37:10, Котенок!
1. А я вылезла попой вперед!
2. Совсем не факт, что будут делать кесарево.
3. Кесарево совсем даже не страшно - вот я лежала в роддоме - половину делали кесарево, половино сами рожали. ПОсле родов ползали абсолютно одинаково.
И вообще все будет хорошо!
15.04.2003 13:52:05, Полли
Брендан
Для глубоко беременной женщины :)) Надюш, ты чего расстраиваешься? Иди мне срочно мейл пиши. А тут в кратце скажу, что все, что не делается - к лучшему. Если хочешь, чтобы малыш перевернулся, то кто-то из наших американочек говорил про упражнения для переворота. Спроси еще раз. Еще поищи в беременной и просто в Инете, уверена, что упражнений достаточно. Но главное, посмотри, что в случае кесарева тоже есть свои преимущества. Одним словом жалеть тебя не буду, пиши письма, бум обсуждать варианты, а нос поднимай выше! Весна на дворе, собаки в доме, малыш в пузе! Ему кстати огромный привет, так же как и всем членам твоей семьи! 15.04.2003 12:56:12, Брендан
Вроде отправляла, но почему-то сообщения нет. Вот пишу еше раз....
Не переживай, у малыша есть еще время. Поговори с ним, может он одумается!
Совсем скоро у тебя великое событие! Еще немножко, и встретишься с малышом и сможешь зацеловать его вреднючую попку!
15.04.2003 12:25:58, Гномка
и моего нет, я тоже писаАла. конфа наверное глючила...
не расстраивайся, вчера был плохой день, все так говорят, а сегодня взгляни на все по другому. не переживай, а то малышастика нельзя волновать, тем более что он может еще перевернуться, бум жать за тебя кулачки :-)))
15.04.2003 12:31:44, Апельсинка
Не переживай, еще может превернуться. Поделай упражения (индийский мост и переворачивания на разные боки). У моей подруги так за 3 дня до родов перевернулся. 15.04.2003 12:19:43, =Mistery=
Малышик еще может перевернуться!!! Я знаю много таких случаев. Ты верь в это! Разговаривай с ним и проси его перевернуться. А мы будем кулачки держать! 15.04.2003 11:57:58, ИринаМ
поддерживаю всех! поговори с ним, попроси еще разок крутануться на 180 градусов!!! 15.04.2003 12:21:26, Пуся
Polaris
Вот-вот, попроси его! Надюш, наверное, упражнения должны быть каки-нибудь для дитячего переворачивания. Ты в Инете поищи в поисковиках... 15.04.2003 12:40:29, Polaris
tochka
Ты самое главное не расстраивайся и говори с малышом. Гуляй и наслаждайся последними недельками...
Я когда лежала в роддоме со мной в палате девочка была ей тоже кесарево обещали а за несколько дней до родов лялечка у нее перевернулся, так она с ним постоянно разговаривала и просила, чтобы он перевернулся:))Со стороны выглядело смешно, но главное результат...
15.04.2003 11:56:20, tochka
Кто то как то об этом рассказывал, точно не помню, но помоему надо на одном боку полежать. Да вообще то у тебя еще 3 недели, еще 100 раз перевернется:)))) 15.04.2003 11:56:12, Белокурая Пантера
BM-13
У вас с ним ещё есть время, может ещё перевернётся?
Я слышала, что часто так бывает, что переворачивается снова и лежит правильно.
Не переживай, уговаривай своего малышастика лечь как надо! Не переживай главное!
Держу кулачки!
15.04.2003 11:53:01, BM-13
Белоснежка
Надюш! ну не переживай это просто дни такие, у многих потом переворачиваются, так что все еще впереди, мы просто обязательно будем держать кулачки! Думаю обязательно будем просвет! 15.04.2003 11:52:40, Белоснежка
КошМарочка
Поговори, и попроси... сам повернется обратно! И вообще НИЧЕГО ПЛОХОГО У ТЕБЯ НЕТ!!!!

Вон солнышко на улице, тепло. А ты в грусть! НИЗЯЯЯ!!!!
15.04.2003 11:50:40, КошМарочка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!