Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красавица

Начать сначала...

Девочки, дорогие мои, привет!!! Нашла в себе силы вам написать от любимой сестренки-Полли. Что ж, видимо время для малыша еще не пришло, и моя миссия заключается в том, чтобы держать кулаки, радоваться за новых полосатиков и иногда умничать и давать советы :-))). Сейчас испытываю огромное желание поблагодарить вас за ту мощную поддержку, которая помогла мне пережить беду. Не знаю, чтобы я делала без родных, любимых, близких и друзей, воспринявших мое горе, как свое собственное. А, значит, взваливших на себя бОльшую часть слез и переживаний. Но... не будем об этом.
Знаете, нужно найти в себе силы понять, что главное нас ждет впереди. И необходимо приложить максимум усилий для того, чтобы получить результат. Нельзя замыкаться, опускать руки и ставить на себе крест. "Нам нужна одна победа, одна на всех - мы за ценой не постоим!" В общем, впереди у меня полгода до новой попытки. Полгода надежд, мечтаний и решительных действий.
Это очень тяжело - начинать все сначала. Но каждый знает, что начало - это не конец!
Еще раз благодарю вас от всей души. С понедельника буду на связи постоянно. До встречи в эфире :-)))! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

(Неожиданно влезшая Полли): сейчас Ольга под моим чутким руководством проходит курс реабилитации: только что были откушаны индюшачьи стейки под пиво (Балтика № 6, понимаИшь). Сейчас бросимся пить кофЭ с пирожными Картошка и Capuccino Roshe Ferrero. А еще мы в среду записались в Клинику китайской медицины, в которую я очень верю (в смысле, медицину). Между прочим, за полгода до моей беременности мы с мужем (моим, естессно, а не с Ольгиным :) были в Китае и там консультировались в их клинике и мне все там расписали и выписали классные китайские травки, которые я дисциплинированно пропила, и беременность протекала просто без проблем).
ПыСы: никуда я от вас не уйду (почти как Ельцин, в свое время :)))) - Ваша Полли.

ПыПыСы: А я тем более! Ваша Олли :-))) (Красавица).
14.04.2003 15:45:17,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Олюшка, зайка! У меня нет слов:((( Значит опять на исходную позицию? Малыш, ты должна быть сильной. Тебя малышик обязательно выберет из множества мамочек! Просто видно он испугался пока прийти в наш мир... Знаешь, есть фильм "Ангел-хранитель". Будет время-глянь. Удачи, Олюшка!

15.04.2003 22:21:25, Ирма
BM-13
как здорово, что ты вернулась, да ещё с таким боевым настроем на начало хорошего!
Желаю тебе и всем нам удачи и чтобы то хорошее, на которое у тебя есть настрой обязательно пришло к тебе и не выпускай свою жар-птицу из рук, а мы будем держать за это кулаки!
15.04.2003 10:38:17, BM-13
strelka
ну вот полгода расслабухи.... ура сестренкам... и пивко можно.....
а через полгода ты всем покажешь....
15.04.2003 00:25:44, strelka
KengaLU
Ольчик, "а тот кто с песней по жизни шагает, тот никогда и нигде не пропадёт!!!"
Умничка, так держать! Никуда наши детки от нас не денутся! Сил тебе, терпения, любви, веры и удачи! :)
14.04.2003 21:35:18, KengaLU
Сирень
Олечка и Полиночка!!!! Поздравляю вас с прошедшим днем рождения!!!! Пусть исполнятся все все ваши мечты!!!! Это ж надо было в День космонавтики уродиться :-)))
Олечка, я в тебе ни на грамм не сомневалась. Ты еще тот боец. Восстанавливай силы и снова в бой. Все обязательно получится...
14.04.2003 20:59:01, Сирень
Оля !Желаю тебе удачи!!! Все обязательно получиться !!:0)) 14.04.2003 20:52:59, ~Черныш~
Ежик в тумане
Ольга, умница ты наша! Сколько в тебе веры и оптимизма! Обязательно разберись с причинами того, что произошло! Говорить, чтобы ты лапы не опускала, тебе, похоже, не надо - сама все знаешь! :) Удачи тебе!! 14.04.2003 19:24:55, Ежик в тумане
Оля, Красавица наша ненаглядная, мы всегда с тобой, как говорится, и в печали, и в радости!
Ты права на 200% - когда горе разложишь на многих, становится легче!
Сейчас тебе надо как следует отдохнуть и набраться сил.
А потом - начнется новая партия игры, которую ты выиграешь - я уверена!
Держись, мы с тобой!
14.04.2003 17:51:38, Agnia
Белоснежка
Олечка! С возвращением, рада что ты снова на коне! И главное что бы этот путь был без всяких преград! Мы тебе обязательно поможем! 14.04.2003 17:43:46, Белоснежка
Олечка, с возвращением!!! Я так рада увидеть тебя снова среди нас :))) Ты - молодчинка :) 14.04.2003 17:26:05, Селенка
Кисуля
Молодцы!
Никогда нельзя сдаваться и опускать руки! А твое время обязательно придет! В это надо верить и этим жить! Все будет хорошо!
14.04.2003 16:47:59, Кисуля
Брендан
Оль, ну что тут скажешь! Сильный ты наш человек! Умница! Все у тебя будет, я даже не сомневаюсь! И вот оно доказательство, что двойняшки - это просто здорово! Полли - поддержке твоей - огромный привет! И еще раз, запасайся флюидами и обязательно помни, что скоро ты вольешься в ряды опылителей! 14.04.2003 16:35:17, Брендан
Оленька, ты молодец. Ты очень сильная и мудрая. В следующий раз все будет замечательно, поверь. Может, имеет смысл врача поменять? Держись!!!Мы здесь, мы с тобой! 14.04.2003 16:26:55, Пуся
Девченки! Вы просто умницы!!! Олечка, держись! Все обязательно получится!!!
А сейчас нападай на "кофЭ с прирожными"!!!
С днем рождения вас!!!
14.04.2003 16:13:39, Гномка
Оленька! Ты просто молодчина! Я рада снова видеть тебя здесь! И я верю, что все у тебя получится!!! 14.04.2003 16:10:28, ИринаМ
Олюша солнышко все у тебя обязательно получится:)))) Ты все делаеш правильно и Полли тебе в этом очень помогает, молодец!!!! Ольнька ты молодец, ты сильная и выдержиш достойно этот удар судьбы!!!! Последний!!!!
Удачи тебе солнышко!!!!!!!!!
14.04.2003 16:01:52, Белокурая Пантера
Polaris
Девченки!!! Умницы вы мои!!! Ну что тут еще можно сказать??? Сплошные восклицательные знаки!!! Мы еще ого-го!!! Мы еще всем покажем!!! Чего еще-то? Че то я от неожиданности все слова порастеряла...Кароча! Рада встрече чрезмерно, еще раз с Днями рожденьями вас обеих!!! Вот... 14.04.2003 16:00:34, Polaris
ой.. точно... С днем варенья вас, девченки!!!!! Что бы мечты збывались, солнышко светило и на душе было радостно! 14.04.2003 16:09:47, Страшилка
Оленька, очень рада, что ты здесь. Здоровья тебе побольше и оптимизма. Самое главное сейчас - восстановиться и выяснить причину.
Удачи.
14.04.2003 15:59:52, рыжик
Олечка, ты умничка! Все знают, что не надо опускать руки и бороться дальше, но далеко не каждый имеет силы действительно это сделать. Так что ты, Олечка, очень сильный человек! И дай Бог тебе еще больше сил и оптимизма. А мы будем за тебя болеть и надеяться на РЕЗУЛЬТАТ)))) А пока отдыхай! 14.04.2003 15:59:17, Страшилка
tochka
Олечка, держись...Сейчас весна начало всего нового...
за лето сил и витаминов наберешься и можно опять в бой:))
14.04.2003 15:55:07, tochka
ну молодцы! Пиво и картошка эт хорошо! Ольга, будь молодцом! Мы за тебя болеем! 14.04.2003 15:53:48, Lola
Anet
Очень хорошо, что ваше настроение востанавливаетя! Так держать!!!
Пиво - шестерочка!!! Не хило, девки, отдыхаете, Молодцы 8)!!!
Желаю удачи и всего самого наилучшего!!!
14.04.2003 15:53:02, Anet

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!