Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не могу понять!

совсем запуталась. я всегда думала, что во время овуляции и в случае беременности БТ повышается градусов до 37...это так? как вообще анализировать показатели градусника? как должно быть и что это значит? просвятите нас , чукотских=)))
14.04.2003 11:35:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
анализировать нужно не конкретные показания градусника в конкретный день, а целый график. только так. 14.04.2003 11:59:02, ИринаМ
да, спасибо! но какой вывод делать на основании показаний? где температура выше, там и овуляция, или иначе? 14.04.2003 12:05:11, с чукотки
не видя графика, никаких выводов сделать нельзя. напишите хоть все циферки-то здесь.
теоретически после овуляции БТ должна подняться и держаться высокой всю вторую фазу (но не обязательно 37 и выше).
14.04.2003 12:10:40, ИринаМ
ага! теперь проясняется - меня интересовала именно тенденция...а во время овуляции как себя ведет температура ? я вам еще не надоела? =))) пожалуйста, подскажите! 14.04.2003 12:14:40, с чукотки
до овуляции - 1 фаза - фаза низкой температуры.
после овуляции - 2 фаза - фаза высокой температуры.
день овуляции - это еще 1 фаза, как правило:)
14.04.2003 12:18:23, ИринаМ
а в день овуляции что происходит?
у меня цикл 29 дней, достаточно постоянный график. я хочу определить, огда у меня овуляция!!! МАЛЫША ХОЧУ!!!!!!!!! =)))))))))
14.04.2003 12:30:34, с чукотки
в день овуляции яйцеклетка созревает.
:)))
14.04.2003 12:33:12, ИринаМ
да, большое спасибо =))) я пытаюсь как раз этот день чудесный выявить для себя =)))))) ну разве я не правильно подобрала себе ник ? =))) я точно с чукотки =))) вы мне скажите, плиз, в день овуляция температура а)повышеная;б)такая как в первой фазе;в)такая как во второй фазе ??? или именно в день овуляции температура повышается и держиться таковой всю вторую фазу -------кажется я рёхаюсь =)))) 14.04.2003 12:41:29, с чукотки
Марта
День овуляции можно определить только после того, как она произойдет. Последний день с низким показателем температуры и есть день овуляции. Лучшим планом действия считается "планирование" через день до повышения температуры :) Ну и потом можно - на всякий случай. А если цикл стабильный, то через 3-4 цикла измерения БТ будешь знать, когда у тебя овуляция происходит. 14.04.2003 17:44:13, Марта
спасибо большое! коротко и все ясно =)) будем дерзать! 14.04.2003 17:58:25, с чукотки
Почитайте здесь, кажется и на Ваш вопрос ответ имеется
http://www.med2000.ru/genskie1/bazal.htm
14.04.2003 14:38:30, Мadlen

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!