Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бона

Вопрос Марии и всем кто откликнется под рубрикой: "Опять непонятки"

Уважаемая Мария!
Я опять в строю, планирую потихоньку.
Один маленкий вопрос, сейчас третий день задежки (сегодня воскресенье, на следующей неделе, если все будет нормально , т.е. месяч. не начнутся, сдам кровь) пробовала домашние тесты, вроде появляется вторая полоска , но очень очень слабая, какие они вообще должны быть эти полоски. И второй вопрос более серьезный, у меня болит грудь, у меня раньше бывало такое, но толь перед месячными, может ли это быть косвенным признаком "НЕ БЕРЕМЕННОСТИ", или это нормально??? (грудь болит с первого дня задержки !!!
Заранее, как и всегда , очень благодарна за ответ!!!
БОНА
13.04.2003 20:59:23,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Грудь может быть косвенным признаком беременности. Но только косвенным, конечно. У меня вот четвертый месяц болит. Так что, не волнуйся. Сдавай кровь и делай УЗИ. Держу кулачки!!!
:)
13.04.2003 22:54:24, ИринаМ
Знакомые ощущения)) совсем не так давно сама прошла через всю эту мнительность, прислушивалась к себе)) Знаете, до того как начала планировать- у меня и менсенс в срок были и грудь никогда не болела....и уж разумеется никогда не тошнило. А вот последние полгода превратились в просто попытки прислушаться к себе и убедить себя в своей же беременности. Но все равно раньше срока вы ничего не узнаете. У меня в последние поллгода отчего то стали все чаще появляться задержки, даже до 6 дней были, и грудь болела "как надо", и даже тошнило! И..в тот месяц когда действительно забеременела, у меня не было никаких особых дополнительных симптомов. Грудь к слову болеть начала намного позже. Просто обычные ощущения жающихся менсенс. Я их добросовестно ждала, даже прокладки купила..а они к счасть моему вдруг не пришли. И это случилост через полтора года диких ожиданий. Точнее ровно-ровно через год после того как у меня случилась замершая на раннем сроке беременность. Я стала фаталисткой)))) Чему быть тому не миновать и никакие признаки тут не помогут)) А полоски... первый тест сделала в середине дня, была очень слабая полоска. Утром еще один сделала- полоска уже более четкая была. Но это было уже через неделю после задержки. Так что у вас есть шанс))) Верьте в себя (но не до фанатизму конечно) и все получится)) 13.04.2003 21:52:56, Liman

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!