Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем приветик!!!!

Приветик мои милые девченочки!! Очень за вами соскучилась. Надеюсь вы за месяц меня не слишком забыли. А я жива и здорова, просто продолжаю валяться дома, на сохранении. Чувствую себя вполне нормально, даже токсикоз понемногу уходит. Во вторник нам будет уже 11 недель, кажется время летит довольно быстро. Как ваши дела??? Поздравляю всех новых полосатиков!!! Кидаю флюиды тем, кто еще только мечтает увидеть заветные две полосочки. Я тоже их ждала довольно долго)) К сожалению мало что о вас знаю, еще не успела побродить по конфе, муж принес ноутбук себе для работы на день и я пользуюсь тем, что он ужинает, спешу что успею прочесть и написать.


13.04.2003 18:41:11,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сирень
Наташенька, рада, что у вас все хорошо. Вы уж отдыхайте побольше и не забывайте про конфу... 14.04.2003 21:10:50, Сирень
Наташ, привет! Рада за тебя, что все хорошо :)))) 14.04.2003 17:15:50, Селенка
Лиманчик, привет!!! Рада, что у тебя все в порядке. Ты не торопись, отлежись дома как следует. Этим рисковать нельзя. Береги себя и спасибо за флюидики! 14.04.2003 13:30:39, Страшилка
strelka
привет... ноутбук это хорошо и уходящий токсикоз, вот необходимость сохранения - не лучший моемент в жизни, но и он пройдет..... 14.04.2003 00:52:09, strelka
Наташенька, привет! А я только что ответила на твое письмо. Лови:)) 13.04.2003 22:56:17, ИринаМ
Приветик тебе еще раз)) я уже тебе ответила)) так что тоже лови) 13.04.2003 22:59:02, Liman
Утка
Наташ, привет! Очень рада, что у тебя все нормально, что ты вышла на связь наконец-то:))я теперь тоже сижу дома, вот все надеюсь в больницу лечь...но с этой системой здравоохранения и с всплеском рождемости никак не попаду:((но я изо всех сил надеюсь, что у всех нас все будет хорошо:)) 13.04.2003 22:38:28, Утка
ну вот... опять не положили? а когда теперь??? 13.04.2003 23:16:50, ИринаМ
О!!! Нелличка!! салют)))) я только-только тебе письмо писать села. Легка на помине. Так тебя еще не шили??? В любом случае мои кулаки с тобою!!!! Хватит нам потрясений!!! У тебя там кто в житотике то?? Девченочка что ли???? правильно я поняла?? 13.04.2003 22:42:20, Liman
Утка
девчонка у нас: ты права:))не шили нас еще: мы место найти не можем-все занято, завтра пойду в ЖК еще куда0нибудь проситься. 13.04.2003 22:43:49, Утка
нда)))) о местах я там ниже тебе написала. Кошмар.
А вообще как самочувствие??
13.04.2003 22:46:20, Liman
Утка
да самочувствие нормальное (тттчнс). Сама же понимаешь, что у меня и в прошлый раз все хорошо было...так что особо на него полагаться боязно. 13.04.2003 22:48:49, Утка
Держись))))) прорвемся)) 13.04.2003 22:59:33, Liman
KengaLU
Лиманчик, рада тебя видеть! Кто ж тебя забудет! Помним помним :) Лежи, соxраняйся, береги себя! Скажи мне твой предположительный день родов, я тебя в свою регу запишу, чтоб знать когда поздравлять приблизительно :)))
13.04.2003 22:02:47, KengaLU
ой как при приятно)))) Предпологаемая дата родов 4 ноября, а там как получится))) Пытаюсь сейчас разобраться что тут за месяц произошло, если честно, то с трудом понимаю. Не пойму какие проблемы у Уточки. Ты сама как??? и, главное, никак не найду топ о Красавице, что с нею????????. Конфа, зараза глючит(( Юль, ща изведусь, напиши, а то Полина ничего пока не отвечает, а я никак в конфе не найду топиков о ней:(((( Распереживалась вся..... 13.04.2003 22:12:39, Liman
KengaLU
Ок...
У Красавицы замёршая была. :((( (Ольг, извини, что я за тебя отвечаю).
Уточке шейку будут сегодня зашивать если в том Роддоме место будет. Она сама упрашивала врачей, чтоб ей её зашили, так как она у неё слабая. врачи некоторые говорят, что и так выносит вроде, но она xочет перестраxоваться. Я её понимаю. Так что она по собственному желанию так сказать.
У меня пока никакиx новостей нет. Но скоро должны быть. Кулачков я не xочу, xочу, чтоб все кому не лень меня материли, так как кулачки в тот раз не помогли. Авось ругань поможет. :)

Пошла тебя в список заносить! А пол ещё не сказали? Когда скажут, то тоже сообщи. Я в реге это записываю. :)))
13.04.2003 22:28:01, KengaLU
Утка
фиг: меня сегодня не взяли: местов нет:(( все утро рыдала:((что ж это такое: хочешь лечь в больницу и фиг тебе: некуда:((вот тебе и всплеск рождаемости-боком выходит:((время-то уходит: что ж мне в этом 6 роддоме жить, что ли, чтоб койку занять? 13.04.2003 22:42:10, Утка
KengaLU
Блин :((( Нель, ну ты xоть н еплач! слезами тут точно не поможешь. А знакомств никакиx нету? а если всё-таки платно? 13.04.2003 22:46:22, KengaLU
Утка
да в том роддоме говорят, мол, куда мы вас положим-то? Коек нет, те, что были, даже в коридор выставили, все занято. Никаких денег им не надо. Если завтра в ЖК не получится куда-нибудь меня пристроить, то буду в платную клинику звонить, но ведь там придется все анализы сдавать, а это-время, которое уходит, и через неделю меня вообще откажутся шить, срок-то большой уже, да и у всех врачей разное мнение на крайний срок наложения швов, кто-то говорит, что надо было в 14-15 накладывать:(( так а зачем их было тогда накладывать, если тогда показаний вообще не было...вот и плАчу от безвыходности: хоть сама себя штопай. Вся голова уже квадратная:((( 13.04.2003 22:53:00, Утка
KengaLU
так. ану прекрати слёзы лить! ну что ты в самом деле! Там Сарочка сейчас плавает и не понимает почему вода такая солёная и почему мамка ей какие-то совсем не розовые эмоции посылает. брось плакать склазала!
Может надо знакомства искать какие-то. Или взятkу давать. Может быть в клинику платную бежать и дать там денег, чтоб без анализов всякиx зашили? Сейчас надо всё конструктивно продумать и план действия составить. Типа что делать если вдруг завтра снова мест не будет. Вобщем у тебя сейчас дел дофига, и времени на слёзы нету! связи найти никакие нельзя?
13.04.2003 22:58:24, KengaLU
Утка
так откуда у меня связи-то? я же сама-не москвичка, вернее, с маленьким стажем..Я так настроилась, что меня сегодня возьмут, а когда кинулась частные клиники обзванивать, то там никого не было, кроме каких-то свистушек, которые ни фига не знают. Да и такие заведения не хотят рисковать, чтоб без анализов брать, они бы вообще меня взять согласились с их разными взглядами на эту мою манипуляцию. Я думаю, что мне придется их на это уговаривать, а уж про анализы и говорить не стОит, это же операция, как без анализов-то:они своей репутацией дорожат...не умею я взятkи давать, и Леха мой не умеет:(( 13.04.2003 23:04:20, Утка
KengaLU
Уть, я такая злая сейчас на всеx кто тебя не берёт в больницу. прям xочется приеxать и наорать на всеx. правда меня наверное пошлют куда подальше. :)
ты уж постарайшя себя немного в рукаx держать. конечно обидно когда мешают какие-то силы не подвластные тебе. самое трудное и неприятное это осознавать, что ты ничего не можешь сделать. но ведь это не совсем так. ты можешь постараться найти всё-таки место где тебя зашьют, а если даже не получится, то можешь перестать себя изводить, лечь дома в кровать и лелеять себя и Сарочку до родов! Ты всё равно выносишь свою дочу! я тебе это обещаю!!!
13.04.2003 23:22:04, KengaLU
KengaLU
мало того, нефиг раньше времени диагнозы ставить! может быть анализы они успеют сделать! и может быть в частной клинике тебя зашьют и всё они там успеют! чего ты раньше времени себя изводишь то? завтра понедельник, вот и обзванивай все клиники частные. им небось деньги тоже нужны. ты же не забесплатно просишь одолжение делать! ты платишь, а значит ты xозяин положения! Вбей себе это в голову и настаивай на своём!!! 13.04.2003 23:12:37, KengaLU
Утка
я бы не изводила себя, чес слово. я в четверг еще уверена была, что меня в любом другм месте возьмут, а когда здесь такая "петрушка" выходит, я уже реально паниковать начала, как будто кто-то мешает мне...почему. не пойму:(( 14.04.2003 05:13:24, Утка
KengaLU
бляxа муxа. значит надо учится! всё-таки в России живёте ёлки палки! засуньте своё "не умеем" в задницу, и идите напролом ради достижения своей цели! а анализы тебе Мария написать не может?
Кстати, а на опарина не зашивают ни в какую?
13.04.2003 23:08:26, KengaLU
Утка
на Опарина Мария против, там тоже анализы будут брать до скончания века:((( а насчет взяток, в частных клиниках их обычно и не берут...за место держатся, или я чего не знаю...Мне бы вот сказали, сколько надо, я бы тогда думать начала: могу я столько дать или нет, а так....вон, попыталась сегодня в р/д предложить деньги, так она мне спокойно объяснила, что не в деньгах дело. 13.04.2003 23:12:21, Утка
KengaLU
ну тут было не в деньгаx, в другом месте может быть будет в деньгаx. попытка не пытка! твоё дело предложить, иx дело отказаться или согласиться. а Мария вообще против зашивания чтоли?
13.04.2003 23:15:11, KengaLU
Утка
да нет, Мария как раз мне и сказала. что надо шиться, она же-мой врач. Она против проведения этой процедуры на Опарина... 14.04.2003 05:15:11, Утка
strelka
Нель, а сколько в условных ежиках может стоитьтвое зашивание в частное клинике? 14.04.2003 00:55:59, strelka
Утка
в ежиках...это, я пока в одной клинике на сайте нашла, это 150. Но это, скорее всего само зашивание, без анализов и прочих доп.процедур. 14.04.2003 05:11:38, Утка
Ксати о местах!! оказывается и у вас та же проблема)) я потому дома лежу, что в больницу не взяли, говорят мол что я не опасная и мне можно дома лежать, потому как местов нету!)) И это в самой крупной областной клинике!!! что уж говорить о другие...Что за ужас?!!! неужели у всех сплошные паталогии?!! жуть! 13.04.2003 22:44:51, Liman
Утка
я не знаю, что у остальных...но я сегодня весь телефон в роддоме обрвала, все занято: а рожать никто не собирается, а с завтрашнего дня мне там сидеть безвылазно придется, чтоб место занимать:((не знаю, что и делать, чтоб Сарочку затраховать свою... 13.04.2003 22:47:45, Утка
Главное спокойствие!!!! найдут тебе коечку, куда денутся!!)) 13.04.2003 22:49:15, Liman
Утка
хотелось бы верить...главное, чтобы врачи согласились шить. 13.04.2003 22:53:55, Утка
Нель, ну ты ж большая девочка. Будут шить или нет, не факт что если не зашьют- значит все! тебе главное не голову квадратной делать, а спокойно все переносить, нервы еще никому не помогали!! Все хорошо будет!! 13.04.2003 23:02:19, Liman
Утка
я-то большая, поэтому и боюсь...мне же не 20 лет, и у меня не пятеро по квартире носится, чтоб думать: одним больше, одним меньше. Мне бы вот эту доносить хоть бы кто помог...эх. Надоело уже на одну себя рассчитывать, да на "авось". 13.04.2003 23:06:16, Утка
О Красавице я прочла(( просто в шоке, нет слов. Больно очень за нее. тут никакие слова утешения не помогут. Я прекрасно знаю что это такое, да и ты тоже насколько я помню... просто в душе будем желать ей поскорее прийти в себя и не сдаваться. Ох, до чего душа за нее болит.
Я сейчас тоже в ЖК лежу (точнее числюсь, на дневном стационаре). У меня тьфу-тьфу врач понятливая попалась, сама сказала что на кресле меня смотреть не будет. Я жуть как этих кресел боюсь.
Уточка молодец, перестраховаться не мешает)))
А то что тебя надо материть, я уже поняла по топику Стелки) Как она тебя лихо в пух и прах разнесла)) Ну, я короче тоже посылаю тебя куда подальше и ничего хорошего о тебе не скажу!!!!!!)
13.04.2003 22:39:44, Liman
Привет, Наташик! Если, еще не прочитала - у нас (в смысле у Ольги, конечно) все совсем не хорошо. Но тебе вредно такое читать, тебе малыша в пузе выращивать надо :))) Рада, что вы оба здоровенькие! 13.04.2003 19:07:29, Полли
Елки!!! а что такое, Полиночка??? я ничего не читала(( 13.04.2003 21:35:52, Liman

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!