Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Spes

ИринеМ

Ирин, расскажи про Нелю... Куда ей дали направление, в какой РД? И когда зашивают?
11.04.2003 14:37:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пока не знаю подробностей.
Знаю, что в ЖК направление дали в 6-й (если я номер не путаю... ну, который ты рекомендовала вчера). Вот. Ждем, когда домой вернется и расскажет.
11.04.2003 14:48:17, ИринаМ
Утка
а меня спросить не бывает:))дали в 6 р/д, без разговоров!!! Видимо, под впечатлением моей вчерашнней истерики:))так что в воскресенье буду звонить, образовались ли места, так что прошу кулачки не разжимать за нас с Сарочкой:))пойду ее борщом покормлю:)) 11.04.2003 14:47:12, Утка
Можно вопрос? Я здесь набегами, поэтому кое-что пропускаю. Вы шейку зашивать собираетесь? 11.04.2003 20:49:38, Матрешка
Утка
да. 11.04.2003 22:26:52, Утка
Меня всю первую беременность уговаривали, пока еще было не поздно, недель до 16, кажется. Раскрытие было на 1 палец постоянно. Но были и другие мнения (других врачей), по поводу того, что это возможный очаг инфекции, что в случае чего все-равно ничего это не предотвратит. В результате, сильно потерзавшись сомнениями и понервничав, я не согласилась и выносила нормально до срока. Довольна, что не дала себя убедить. Вы в нескольких местах консультировались? 12.04.2003 12:44:48, Матрешка
Уже хорошо, но и дальше держим кулачки! 11.04.2003 15:14:48, Страшилка
:)))
Кулачки и не разжимала! Так и держу!
Приятного вам с Сарочкой аппетита!:))))
11.04.2003 14:50:08, ИринаМ
Держу. Без вопросов!!! 11.04.2003 15:07:26, Пуся
Spes
Ой, Нелличка!!! Поздравлям!!! Кулаки жмем!!! Приятного аппетита :) 11.04.2003 14:49:21, Spes
Утка
спасибо:))у Сарочки с аппетитом не очень: вся в маму:))так что я ее насильно кормлю:)) 11.04.2003 14:53:02, Утка

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!