Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я в шоке от ЖК, хотя .........

чего еще можно было ожидать от этой врачихи? Я ведь пришла к ней в сентябре с вопросом о планировании, она мне сказала, что беременейте, там посмотрим.
Сегодня я пришла к ней с другим вопросом - 9 дней задержки (вторая фаза, не цикл), 2 полоски на тесте. Сильно болит поясница.
Смотреть меня она говорит не будет, я говорю и не дамся.
Но я бы хотела получить б/л. В чем мне было отказано. Т.к. она не видит причин для беспокойства. Ну подумаешь.
Хотя я ей объяснила, что в прошлом цикле были такие же симптомы, а после этого были обильные мес.
Тогда она сказала, что может предложить госпитализировать, но при условии осмотра на кресле.
Девочки, что делать?
11.04.2003 12:20:46,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ха, я не чуть не удивляюсь...
Мою карту в ЖК вообще умудрились потерять с учетом, что на руки ее не дают. И со словами, да что в ней ценного в карте-то вашей? если надо вам так идите и ищите, а нам типа некогда...
Так вот я вежливо прикрыла за собой дверь и на последок сказала, что к ним я больше не приду. И не хожу...
Дык туду еще перчатки и зеркало свое...Бредятина короче.. не пойду туда ни за какие коврижки..Вот.
11.04.2003 20:27:11, penka
Утка
Брать отпуск за свой счет и сидеть дома: а за это время сделать УЗИ и с результатами к врачу, может, тогда дадут больничнный (тттчнс, чтоб для этого показаний не было) 11.04.2003 14:51:22, Утка
(шепотом):
Может, ей надо было денежку дать?
Только так, чтобы она не обиделась?
11.04.2003 13:11:39, Agnia
Делать УЗИ платно!!!! А потом с результатом УЗИ пойдешь к другому (тоже платному) врачу! 11.04.2003 12:53:22, ИринаМ
Антонинка
Сходи в Центр Акушерства и Гинекологии на Опарина. Запишись к Стадник или еще кому-нибудь. УЗИ они делают раньше и очень хорошо. Бумажку дадут. С ней в консультации должны дать больничный даже без осмотра. Врача с самого начала надо очень хорошего. Иначе потом всеравно прийдется менять - а это намного хуже. Даже если не успеют до этого напортить. Мне первое узи делали на 6 неделе, потом на 8. 11.04.2003 12:34:23, Антонинка
Да я же из Питера, что и шокирует, думала, что у нас также как и у ВАс, прогресс, а видишь как обернулось. А врач ведь выбирался до беременности, а толку как видите, никакого. Как узнаешь, как он себя поведет дальше? Ведь предупредила, что хочу вести беременность у нее, рожать у нее. Или я просто паникую? 11.04.2003 12:40:24, Бяка-Пузяка
КошМарочка
Бяк, я постараюсь у своей подружки из Питреа выведать кого она мне так хвалила... ок? и тогда дам знать. 11.04.2003 20:32:12, КошМарочка
Антонинка
Лучше раньше... Хотя, паниковать, конечно же, не стоит. Я вот себе слово дала, что во второй раз буду намного спокойнее, ведь намучилась... Хотя врач у меня практически с самого начала был самый лучший, самый классный, о каком и мечтать не приходилось... 11.04.2003 13:20:45, Антонинка
Бяк, а нет никакого знакомого хорошего врача, который дал бы б/л? О ЖК я еще и не такое слышала :-/ 11.04.2003 12:32:37, Fleur de Lys
нету :( 11.04.2003 12:40:38, Бяка-Пузяка
Белоснежка
Лен, а ты ходила к врачу по знакомству, она тебе больничный не даст? Больничный обязательно нужен по работе? 11.04.2003 12:28:55, Белоснежка
Желательно, просто пока я не хотела бы афишировать перед шефом свое непонятное состояние. Он может и поймет, но мне не хочется. Больняк вернее, мало ли что со мной, болела и болела.
Врачу еще сегодня позвоню (своему) хотя не знаю. Уже столько разочарования.
11.04.2003 12:32:27, Бяка-Пузяка
Белоснежка
Ну скажи шефу что простудилась, придумай что-то, полежи пару деньков и только не волнуйся! 11.04.2003 12:42:26, Белоснежка
Ириш, я стараюсь. Но не получается. Вот сижу и реву в открытую. НА меня уже все косяка давят. А мне не успокоиться. Работать, все равно не работаю. 11.04.2003 12:45:14, Бяка-Пузяка
Белоснежка
Ну ка слезы отсавить! Ты думаешь масику нужна такая мамаша? И вообще в Жк надо идти только поле месяца вставать на учет и не в коем случае не проверяйся в кресле! Пиши отказ...
Напиши Марии может она тебе подскажет что делать с поясницей
11.04.2003 12:50:55, Белоснежка
Антонинка
Сходить к врачу, которому верите, в какой-нибудь хороший платный центр, например, типа Центра Акушерства и Гинекологии. Пусть там все нормально посмотрят и дадут официальную бумажку. С этой бумажкой - в вашу ЖК. Туда, по-моему можно только за обменной картой ходить и действительно - так, чтобы ничего особенно не трогали. Жуткие места!!! Если ваша врачиха опять будет дурить - сходите к другой, в той же консультации (насколько я знаю, это можно). Не давайтесь им!!! Особенно если изначально не верите. 11.04.2003 12:26:53, Антонинка
Не верю, но и в ОТта мне не особо понравилось, хотя мы там только спермограмму сдавали (таким образом как мы это делали, всю охоту отобьют) БОюсь, что начну бегать по этим центрам еще больше распсихуюсь. 11.04.2003 12:38:11, Бяка-Пузяка
Ну не переживай, а УЗИ ты не спрашивала сделать?А в больнице можно недельку другую повалятся если больничный не дает, или меняй врача. 11.04.2003 12:25:01, Белокурая Пантера
Узи вообще она сказала, что только на 8-9 неделе. А госпитализация мне не нужна. Я просто хотела отлежаться пару дней дома, на работе один нервяк. И куда еще врача менять, если даже тот которого я предварительно выбрала отказывается меня раньше времени смотреть, только прописала Дюфастон и покой. А УЗИ говорит, что не раньше чем через 2 недели. 11.04.2003 12:29:10, Бяка-Пузяка
Вот блин через 2 недели:( А ты в другую больницу сходи на УЗИ, ЭТО ЖЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО СДЕЛАТЬ!!!!! Посмотреть же надо какая там беременность, маточная, внематочная, как дитятко поживает, сердечко послушать. 11.04.2003 12:35:51, Белокурая Пантера
В ЖК мне сказали, что если бы внематочная, то уже бы узнала сама, живот бы болел. Нормально? Может они диагностируют беременность после рождения ребенка? Ну родился, значит 9 месяцев ты была беременна. Если не родился, то просто задержка была :) 11.04.2003 12:42:07, Бяка-Пузяка
Дуй куда нибудь на УЗИ!!!!!!!!!Бяк ну что не куда на УзИ чтоли сходить? 11.04.2003 12:46:55, Белокурая Пантера
Бяка, я в свое время в метро на узи сходила! Это было в первый раз в 15 недель. Неужели у вас нету нигде??? 11.04.2003 14:15:19, Басятик
Маленькая Ирка (19)
По-моему, это бред!.. Если там что-то не так (не дай Бог!), то осмотр на кресле только усугубит..
Как вариант - сходи к обычной участковой и пожалуйся на простудные симптомы, глядишь, недельку и посидишь дома.
А на УЗИ когда собираешься?
11.04.2003 12:24:48, Маленькая Ирка (19)
Куда собираться? Меня итак упрекнули в том, что я слишком умная, много знаю. А если я еще начну умничать по поводу сроков УЗИ, какое конкретно УЗИ и прочие умные (нужные) вещи, о которых узнала здесь, то меня вообще откажутся осматривать. Я не знаю куда идти :(
ДАже врач, на котором я остановила свой выбор отказывается осматривать, т.к. считает, что все, ну вернее не все, но в принципе нормально.
11.04.2003 12:34:49, Бяка-Пузяка
Ну что, во всем Питере негде больше сделать УЗИ чтоли???????
А умничать тебе еще прийдется! Потому что за свою беременность отвечает ты сама! И делать надо то, что ты считаешь нужным! И поменьше слушать врачей из ЖК, особенно, когда они бред несут!

Ищи, где можно сделать платное УЗИ! И береги себя! Удачи!!!
11.04.2003 13:12:01, ИринаМ
mama Miya
ага, только не говори участковой, что беременна, а то она за больничным отправит сразу обратно в ЖК. врачи, оказывается, права не имеют лечить и делать назначения беременным без одобрения акушера-гениколога. так что заколдованный круг получится, если признаешься. 11.04.2003 12:33:26, mama Miya
я знаю, однажды с простудой пришла в поликлинику, они мне прописали лекарства и назначили флюшку. Я сказала, что возможно беременна (ну я же планирую, поэтому не исключаю возможности) мне сразу сказали, а в ЖК вы были? Задержка есть? Слава богу я сказала, что задержки нет, а то бы затаскали.
У меня и участковая мерзкая.
11.04.2003 12:44:08, Бяка-Пузяка

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!