Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Колобочкина c маленьким колобочком

А вот и я :0)

Меня Софийка отпустила на немножко к вам,а до этого ну никак не отпускала!
Я жутко соскучилась!!! Спасибо всем огромное-преогромное за такие теплые поздравления-на глаза выступают слезы счастья,когда я их перечитываю снова и снова!!! Отдельная благодарность нашей Кенге за оперативность в подаче информации :0)
К сожалению не смогла прочесть подробно,что у нас тут происходит,поэтому простите,если что упустила. Уточка,не волнуйся и не нервничай,береги себя! Красавица,держись,это очень тяжело,но твой малышик обязательно у тебя будет! Зорька,welcome back,как говорится!
Птичкин,ну что-ты следующая? Я просто умирала от смеха от твоего атлетического Ромахи в трусах барби :0))
С софийкой мы пока еще знакомимся :),она очень внимательно слушает папу и даже забывает про свои газики (как и предупреждала тетя Стрелка-они у нас есть). Стараюсь кормить-кормить,чтобы прибыло больше молока,а то мне кажется,что ей не хватает. Завтра у нас первый выход в свет-едем к педиатру,мне уже страшно :0) -начнем собираться наверное часа за 3. А так-она такая сладючая,такая смешная-корчит рожицы и очень смешно ищет сисю :0)
Постараюсь почаще выходить на связь. Всех люблю и целую!!!
11.04.2003 02:23:17,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нюха
ура!! здравствуйте, наши родные и любимые красавицы! знакомство и привыкание друг к дружке - такое интересное время! наслаждайтесь! насчет ГВ - одна тетечка, мама 5-рых детишек говорила, что главное давать сосать (что ты и делаешь, умничка) и побольше пить! причем все равно чего - необязательно чай с молоком, как нам все в РД советовали, а что угодно (ну - не виноградный сок, он него пучит). :о)). желаем успешно наладить кормление и расти здоровенькими и красивыми! 11.04.2003 19:20:09, Нюха
оленька и малышик!!! поздравляю!! оля, а молочко прибудет, главное, не нервничай, и почаще дочурку прикладывай к сисям. мой заяц так "рассосал", что некуда деваться (мамке). вот что помогает лактации:
чаек (не крепкий) с молоком, грец.ореxи с молоком, теплый душ, ну и, конечно сосание ребеночка. пока вы привыкаете друг к другу и все обязательно нормализуется! ты главное руки не опускай!
11.04.2003 19:10:48, katushka
Буся
Привет, наши Колобочки дорогие!!!!! Мы очень рады вас снова видеть уже вдвоем и знать, что все у вас замечательно :)
Завидую вам белой завистью, так уже хочется поскорее увидеть свое чадо!!!
Мы с мужем разговаривали с нашей дочей и дали ей установку родится на этой недельке :)))) не знаю, как там слышимость была :)))))
Вобщем, сидим на тревожном чемоданчике и ждем.....
11.04.2003 19:06:04, Буся
Ой, Олечка, приветик, солнышки вы наши!!!!! так соскучилась за вами!!!! Я хоть и не видела твою лапушку, но так явно представила себе, какая она сладенькая! Глядите друг на дружку, изучайте друг друга - у вас впереди целая счастливая жизнь для этого!!!! Очень и очень за вас счастлива!!! А за педиатра не переживай, все будет хорошо, ваша Софийка умная малышка, она мамочку не расстроит. держу кулачки изо всех сил!!!! 11.04.2003 18:51:48, Nata76
Сирень
Поздравляю от всей души!!!! Как хорошо, что все так хорошо.... :-))) 11.04.2003 18:38:11, Сирень
Free Bird
Оленька, привет!!! Как здорово что нашла минутку заглянуть к нам, давайте с Софийкой наслаждайтесь общением, все у вас будет отлично. А ты над моим Ромахой не смейся, он хоть и в трусах Барби, но все равно жених хоть куда :))). 11.04.2003 17:45:56, Free Bird
Оленька, привет! Как мы по тебе соскучились!
Еще раз поздравляю тебя с рожджением Софийки! Растите здоровенькие!
11.04.2003 13:21:53, ИринаМ
Брендан
Оленька и Софийка - просто молодчинки, что к нам выбрались! Еще раз поздравляю с рождением и зажимаю кулачки, чтобы все было супер у педиатра! 11.04.2003 12:07:47, Брендан
Оленька, солнышко, очень - очень рады за вас с малышкой! Растите большие и здоровенькие. Знакомьтесь с дочуркой, потом нам будете рассказывать что и как :))) 11.04.2003 11:45:42, =Mistery=
Spes
Олечка!!! Поздравляю вас с Софийкой!!! Знакомьтесь, наслаждайтесь!!! Растите и улыбайтесь!!! После таких топиков (и еще Стрелкиных) - хочется сократить ожидание - 8-9 месяцев это ТАК долго!!! :))) 11.04.2003 11:13:16, Spes
Поздравляю еще раз! Растите большими и здоровенькими! 11.04.2003 09:54:07, Страшилка
Белоснежка
Олечка с колобочком! Рада тебя слышать мы хоть и не часто общаемся, т.к. вечером все не когда выходить в инет, только днем на работе, но я постоянно читаю топики и очень радуюсь за вас! От всей души поздравляю с колобочком, удачного вам выхода в свет! 11.04.2003 09:43:20, Белоснежка
Привет, Ольга-мама!!!! Очень рада за вас! Заходи к нам почаще, Софиюшке привет передавай! Не болейте, знакомтесь и живите в счастье! 11.04.2003 09:18:00, Зёбра
Утка
ой, кого я вижу:))мы вас тоже очень любим и очень за вас рады, что вы такие сладкие и такие смешные:))) педиатра не бойтесь: он вам плохого не сделает: как можно такую крошку огорчать. 11.04.2003 06:51:45, Утка
strelka
ну вот , а то семья была неполная. а теперь опять СЕМЬЯ. 8-))) 11.04.2003 06:46:01, strelka
Gail
Колобочкина, радость ты наша, welcome back! Волноваться не неда, все у вас будет очень хорошо, шо мы тут кулаки зазря держим? Всего вам всего самого хорошего, пусть твой колобочек будет здоровеньким и по-чаще маму к нам отпускает :) и шоб никаких коликов! 11.04.2003 06:00:27, Gail
KengaLU
Ольчик, рада тебя видеть тут и рада была слышать твой звонкий голосочек! :) Ты не переживай, мы понимаем твоё отсутствие, xоть и скучаем конечно же. Но ради такой славной Софийки мы можем и поскучать!
Знакомтесь, общайтесь, сиськи массажируйте. А мы будем за вас кулачки дальше держать. :) Удачи завтра у доктора! :)
Про чаи я в ГВ спросила. Если будет время, то почитай там ответы. Xотя я думаю тебе завтра врач даст совет тоже. :)
от меня колобочка поцелуй в обе щёчки! :)))
11.04.2003 05:22:08, KengaLU

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!