Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Полли

Полюшка где ты? Как Олечка? Узи повторное сделали? Как она себя чувствует? Как муж?
09.04.2003 16:14:34,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки! Спасибо огромное за поддержку! К сожалению повторное УЗИ показало тоже самое - неразвивающаяся беременность. Но, поскольку, беременность замерла давно, то все уже вышло с кровотечением и делать чистку не надо!!! Надо только проколоть лекарства, отлежаться дома. В свете случившегося - это уже хорошая новость. Т.е. не будет операционного вмешательства, все восстановится естественным путем и, соотвественно, увеличиваются шансы на то, что планировать можно не через полгода, а даже раньше. Все слезы выплакали вчера, а сейчас - вера в светлое будущее и яростная нацеленность на следующую попытку. Будем дальше жить!!! 09.04.2003 17:26:03, Полли
Сирень
Полли, передавай Олечке, чтобы она успокаивалась. Я уверенна, что руки у нее не опустятся, и что она будет продолжать бороться дальше... 10.04.2003 16:54:04, Сирень
Spes
Полинк, обними её за нас!!! Мы очень волнуемся за неё и надеемся на лучшее... И обязательно помолимся! 10.04.2003 14:47:19, Spes
Полли, спасибо за новости. Передавай Олечке привет, пусть она поскорее восстанавливается.
У нее обязательно все будет!!!

Да вам всем сейчас надо успокаиваться, вы столько пережили за эти дни...
10.04.2003 10:31:25, Гномка
Поль, передавай Красавице огромный привет! Пусть восстанавливается поскорее! Я верю, что они такие сильные, что все у них получится! 10.04.2003 09:27:06, Зёбра
Олечка, всё у тебя будет хорошо, я даже в этом не сомневаюсь, слудующая попытка будет удачной по другому и быть не может... Больше Оль не лечись хватит уже просто отдыхай и забывай всё это .. 10.04.2003 09:15:41, -Galina-
strelka
Полин, а вы не думали, доктора взять другого? Чмокни Красавицу за меня.... Пусть скорее в конфу возвращается... я быстренько настрою на решительный бой... Последний..... после моей настройки сразу на двойню пойдет..
8-)))
10.04.2003 00:39:52, strelka
Утка
понятно...Поль, вы только упокаивайтесь обе-трое, все решится обязательно хорошо, даже если сейчас в это не верится. Все будет!!! Оле-мои пожелания удачи!!! 09.04.2003 18:40:58, Утка
KengaLU
Полин, передай от меня тоже огромный привет нашей Красавице. Вчера у меня от такой горькой новости слова не наxодились, ком в горле стоял, было мучительно обидно за Ольгу. Сейчас конечно тоже печальный осадок присутствует, но также появилось огромное желание поддержать и её и тебя и всю вашу семью. Все слова в такиx ситуацияx кажутся слишком банальны и звучат недостаточно веско, но я искренне верю в светлое будущее Красавицы и её родословной! Сейчас надо снова увидеть свет впереди и идти на него и верить, что в конце тунеля её обязательно ждёт счастье материнства! Я в это от всей души верю! И желаю ей и всем вам сил и любви!!!
09.04.2003 17:58:34, KengaLU
Полинка! Оленьке передавай, пожалуйста, огромный привет! 09.04.2003 17:56:05, ИринаМ
Polaris
Полин, передавай Оле привет и пусть она знает, что на то мы тут все и собрались, чтобы поддерживать друг друга и в радости, и в горе. Пусть поправляется и копит силы для нового старта!!! Мы ее очень ждем!!!!! 09.04.2003 17:45:24, Polaris
Белоснежка
Полли, спасибо за новости, теперь главное начать новый путь и он обязательно будет успешным! Мы будем из-за всех сил поддерживать нашу Красавицу! 09.04.2003 17:44:23, Белоснежка
Полли спасибо за новости, я прям исчесалась вся, передавай привет Ольги и наши самые хорошие пожелания!!! Видиш, немного промелькнуло и яркого света в этой беде, хорошо что не сделали чистку, еще бы было лучше если бы нашли причину и вылечили ее. Очень рада за то что Ольга не падает духом и готова к новому бою.
09.04.2003 17:35:29, Белокурая Пантера
Полли передай Оле наилучшие пожелания. Больше слов нет. 09.04.2003 17:33:30, рыжик
Я тоже жду ответа!!! 09.04.2003 16:45:57, Зёбра

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!