Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я послушная Бяка. Я сделала тест только

Я послушная Бяка. Я сделала тест только что даже намека нет на вторую полоску. Пошла домой. Утром сделаю еще один тест. Вечером позвоню врачу и договорюсь на завтра на прием. Поэтому возможно завтра с утра здесь не появлюсь. Не бейте меня, я хорошая, просто так вышло :(
09.04.2003 15:41:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
Лен, все еще впрееди. и полосочки тоже. сама знаешь.... надо только тесты правильные покупать.... ну если тебе в этот раз подсунули плохой тест,то в следующем цикле купишь правильный, с двумя полосками. 10.04.2003 00:41:32, strelka
Spes
Ленуськ! Обязательно разберись с темп-рой и не расстраивайся раньше времени :) Мы за тебя кулачки держали, держим и держать будем!!!! И потом - мне только четвертый(!)тест "признался" на 45-й день цикла... 09.04.2003 17:12:04, Spes
Julchen
знаю что тема уже старая, НО меня очень заинтеросовала ваша ситуация-действительно лишь 4(!)тест признался????у меня сейчас такая ситуация 43 день цикла, два отрицательныx теста и...ничего не начинаеться лишь спина болит. значит можно все-таки надеяться??? 16.04.2003 21:40:46, Julchen
Polaris
Ленусь! Главно, не расстраивайся сразу!!! Тест ведь утром делать рекомендуется, когда наибольшая концентрация гормона. И ваще, говорят, что у будущих девочек уровень ХЧГ (или ХГЧ - путаю всегда) ниже, чем у мальчиков! Так что мы ждемс, а ты - к врачу! Держу за тебя кулачки!!!!!!!!! 09.04.2003 16:48:10, Polaris
Ладно Бяка на первый раз прощаем:)Держу кулачки за завтрашнее УЗИ:))) и жду с огроооооомныыыыым отчетом!!!! 09.04.2003 16:10:43, Белокурая Пантера
Главное, не падай духом, пожалуйста... Ленусянчик, мы верим! Мы ждем... Ты только держись. Мы с тобой! 09.04.2003 16:09:56, ТоптыШка
Ленчик, я тоже думаю, что тебе надо повторить тест завтра утром. Держу за тебя кулаки! 09.04.2003 16:09:25, Страшилка
Удачи! Жду тебя завтра с результатами УЗИ! И кулачки держу! 09.04.2003 16:03:23, ИринаМ
Надо сходить туда, где сделают анализ на ХГЧ, имхо. 09.04.2003 16:01:39, волнуюсь
Бякуська-Ленуська, держу за тебя кулачки!!!
Мы же переживаем за тебя, потому и пошлепали немножко:)
Мы любим тебя, ужачи завтра на встрече с врачом!
09.04.2003 15:53:40, Гномка
тест с утра, чотбы конц. мочи была как положено, если отриц, то на узи, если ничего, но не исключено, то кровь на бета-ХГ. все завтра. потом к врачу за рекомендациями, да можно и сюда просто. 09.04.2003 15:47:04, MariaMM
tochka
Не расстраивайся... они могут врать...
кулачки зажала
пусть все у тебя будет хорошо...
09.04.2003 15:46:19, tochka

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!