Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зорька

Я снова с вами :))))

Здравствуйте, все, кто, меня помнит, и кто меня вообще не знает по причине моего двухмесячного отсутствия! Как же я соскучилась по вам, девочки.
Жажду узнать о новостях. Хочу снова радоваться за вас и пытаться утешать печалящихся :)
Знаете, а всё-таки во всем есть свои плюсы. В т.ч. и в том, что не было у меня более 2-х месяцев Инета. Теперь-то я точно знаю, КАК хоть на время, и хоть чуть-чуть расслабить свои опухшие от 1,5-летнего планирования зацикленные мозги: надо просто на время забыть так всем полюбившуюся конфу и вообще не выискивать и НЕ ЧИТАТЬ всю инфу в Инете на тему планирования и всего, что с ним связано :)
И правда – помогает! А то за время моего тут более, чем двухлетнего пребывания, вся моя жизнь свелась только к одному, как будто и нет больше ничего в жизни. Так низя! :))))
Спешу теперь лично (передавала через девочек свои поздравления и радостные возгласы) поздравить со свершившимся чудом ИринкуМ, Natusika и Limanчика. Да простят меня те, кого не назвала, - отстала я от жизни конфы. Мечтаю услышать имена остальных счастливиц. Девочки, берегите себя, спешите воспитывать своих долгожданных малышастиков. Они никогда не пожалеют, что выбрали себе таких замечательных Маму и Папу! Растите здоровенькими. Пусть это прекрасное состояние принесет вам только положительные эмоции. Будьте здоровенькими и счастливыми, и тогда ваши малышики впитают в себя с момента зачатия здоровое восприятие мира, всю гамму только мажорных интонаций, а также гармоничное восприятие окружающего.
Очень хочу узнать о достижениях Оськи, Уточки, Сиреньки, Буси, Nataly, Наташика, Ланочки, Врединки, Mash, Пароходика-Натальки, Mistery, Надюши (ника не знаю, но виделись на последней встрече).
Как дела у нашей искрометной оптимистки Стрелки с Василисой и Оли с Софьюшкой?
Мне несколько раз домой звонила Ирма-Маришка. Большой привет всем, Ветерку – особенный. Тёмка растет и умнеет на глазах :)))
Спешу сказать СПАСИБО:
Огромное Зорьковское душевное СПАСИБО МарииММ за ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!
Ещё раз говорю СПАСИБО Ветерку, Уточке, Юленьке (jk) за моральную поддержку перед прошедшей (успешно) 12 марта лапароскопией и гистероскопией! Душевная благодарность ИришкеМ и Брендан за такой нужный подарок – очень неожиданно трогательно и приятно безумно!
Особенное СПАСИБИЩЕ замечательному Человечку Наташеньке (Брендан), и её маме Валентине Ивановне за теплый прием и массу полезной информации!!!!!!!

У меня всё хорошо, чего и вам всем желаю от всей души! А также побольше вам, девтёнки, солнечных дней, улыбок, любви и счастья. Старайтесь во всех происходящих с вами событиях видеть больше плюсов, чем минусов. Все проблемы решаемы, надо только хотеть изменить положение и настраивать себя только на хорошее. Успеха во всех делах! Всего вам самого-самого доброго и замечательного, нежного и ласкового :))) Верьте в удачу и в счастье. Не теряйте надежды никогда! Она есть всегда!

Короче, я снова с вами и жажду новостей. Отчитайтесь, пожалуйста.
Рада приветствовать всех! И «стареньких», и «новеньких» :)))
08.04.2003 17:06:40,

49 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сирень (36)
Зоооорька, привет!!!! Хорошо, что ты снова с нами!!!! Ждали, вспоминали, скучали!!!! Все обязательно будет!!!!! 09.04.2003 12:58:10, Сирень (36)
Зорька
Я уверена, Надюш!
Вы-то как? Почему не отчитываешься?
10.04.2003 15:45:03, Зорька
Светик! Как же я рада снова видеть тебя здесь! Тебя здесь очень не хватало! 09.04.2003 12:54:42, ИринаМ
Зорька
Спасибо большое, Иришка с пузишком, за теплые слова! Всего вам самого доброго!!!!!!! 10.04.2003 15:47:25, Зорька
ЗООООООООрькааааааааааааа!!! УРААААА! Ты снова с нами!!! Нам тебя так не хватало!!!! Спасибо еще раз за поздравления :) Мы вот 14-го идем на УЗИ, надеемся увидеть наконец эмбриончик :) Говорим с ним, чтобы он скорее рос и показался маме с папой! :) 09.04.2003 09:24:10, Зёбра
Зорька
Здорово, Наташенька! Держитесь, говорите только на приятные темы, читайте вслух сказки, радуйтесь жизни, любите друг друга и малышастенького вашего и всё будет прекрасно!!!
Удачного УЗИ! Держу кулачки!!!
10.04.2003 15:37:07, Зорька
Светочка, привет!

Рада тебя услышать - уже соскучилась :)))

А насчет моих новостей - ты просто ко мне зайди :))) Я сейчас лишь дизайн Миледи вымучиваю новый... А так... сама увидишь :)
08.04.2003 21:38:09, Селенка
Зорька
И я рада всех вас снова видеть, Леночка!
На твой сайт обязательно зайду, но позже. Дела копятся, пока я сюда вылезла :)
10.04.2003 15:55:38, Зорька
strelka
Преступника тянет на место преступления. 8-)))
мне всегда было интересно ,сколько психически здоровый человек может прожить без нашей конфы. оказывается 2 месяца... 8-))) бум знать....
А Василиска лежит рядом в бассенете и ручками и ножками тебя приветствует на "родине". добро пожаловать в семью!!
08.04.2003 21:36:58, strelka
Зорька
Пасибочки, Стрелочка! Я про вас с Василиской у девочек узнавала. Всё знаю :))
Растите здоровенькими и счастливыми!
10.04.2003 15:27:16, Зорька
Нюха
ой, спасибо за такие добрые пожелания! мы вам тоже желаем всего-всего!! и рады познакомиться!!! 08.04.2003 21:26:58, Нюха
Зорька
Спасибочки, Танюш. И я очень рада :)) 10.04.2003 15:16:16, Зорька
Брендан
Светик, солнечный человечек! Привет тебе огромный! ПОЗДРАВЛЯЮ с подключением Инета! Теперь, надеюсь, сможем и поактивнее общаться, хотя видеть тебя в гостях я всегда рада - очень жду! И удачи тебе во всех делах! 08.04.2003 21:07:47, Брендан
Зорька
Пасиб Солнечному человечку от такого же за теплые слова :))
Как самочуЙствие, Натуль? Как настроение?
10.04.2003 15:10:06, Зорька
Ната
Светочка!:))))) Боже, как я рада тебя слышать! Я соскучилась прям:)) Вот значит чем ты занималась в свое отсутствие. Позравляю с хорошими результатами (я ведь правильно поняла).
Я вот тож решилась на ГСГ сейчас расхлебываю, досдаю анализы и т.п. А про отвлечься от конфы... что-то в этом тоже есть, но тяяянет, как магнитом (все равно вылажу даже ночью, когда есть возможность), зато зная , что в этом цикле не на что рассчитывать ввиду явного, то все пришло прям таки вдруг:) и ничего при этом даже болеть не думало, как раньше. Оказалось, что и правду пора:). Бывает и такое. У тебя почта осталась прежней или нет, скинь ежли что пожалста:)
08.04.2003 19:56:32, Ната
Зорька
Натульчик, я тебя много вспоминала. Сразу хотела тебе письмишку написать, как Инет появится. Но чуть попозже (не успеваю пока). Адрес немножко изменился, - в реге он есть. Жди письма на след. недельке! 10.04.2003 15:12:30, Зорька
Ежик в тумане
Привет, Светка! Классно, что у тебя теперь доступ к и-нету есть!!

А я тебе так и не позвонила - можешь побить меня, засранку, за это :((
08.04.2003 19:13:47, Ежик в тумане
Зорька
Привет Ёжикам :))
Ты ведь звонила, это у меня не было возможности тебе перезвонить. Тоже каюсь :(
Спасибо тебе, Лен, за всё!
Как подруга себя ощущает?..
10.04.2003 10:38:40, Зорька
Кисуля
Привет! С возвращением!
Жизнь у меня бьет ключом ( иногда, правда, по голове). Планирование отодвинулось из-за болезни мужа и приема им антибиотиков. НО, в целом - оптимистично!
08.04.2003 18:03:56, Кисуля
Зорька
Так держать, Насть :) Малыш сам выбирает время. 10.04.2003 10:36:31, Зорька
Я бывшая Кари:) мы тут понимаеш ники меняем:) Очень рада твоему возвращению!!! Я кстати тоже только после лапары, вот заживаю сейчас и готовлюсь в этом месяце к инсеминации. 08.04.2003 17:37:21, Белокурая Пантера
Кстати, и у меня к тебе вопросик. А сколько у вас стоит инсеминация? а то я ни сном ни духом о ценах в этой области)))) 08.04.2003 17:47:23, Страшилка
Ну если в баксах, то где-то 100-120 это уже вместе со всеми лекарствами. 08.04.2003 20:45:16, Белокурая Пантера
strelka
второго к вам приеду делать. 08.04.2003 21:37:29, strelka
Зорька
Я от девочек слышала про твои новости, Карин.
А без инсеминации никак не обойтись?.. Сразу-то после лапары?
08.04.2003 17:46:20, Зорька
А врач сказала, что толку ждать нет, что она полагает у меня с мужей просто несовместимость:( Хотя странно, ведь один раз то получилось. Вот такие у нас оперативные врачи, сразу после лапары на инсеминацию гонят. А у тебя уже сколько времени после лапары прошло? 08.04.2003 20:41:39, Белокурая Пантера
Зорька
12 апреля будет месяц.
Может всё-таки отложить пока инсеминацию? Врем же ещё вагон впереди.
10.04.2003 10:35:10, Зорька
Море
Извиняюсь, что вклиниваюсь, а по каким причинам собираетесь делать инсеменацию? Просто нам тоже предлагают - мужской фактор у нас.


Удачи!
08.04.2003 17:45:04, Море
А нам будут делать потому что ничего не могут найти:( И у меня и я мужа все Ок, а беременность не наступает:( 08.04.2003 20:38:55, Белокурая Пантера
Белоснежка
Зорька приветик, не успели мы пообщаться, как только пришла сюда в конфу ты тут же оказалась без Интернета, я быв. Ируськин, вот сменила ник. Рада что у тебя все хорошо и такое весенние настроение! 08.04.2003 17:28:29, Белоснежка
Зорька
Приветик, Ирин :)
А что - весной может быть другое настроение, не весеннее?.. :)))
08.04.2003 17:48:13, Зорька
Белоснежка
Нет просто еще пока не пахнет весной, метет, то снег то дождь, она простуда вместе с тобой а не солнышко, поэтому настроение такое, вот и радуюсь у кого настроение другое! 08.04.2003 17:53:45, Белоснежка
Я тебе там внизу ответила на твой вопрос)))) 08.04.2003 17:33:49, Страшилка
Белоснежка
Офф я как увидела что ты появилась сразу вниз поскакала... я тебе там ответ написала... 08.04.2003 17:41:01, Белоснежка
Спасибо за поддержку! Да, у меня как у Фикса даже 2 плана!)))) Температура вуытворяла такие скачки.... подьем был сначала хороший, а потом как скаканула аж до 37,8 и так несколько дней. Потом стала чуть ниже - 37,1. А сейчас еще ниже упала. На 10 день нового цикла пойду к врачу, пусть он мне обьяснит эти скачки. 08.04.2003 17:46:01, Страшилка
Белоснежка
Слушай, но у моей подруги тоже так же, и уже задержка неделю при тем-ре 37,1, так что это очень даже не плохо! На Узи ей поставили срок 4 недельки вот так вот! Делай выводы... 08.04.2003 17:55:34, Белоснежка
37,1 неплохо, но у меня уже несколько дней 36,8. Поэтому и не хочу зря надеяться. 08.04.2003 18:02:20, Страшилка
Белоснежка
Я тогда не поняла, но обязательно надо сходить к врачу, что он скажет...дай Бог чтоб все получилось обязательно... 08.04.2003 18:07:32, Белоснежка
С возвращением! Приятно читать такой бодрый и оптимистичный топик! 08.04.2003 17:17:40, Страшилка
Зорька
Спасибочки. 08.04.2003 17:48:57, Зорька
Zajka
Привет! :) Мы тебя помним конечно! Рассказывай, как твои делишки!?

ЗЫ: не хочу огорчать твоих хороших мыслей, но прочитай...::((
08.04.2003 17:13:55, Zajka
Зорька
Боже мой... :(((((((((
Я в шоке...
08.04.2003 17:41:26, Зорька
Приветик!!!Рада, что у тебя такое волшебное настроение! Сразу весной повеяло, как в романсе поется:) У меня все по-старому, активно планировать еще рано, ждемс...Остальные, думаю, сами о себе расскажут!
Псы: а девчонки у нас правда замечательные. Мне все тобою перечисленные очень и очень помогают!!!
08.04.2003 17:12:14, Пуся
Зоренька, вернулась, я очень рада, ты сбежала от нас, когда я только появилась. Я очень часто о тебе вспоминала. Наконец-то ты с нами. Какие у тебя новости, рассказывай, наверстывай. Слушаем. 08.04.2003 17:10:47, Бяка (бывш.Ленусян)
Зорька
Новости?..
12 марта сделали лапаро- и гистероскопию. Продолжаю надеяться и верить, только ещё с большей силой :))
Как у вас дела, Лен? Не отчаиваешься? Надеюсь услышать только положительный ответ. Других быть не должно!!! :))
08.04.2003 17:27:28, Зорька
Я из твоего топика поняла про лапару, но пыталась вспомнить, говорил ли кто-нибудь здесь об этом и не вспомнила, наверное упустила. Надеюсь, что все у тебя хорошо :) ждем в ряду ополосатившихся. 08.04.2003 17:38:22, Бяка
Ждем, уже 6-й день. Наверное :) 08.04.2003 17:37:10, Бяка
Зорька
:)) молчу :)) 08.04.2003 17:44:24, Зорька
пока прийдется молчать всем, дабы не спугнуть, если что и залетело в меня :) Судя по вчерашним нетерпеливым вопросам от волнующихся собратьев по конфе многие ждут от меня ответа, но пока ничего. Как только, так сразу сообщу. 08.04.2003 17:56:49, Бяка

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!