Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

BM-13

Pomogite sovetom

Devo4ki, izvinite, 4to pishu takimi bukvami, nastrojki sbilis`, skoro po4inju.
Muzh hodil na sobesedovanie v odnu firmu i o4en` nadejalsja polu4it` tam rabory, oni ego vizivali 2 raza, dali nadezhdu u ne vzjali... segodnja pozvonili :( On o4en` rasstroilsja.
Posovetujte, kak podderzhat` ljubimogo 4eloveka, mozhet tort ispe4` ili eshe 4to-to ili ne akcintirovat` na etom vnimanija voobshe???
08.04.2003 15:27:51,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
зависит от характера мужа. моего лучше не трогать а дать пиво и хоккей по телевизору, на следующий день ему уже все будет по барабану.
секс снимает моральное напряжение....
08.04.2003 21:41:03, strelka
BM-13
:) Вроде к вечеру сам отошёл, только сказал, что день был очень тяжёлый, попил пиво с копчёными рёбрышками и сазал : "Жизнь прекрасна" 09.04.2003 11:23:32, BM-13
А я бы посоветовала куда-нибудь сходить развеяться. Может просто погулять, а может в кино... ну, что бы мысли всякие грустные в голову не лезли))) 08.04.2003 17:07:11, Страшилка
мне кажется, торт по поводу провала - это не очень... Вот если бы его взяли - тогда торт вполне. Просто поддержи его, зачем акцентировать внимание не неудаче. ХОроший ужин - это для праздника, имхо... 08.04.2003 15:57:33, Зёбра
BM-13
Nu tort ne 4tobi otmetit` neuda4u, a 4tobi vkusnen`kogo prosto, 4tobi ne grustit`... Kogda kto-to rjadom grustit, mi za4astuju grustim vdvojne...
A mozhet Vi s Ezhikom i pravi i ne stoit eto kak-to "otme4at`"
08.04.2003 16:10:45, BM-13
мне просто кажется, что торт - это стандартный, обычный способ отметить праздник. Почти уже подсознательно торт - это праздник! Поэтому не стоит сейчас, имхо... 08.04.2003 17:03:17, Зёбра
Ежик в тумане
Думаю, торт не очень уместен будет, так мне кажется почему-то. Мое мнение - не акцентировать внимание. многие мужчины не любят, когда кто-то видит их в состоянии, когда что-то не удалось, даже если этот кто-то - любимая жена.

А твои действия зависят от того, какой у тебя мужчина: если ему нужно, чтобы его пожалели, то надо пожалеть, если нет - не надо ничего говорить. В конце концов, для мужчины это даже и не неудача, а всего-лишь одна из ступенек к бОльшей удаче в виде достойной его работы. Это вообще достаточно рядовое событие - на собеседование сходить и не получить работу. Совершенно ничего в этом горестного нет. Бывает и похуже... Он мужчина - сам справится, я думаю, с переживаниями. Твоя роль - быть "на подхвате". Смотри по его настроению, и соответственно реагируй. :)
08.04.2003 15:43:10, Ежик в тумане
Брендан
Знаешь, посмотри на это с точки зрения опыта. Ведь реально твой муж приобрел опыт от этих собеседований, а то, что надеялся и не взяли, то значит было что-то, что подсказало, что это не его работа, не нужна она ему. Просто столько раз, из своего опыта, когда анализируешь понимаешь, что раз отказали, значит будет лучше, а потом так и случается. Не всегда это видно так, сразу, но реально в жизни обычно если здесь отказали, то возьмут в другом, лучшем месте.

А тебе я желаю успокоиться, так как муж все чувствует. Это, наверное, самое лучшее, что ты сможешь для него сделать. Вспомни еще раз для себя его сильные стороны, качества, по которым он обязательно найдет хорошую работу и еще раз поверь в это, в силу мужа. Думаю, что тогда и муж, увидев свою прекрасную жену обо всем забудет, а скоро у него опять появится замечательная работа, потому что такой работник всем нужен. Выше голову!
08.04.2003 16:01:13, Брендан
BM-13
spasibo bol`shoe!!! Naverno vi vse pravi, prosto ja uslishala po golosy, kak emy grustno i na4ala perezhivat` :((
Tak i sdelaju, kak Vi vse govorite!!!!!!

Spasibo!!
08.04.2003 16:06:05, BM-13
Брендан
Катюш, ты же не зря ВМ-13, можно сказать танк в розах :)) так что все у тебя получится, и у мужа тоже, просто обязательно! 08.04.2003 16:15:42, Брендан
BM-13
4moki!!!!! Takaja podderzhka, ja dazhe ne ozhidala, dazhe slezi navernulis`..
Spasibo eshe raz, Natasha!!
08.04.2003 16:34:46, BM-13
Белоснежка
Катюш, сделай ужин и не зацикливайся над этим, лишний раз не напоминай, это жизнь и она состоит из падений и взлетов, пройдет время и устроиться он на другую работу, и будет обязательно благодарить тот день когда ему отказали...т.к. нашел лучшую... 08.04.2003 15:41:21, Белоснежка
BM-13
spasibo, 4mok!!!!
Tak i postupim!!!!
08.04.2003 16:11:17, BM-13
как это делаю сейчас я. Как я переживала в тот раз :( А теперь я рада, что они мне тогда отказали, у меня появился такой стимул искать еще более лучшую работу. 08.04.2003 15:47:00, Бяка
Белоснежка
Вот-вот время лечит, а главное поддержка любимого человека! 08.04.2003 15:49:35, Белоснежка
ЧЕм могем, помогем. 08.04.2003 15:54:56, Бяка
Катюш, я чем больше акцентирую внимание на проблемах с работой, тем больше расстраиваю мужа. У моего ведь тоже с этим проблемы. Просто поддержать добрым словом, особо не напирай. Скажи, что в следующий раз получится. А на будущее сильно не надеятся. Дело в том, что я год назад также была кинута. Приглашали 3 раза, наобещали кучу всего, я отказала в паре-тройке фирм, они попросили подождать еще недельку, якобы для того, чтобы подготовить рабочее место. А потом, когда они не отзвонились, я сама позвонила и они мне сказали, что они передумали. В общем я в вежливой форме дала им понять, что они сволочи.
Так что Катюш, может это судьба, найдет лучше работу.
08.04.2003 15:41:11, Бяка
BM-13
da, naverno tak, prosto on sej4as rabotaet, no ne o4en` dovolen i ho4et najti raboty po dushe i 4tobi normal`no platili... a iskat`, kak vse muzh4ini ne o4en` ljubit, a mozhet ja i oshibajus`, vot i rasstroilsja.
A ja ve4no iz-za problem drugih bol`she rasstraivajus`, 4em iz-za svoih, tak kak svoi reshit` - vse v moih rukah, a 4uzhie problemi ne reshish`, tol`ko sovet dat` mozhno...
08.04.2003 16:09:07, BM-13
только твоя поддержка, а больше ничего не поможет. Я иногда тоже хочу пойти за мужа на собеседование, мне кажется он не правильно себя ведет там, но что делать, так ведь не получится. вОт он и набивает шишки сам. А твой обязательно найдет работу еще и лучше чем эта. 08.04.2003 16:46:24, Бяка
Брендан
Катюш, а чужие проблемы, даже мужа, должен решать муж, а ты в него верь! 08.04.2003 16:19:25, Брендан

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!