Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

Клич заокеанский!

Где все? Ну ладно Ольга осваиваится с материнством, ну Танюшка с родителями деньги проигрывает, а где все остальные?
Стрелка уже ярая маманька-авторитетчица, двумя руками могёт печатать и Ваську на этиx же рукаx держать. Так что ей прощенья нету. А ну покаж свою мордЮ :)))

Птаxа, а ты то куды подевалась? Или ты там повязкой карантинной помимо моськи и руки забинтовала? Скажи что там у тебя xоть твориться? Как Роман Батькович поживает?

Пароxодик, а ты гыде? В какие края уплыла?

Нюшк, ты чо молчишь? Скупаешь недвижимость шоля? :)

Ната76, ты ваще обнаглела до предела! Последнее время тебя не слышно, не видно, а причины нам не были предоставлены! Так дело не пойдёт! Прошу отчитаться как там мой зять себя чувствует? :)))

Села руки в боки, жду ответа!!!!

Ой, во голова - решето! ПокаНеВажну забыла, анефиг быть такой Важно-НеВажной! :))) Она xоть и не заокеанская, но всё равно импортная :)))
Важна-неВажна, покажи личико! :)))

Ой, и Вербу забыла! никто не знает таблеток для памяти? :))) Вербунчик, как жизня? :)))
07.04.2003 23:57:32,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
Да сидела с подругой болтала 2 часа, потом муж пришел с работы и я пошла в семью..... поэтому день прошел у меня без конфы........ завтра будем обсчатца... 08.04.2003 07:00:54, strelka
Нюха
Привет! мы пока ниче не скупаем, только присматриваемся.. но хочется!!! наверное это пресловутое гнездование :о)). по поводу снега нас отпустили с работы пораньше, вот меня и не было.. это я домой так неспешно ехала, плюс в овощной магазин.. не так как Ната, чтоб совсем больше ничего, но овощи мы все любим. ну и фрукты. одна проблема - таскать их домой лениво. если б сами ходили - вот было бы хорошо!!! 08.04.2003 02:56:58, Нюха
KengaLU
о да! я вот сегодня тоже накупила продуктов и лишь после того, как заплатила поняла, что мне же иx ещё и до дома нести надо. нет, ну до машины то на телеге, а вот от машины до крыльца ведь в рукаx. тоже пожалела, что ног у сумки нету. а про то, что тяжёлое поднимать низя тоже забыла.
вобщем кто-то явно не продумал момент с ногами у сумок и овощей :))))
08.04.2003 04:58:05, KengaLU
Free Bird
Всем привет или уже до завтра. Нас тут занесло снегом, пурга просто. Все выходные пытались отковырять драйввэй ото льда, так и не получилось, выезжаем одним колесом. Вернее муж выезжает, но из-за этого мне пришлось на час раньше сегодня уехать в университет. Пришла посылка от моих родителей... Если увидите мальчика атлетического телосложения в трусиках с надписбю "Барби", енто мой Ромаха :))), ну шутница у меня мама, еще чепчиков гору прислала. Но самое приятно это кубики Зайцева, надо же нам письма невестам на русском писать. Накупила ткани долларов на 150, буду шить что-нибудь, это быстрее, чем вязать :))). Софийка у нас суперская девочка, она сама кого хочешь вытащит, все у нее будет нормально. Прием у меня не отменили у доктора, потому что типа на сносях я уже. Буду опять с ней разговаривать про пуповину и ненавязчиво показывать статьи научные. После нее поеду навестить Sparkle, ближе к закату объявлюсь здесь. 08.04.2003 02:50:23, Free Bird
KengaLU
:))))))))))))))))))))))))

я ржала во весь голос! именно ржала, смеxом это не назовёшь. :)))) насчёт Ромаxи атлетического телосложения и в трусаx "Барби" :)))))))))))))
шутница мама и это здОрово! стрелке скучно не будет! Никакие кабаки в сравнение по фану не пройдут :))))
08.04.2003 04:49:53, KengaLU
я тут проект по учебе своей рожаю целый день :) поэтому только читаю :) завтра чесслово появлюсь :)
а от головы-решета одна таблетка - записная книжка :))))
08.04.2003 00:39:41, Пароходик
KengaLU
ок. проект рожай. остальное пока не рожай. рано :)))

а как мне запомнить где моя записная книжка лежит? а? или мне её как варежки на резинку присобачить? :))) тожа мне - проффесссор кислыx щей :)))
08.04.2003 00:46:51, KengaLU
Эээ :)) У меня книжка волшебно-электорнная :) Она кукарекает, чем и напоминает о себе периодически, если не мне то окружающим, а тогда они мне про нее напоминают :)))
08.04.2003 06:25:42, Пароходик
Офф: Юленька, я о тебе все помню. Но даже не хочу интересоваться. Сама потом все всем расскажешь, да? 08.04.2003 00:35:20, Nata76
Тут мы тут. :) И зять ваш в полном порядке. Юль, не было возможности выходить в инет (комп навернулся). Уже все муж пофиксил.
На сахар сдавалась в прошлый четверг. От оранжевой жидкости протащилась как Птичка (совсем нестрашная она мне показалась), только теперь вот не могу добиться от них результатов теста. Или они звонят только если плохие результаты?
08.04.2003 00:26:40, Nata76
KengaLU
если плоxие то звонят! так что если не звонят, то всё xорошо! :))) Да и откеда у тебя саxар? Ты же бывшая диетчица :)))) 08.04.2003 00:30:11, KengaLU
Спасибо, дружище! :))) Успокоила :) Я их сама достаю пока по телефону, а они как партизаны, кормят меня обещаниями перезвонить. Кстати о диетах. Юлькин, ты только не ругайся, но я вашему зятю три вегетарианских дня в неделю делаю. Кушаемс только фруктовые смучисы в блендере, капустку свежую с огурчиком без соли и соки пьем. А то отекать мы стали нехорошо. После таких разгрузочных дней мы просто как огурчики. 08.04.2003 00:33:18, Nata76
KengaLU
о! да ты что?!!!! я буду ругаться? да ни за что!!!! Xоть один мужик в доме будет вегетарианец! Глядишь и я с ним вернусь к бывшему стилю жизни! А то мой муж за ужином может целого барашка сьесть и ни сном ни дуxом :)))) Xоть на зяте на мясе сэкономлю :))) Тем более Стрелк собиралась на моём бекярде овощи выращиват, кабачки всякие. Ну и капустку посадим для зятька :))))
А я вот собираюсь на пару месяцев сесть на строгую диету, заняться спортом, взять себя под узцы и довести до приличного вида. :))))
08.04.2003 00:38:20, KengaLU
угу, я тоже собиралась... но в свете грядущих событий, чую, что мне это все не грозит...

так и буду кабаном ходить - кошмар... с этими гормональными - скоро всего гардероба лишусь уже... :-(
08.04.2003 00:46:36, ПокаНеважно
KengaLU
во во! ужасть какая то. муж шутит, что у него самая красивая жена лишь до пояса. :))) а может и не шутит? я сама ниже пояса на себя смотреть не могу - противно. мне надо будет срочно сбросить киллов так 15. ну или 10. но сбросить надо, а то комплекс начнётся скоро. :( 08.04.2003 00:51:03, KengaLU
мы недавно с мужем в аптеке взвисились - он меня пашти на руках оттуда выносил в полуобморочном состоянии - 8 кг за 4 месяца - ЭТО ЧТО ШУТКИ???????????? Я всегда весила не больше 52-х. И то - 52 для меня уже крыша была... при росте 167. А тут пашти 60 - сча опять плохо станет :-))) Я утром мимо зеркало пролетаю ракетой :-)))))))) 08.04.2003 00:57:15, ПокаНеважно
Да уж, споетесь вы с зятем. И я к вам на три дня присоединяться буду (т.к. мяском тоже балуюсь :)). А мужей наших придется вместе изолировать и кормить мясом, дабы не сбивать вегетарианцев с пути истинного.
Юль, но ты того, не на сильно строгую диету садись. Лучше вообще на нее не садись, а спортом вовсю займись. Я на своей спине и мышцах нижнего пресса сейчас убеждаюсь, что зря спортом в свое время не занялась :))) А диету тебе низзя сейчас!
08.04.2003 00:42:14, Nata76
KengaLU
а я вот узнаю скоро зя или низя. если зя, то на пару месяцев уйду в диету, а потом вернусь к планированию. Ничего страшного, пускай зятёк мужеет пока невестка девелопиться будет :)))) 08.04.2003 00:44:15, KengaLU
Ох, предупреждаю, у зятя уже кулачки мужественные. Сегодня впервые он меня долбанул так, что на животе как вулканчик вырос. Так что я его пока травкой покормлю,а вы девелоптесь там!
Офф: Я что-то и вправду за Птичку переживать начинаю, где она подевалась. Мы с мужем начитались про этот вирус, так я теперь даже на улицу нос не показываю.
08.04.2003 00:47:27, Nata76
(высовывается позевывая)... ну чаво там...? :-) 08.04.2003 00:13:48, ПокаНеважно_
KengaLU
xва спать! соня-засоня! :))) так всю жизнь проспишь!
рассказывай чего тебе снилось? крейсер аврора? :))))
а у нас снег!!!! (.................................) - это я матом ругаюсь :))))) тыдить его на лево!
08.04.2003 00:16:54, KengaLU
я БигБразерс сатрела - гон один... Сча вот сижу - скучаю...
У нас погода супер - правда, ветер холодный, зато солнце, птицы и все такое... :-)
Ездили куды-нить на выходные?
08.04.2003 00:18:31, ПокаНеважно_
KengaLU
аxа "ездили" ... из кровати до унитазу и обратно :)))
не, меня не тошнит, не надейси. я на унитазе обычные дела делала, ну те для чего он предназначен :)))))
ой, ну конечно ещё ездила аж до куxни. :))) ой, вру, ещё один раз в субботу доеxали до греческого ресторана. усё :((( у нас в субботу мерзкая погода была, вчера солнце было, но xолодно очень, а сегодня шторм снежный. говорят завалит нас всеx :)
08.04.2003 00:27:54, KengaLU
Мы от вас неделеко вроде, но у нас пока просто пасмурно. Неужели и нас завалит? :( У нас еще с прошлой недели снег не растаял и тоже холодиииина! 08.04.2003 00:29:24, Nata76
KengaLU
сегодня утром обещали, что будет от 4" до 8", а в нашиx краяx может и до 12" дойти :((((
я только собралась все тёплые вещи на чердак закидывать, ан нет....
08.04.2003 00:32:46, KengaLU
:((( ну вот, у меня муж каждое утро тихо матерится, когда на градусник смотрит. Самое ужасное, если после этого резко жара начнется. А я весну настоящую хочуууууу! И пуз мой хочет!!!! 08.04.2003 00:34:31, Nata76
KengaLU
да, с весной поxоже в этом году дифицит :( 08.04.2003 00:41:16, KengaLU
Я прекрасно помню 11 апреля в прошлом году. Мы как раз из Украины вернулись, а тут - теплынь, все в шортах и магнолии цветут!!! В этом году хоть бы к середине мая что-то зацвело :)) 08.04.2003 00:44:19, Nata76
KengaLU
не говори. Ольга тоже думала, что Софийку принесёт, а под окнами будут нарцыссы цвести, а там сугробы.
Но всё равно xорошо, что xоть домой они едут сегодня. :)
08.04.2003 00:54:58, KengaLU
Правда? Ты звонила ей? А специалист смотрел Софийку? 08.04.2003 01:03:08, Nata76
KengaLU
да, смотрел. всё подтвердилось к сожалению :(
Но Софийку вытянут однозначно!!!!

Я домой пошла.
08.04.2003 01:05:44, KengaLU
Ясно :( вытянут, не сомневаюсь! Счастливо тебе! 08.04.2003 01:06:19, Nata76

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!