Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anet

Ухожу

Покидаю конфу, чтобы отойти от проблем, от этих мыслей,раслабиться и вскорости напиться.
Вокруг все беременеют (это личное окружение, а не конфа), а на меня мылошок сверху "забил" :), наверное я недостойна.
Всем удачи, хорошей беременности, меньше треволнений, удачи!!!
Появлюсь только с приставкой срока беременности!
Всем удачи!
07.04.2003 15:19:48,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анют, не уходи!!!!

у меня сегодня тоже крышу на работе по этому поводу сносило полдня...
когда чуть совсем не уехала, тогда взяла лист бумаги и написала ,что чувствую. Только обязательно вручную, не на компе. А когда все выльешь на бумагу легче становится, вот и мне помоглло.

Не уходи.... мы все вместе должны быть...Для поддержки!!! Не уходи!!!
07.04.2003 22:50:17, penka
Белоснежка
Анют, очень жалко что уходишь, у меня тоже все подруги и на работе да и так - аж 4 человека беременные, но я все же думаю что малышастик обязательно к нам всем придет, главное не терять веру! Желаю быстрее тебя увидеть в конфе по беременности! 07.04.2003 17:53:49, Белоснежка
Брендан
Анют, мне лично очень жалко, что ты уходишь из конфы, но с другой стороны очкнь тебя понимаю по поводу зацикленности. Очень надеюсь увидется скоро (лучше в полосатой части), чтобы вместе с зацикленностью прошла бы и робость у твоего малыша. То есть, чтобы сразу он у тебя поселился, как только мама слегка расслабиться. И еще, всем дети даются, и у тебя есть твой и только твой малыш. Он ждет встречи с тобой, а ты с ним, удачи огромной! И главное любви, особенно к себе! 07.04.2003 16:53:58, Брендан
Ань, ты не уходи совсем! Ты просто перерывчик сделай, сейчас весенняя депрессия пройдет и все снова будет хорошо :) Ведь здесь тебя все поддержат и помогут сохранить правильный настрой. Не унывай! Все будет хорошо :)
Ждем тебя всегда!
07.04.2003 16:09:15, Зёбра (ex. Natusik)
BM-13
Нет, ну честное слово, зачем себя так называть, недостойной?
Всё приходит в свой срок и нельзя опускать руки, на время забыть - конечно, но нельзя так себя мысленно уничижать и зачем уходить из конфы, разве девочки, которые беременеют не вызывают положительные эмоции?
Попытайся расслабиться, нам всем надо научится радоваться тем мелочам, которые преподносит нам жизнь и не зацикливаться на плохом, тем более на том, что на данный момент так, а не иначе.
Если действительно хочется уйти, мы сможем остановиться, но будем вспоминать тебя, держать кулачки и ждать возвращения...
Но всё равно подумай, ты всё равно самая достойная и всё будет, просто тогда, когда будет срок, твой личный!
07.04.2003 16:08:11, BM-13
Анечка не уходи. А что врачи говорят, почему не получается? Ты уже больше половины пути проделала ведь, осталось совсем чуть чуть и ты забеременееш:) У меня ведь тоже уже руки опускаются, и у врачей тоже:( Лапара ни чего не показала, здоровы с мужем, а не получается:( Теперь вот инсеминация будет, вот незнаю результат даст или нет. 07.04.2003 15:41:17, Белокурая Пантера
TATI
Ань, ну ты чего??? Беременели вокруг ВСЕГДА, только раньше мы на это внимания не обращали, а сейчас все более болезненно воспринимаем, потому, что не получается ни фига...Это не повод уходить насовсем. Ты подожди, сделай паузу и ПРИХОДИ ВЗАД!!! 07.04.2003 15:34:50, TATI
приходи ВЗАД - это круто ) 07.04.2003 15:38:58, упала со смеху)))))
TATI
А че анонимно??? Хачу знать, хто падает со стула!!!!!!!! 07.04.2003 16:36:01, TATI
Ежик в тумане
А я еще хочу понять, почему так смешно :)) (ну, объясните для тупых!) 07.04.2003 17:27:01, Ежик в тумане
для особо тупых :) по поводу ПРИХОДИ В ЗАД :) 07.04.2003 17:36:15, Бяка
TATI
хи-хи-хи! Не В ЗАД, а ВЗАД!!!! 07.04.2003 17:46:34, TATI
TATI
Пы сы: в смысле НАЗАД!!! 07.04.2003 17:54:27, TATI
Ежик в тумане
Во-во - нормальная словесная форма :)) 07.04.2003 17:53:14, Ежик в тумане
Зря, ты это делаешь, конечно бывает депрессняк на фоне очередной ненаступившей беременности, но что делать. Бывает, ну что делать. НЕ надо так расстраиваться. Ты приходи хоть иногда, ладно? Мы мысленно с тобой :) 07.04.2003 15:31:04, Бяка
ой, может, не надо так резко? Я тоже думала о подобном шаге. И пришла к выводу, что нет ничего криминального в том, чтобы хотеть ребенка. Очень хотеть. Пойми, что это НОРМАЛЬНО. И почему сразу "забил"? Ты сколько планируешь по времени? Не всем так сразу все дается. И замуж некоторые позже других выходят, ну и что? В конце концов, у всех у нас будут детишки. Просто надо набраться терпения и не горевать, что пока не выходит. Все равно все будет. А конфа - это такая поддержка! Разве не радостно видеть, как все отсюда потихоньку в беремешки перебираются? 07.04.2003 15:24:01, Пуся

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!