Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бяка беременна?

Сдай кровь немедленно :)))
07.04.2003 15:02:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну хто ето такой волнительный у нас а? 07.04.2003 15:13:50, Белокурая Пантера
BM-13
очень интересно, моГет это МУЖ??? :))))) 07.04.2003 15:14:39, BM-13
Ага, он у меня компьютера боится как огня. Вчера убедилась в интернет-кафе. ДИктовал мне письмо другу, с поздравлением. И попросил написать, что лучше позвонит, т.к. не понимает, что такое интернет. Т.е. как это данные по воздуху переходят из одного компьютера в другой :)
Т.е. точно не муж
07.04.2003 15:26:50, Бяка
Да-да может и муж:)))) Бяка, где твой муж? Это наверно он так волнутся за тебя:))))))))) 07.04.2003 15:25:39, Белокурая Пантера
Он вообще мне прокладки притащил И только что по телефону спросил, ну начались. ТАкое ощущение, что он ждет не беременности, а именно чтобы она не наступила. А может просто боится себе в этом признаться, что наконец-то получилось. Впрочем как и я, все отмахиваюсь, думаю, что ерунда, ничего не получилось. 07.04.2003 15:42:13, Бяка
Лучше наверно думать что не получилось, это знаеш как закон подлости что-ли, когда ждеш этой беременности-ни фига не получается, но а если не ждеш то наоборот получается. Так что наверно твой муж придерживается именно этого мнения, и ты думай лучше что не получилось, тогда точно получится:)))) 07.04.2003 15:54:52, Белокурая Пантера
так и получается. Есть задержка, но тест ничего не показывает. Жду и не знаю о чем думать :) 07.04.2003 16:00:14, Бяка
BM-13
не настаивайте, дайте человеку самому решить :), что и когда :)
Подождём, она имеет терпение и нам велит :)))
Скажет скоро и нам, что там у неё .., а мы пока кулаки подержим и не будет человека терроризировать :)
07.04.2003 15:10:45, BM-13
Спасибо Катюш.

Девченки, я обязательно скажу, когда буду знать точно. Ну не хочу я раньше времени мутить воду. А вдруг не то, и что? Опять разочарование. Я знаю, вы все за меня переживаете, но что поделать. Ну решила я так, пока точно знать не буду, даже делиться не буду.
ПОтерпите.
Держите кулачки, они мне очень помогут. Потерпите еще немножко :)
07.04.2003 15:16:12, Бяка
тогда держим кулаки :) 07.04.2003 15:11:47, волнуюсь

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!