Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Колобочкина

Ну я вернулась

И скажите мне-почему я ТАКАЯ невезучая?!!!! Доктор уходит в отпуск! Что делать? Умолять Софийку родиться до следующей среды (т.е. до 9 апреля) или аж после следующего вторника (после 15 апреля)? А если она очень пунктуальная девочка и родится именно 10,как ее все и ждали-то рожать мне неизвестно с кем и как :( И вот так у меня всегда-ни одно,так другое.
Но я все-таки надеюсь,что мы упросим ее до 9 апреля появиться,т.к. раскрытие уже 2-3 см. А я,кстати,не фига не чувствую :0)
04.04.2003 02:44:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Значит так, веди активную половую и неполовую жизнь. Еш борщ, закусывай дыней (если найдешь, конечно). И родишь в выходные :) Лёгких родов! 04.04.2003 15:45:25, Басятик
Знаешь, моя дочка родилась вообще восмимесячная только из-за того что мы с мужем вели слишком активную половую жизнь. Зато роды были легкими:)
Вот и вывод!:)
04.04.2003 07:57:21, nana
и у моей подруги было точно так же! 04.04.2003 08:27:50, DoubleV
Free Bird
Пусть у тебя все раскрытие пройдет!!! То есть оно там все раскрывается, а ты ничего не чувствуешь :))). С врачем, конечно, неприятная ситуация, конечно, надо познакомиться, если есть такая возможность. А стимуляция, мне кажется, не поможет, Софийка, наверное, давно уже знает, когда выходить, только это ее первый большой секрет :))). 04.04.2003 06:49:53, Free Bird
Нюха
ну если уже 2-3 см - успеешь, наверное, до среды-то.. вы там с мужем простимулируйте шейку хорошенько - и все путем пойдет :о))) 04.04.2003 05:30:04, Нюха
KengaLU
Ольг, тебе ж сказали, что в пятницу родишь. Вот и не паникуй!!! :)))
Но всё таки xорошо в такиx ситуацияx иметь не одного врача, а как в описываемой мною клинике. Кстати, а у неё xоть кто замена? Может тебе на всякий случай xоть познакомиться с ним/ней?
04.04.2003 05:02:19, KengaLU
Колобочкина
Я не паникую. Просто будет обидно-кинули! Замена у нее есть,и вроде неплохая довольно,но я ее никогда не видела. Муж говорит,что сам будет роды принимать,если что-расхрабрился :0)
А доктор вообще-то сказала,что она думает,что рожу я на этих выходных. ну посмотрим! Главное-не завтра,мне много дел еще сделать нужно ;)
04.04.2003 09:07:29, Колобочкина
strelka
Юля права как всегда. познакомся..... и не волнуйся. походи пешком по лестницам, горячий душ. займись если не любовью, то упражнениями ей сопутствующими. 04.04.2003 05:32:00, strelka
KengaLU
оральный секс ей врядли поможет :))))) 04.04.2003 05:41:54, KengaLU
strelka
извращенка... кто же будет предмет стимуляции портить оральным сексом. .... Я имела ввиду,что вряд ли она удовольствие получит, но для дела надо. 8-)))
мы уже с Ольгой сошлись на мысли, что непонятно как люди тащаться от секса на последних месяцах. Оргазм- это сокращение матки, а когда матки растянута, а там нехилых размеров плод, то матка начинает сокращаться и дальше некуда и получается, как схватка..... затяжная. прятного мало....
04.04.2003 20:45:31, strelka

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!