Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нюха

поделюсь просто.

сегодня ходила АФП, ХГ и все такое сдавать. заодно опять взвешивали и допплером сердечко слушали. оказалось похудела! (ну это я не завтракала и вчера ничего такого не ела - очень хочу чтоб анализ был хороший и не посылали на амнио). сердцебиение почему-то опять долго искали, но потом нашли. такой галоп! сказали хорошо. предложили даже старшего привести послушать - он пришел послушал. улыбнулся, но без особого энтузиазма. спросил - уже ясно, что братик или еще нет? расстроился что нет. ну еще как обычно не могли вены найти. обе руки перетягивали, кулаки зажимали и тп. а они, заразы, прячутся. заподозрили запущенную наркоманию :о). потом таки проткнули что-то. спросила про принцип действия - там такая игла с защелкой, к ней трубочка, потом присоединяется пробирка. так вот - когда защелку открываешь - кровушка сама по этой тонкой трубочке в пробирку бежит. спрашиваю-почему? сестра - сама удивляюсь )). да, анализ-то будет готов через 3 дня, но как узнать о результатах непонятно - попадает он сразу к генетику. та оценивает всякие вероятности, и если все плохо - звонит и назначает аппойнтмент. а если никто не звонит - значит все нормально. так вот теперь непонятно - сколько этого звонка ждать? и через сколько считать, что все нормально и можно не волноваться?
03.04.2003 23:09:10,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нюш, объясни мне что за анализ тебе сделали? Мож мне тоже такой пора затребовать? ;о) 04.04.2003 00:35:16, Вербочка
Нюха
ну на три гормона - альфафетопротеин, хорионический гонадропин, неконъюгированный эстриол. комбинация этих результатов дает вероятность многих генетических отклонений (типа Дауна) и других серьезных - типа незакрытия нервной трубки и тп. думала он тут обязательный.. его делают недель в 17 обычно (ну или с 15 по 20). а тебе не предлагали? 04.04.2003 00:40:06, Нюха
strelka
ты на таунхаузы посмотрела или как? 04.04.2003 01:46:27, strelka
Нюха
вроде бы нашла как раз тот, про который ты говорила. 344 3-х бедрумный. выглядит ничего. как бы про нейборхуд узнать.. какие там школы и тп. не знаешь какого-то такого места где можно эту инфу почерпнуть? 04.04.2003 02:21:32, Нюха
strelka
с этого же сайта есть линки к школьным репортам и информации о школах в зависимости от зипкода
я это изучала больше года тому назад, поэтому непомню где именно там линки .
04.04.2003 05:33:02, strelka
Мне, видимо попозже предложат. Я же всего на 14. Хотя, с меня взяли уже пару литров крови в прошлый раз. Пробирок 10 не меньше - на СПИД там, генетику... 04.04.2003 00:48:13, Вербочка
strelka
тебе стопудово сделают этот анализ на 18-20 неделе. это проверка на патологии. всем делают... 04.04.2003 01:41:37, strelka
Нюха
да, кровушки выкачать они любят :о) думаю позже предложат обязательно. 04.04.2003 00:58:14, Нюха
Колобочкина
Если вдруг что-сами позвонят,причем позвонят сразу же. Главное-не волнуйся и кушай хорошо 03.04.2003 23:22:44, Колобочкина
strelka
если что-то -не дай бог -позвонят завтра... мне так дохтур говорил. Да не думай о дурном. лучше кушай, а то вот худеешь. или ты с Колобочкиной пример берешь 03.04.2003 23:20:09, strelka
Колобочкина
Не понял! :) Я не худею,я мало набираю :0) хотя 24 паунда набрала 03.04.2003 23:21:32, Колобочкина
Нюха
я с тебя в другом плане пример беру - вот салатик капустный сделала, теперь к тортику с вишнями подбираюсь.. спасибы за рецепты! а паунды свои мы еще наберем - до сентября времени вагон )). мне сказали - вполне нормально, если до 20 недель остаешься в своем весе, а нам только 16. завтра уже 17 будет! надо это отметить :о)) тортиком что ли? 03.04.2003 23:25:57, Нюха
strelka
мы тут с Ольгой в свое время свои 16-20 недель отмечали польскими торсиками круглыми. попробуй- должно понравится 03.04.2003 23:30:05, strelka
Ооох :) Знаю я эти тортики :)) Мне их уже никто не покупает :( Редиски! :)) А они эти тортики такие, такие.. :))) 04.04.2003 00:46:57, Paroxodik
Эх, девушки, что тортики... Вот Трюфели французские - это вещь!!! 04.04.2003 00:50:54, Вербочка
Неужели трюфели никто не отценил? :о( Трюфель - это человек! 04.04.2003 01:12:02, Вербочка
strelka
если честно, то я не очень оценила. у меня в холодильнике стоят уже месяц. видимо выброшу. Прости если можешь... но на фоне торсиков.......... 04.04.2003 01:42:55, strelka
Прощаю. :o) Ты не могда бы, выбрасывая, иx до моего xолодильника докинуть? ;о) 04.04.2003 01:58:11, Вербочка
strelka
а как ты их кушаешь. я в том смысле.что если достать из холодильника - растают, а если прямо из холодильника, то не отковыриваются. 04.04.2003 02:11:02, strelka
Ты главное докинь - там разберёмся. :о))) Подожди, а от чего они у тебя в холодильнике не отковыриваются? :о) Неправильно, ты дядя Фёдор бутерброд ешь. Ох, неправильно. Я тюфели энти сразу из магазина в холодильник кладу, то есть таять они не успевают. Так что, когда из холодильника достаю, конфетки не слипшиеся все одна к одной такие аппетитные, что я сейчас при воспоминании, слюной захлебнусь. 04.04.2003 02:18:39, Вербочка
KengaLU
а у нас эти трюфеля-мюфеля до xолодильнике не доезжают. :))) максимум до конфетницы доxодят и сразу в рот попадают. как же я от ниx тащилась одно время. такие они маслянные, жирненькие, во рту тають. :))) сейчас запретила иx в дом приносить, а то из конфетницы они сразу в задницу идут. задница как на дрожжаx растёт :( 04.04.2003 04:59:39, KengaLU
Колобочкина
О да!!! Торсики :0))) 03.04.2003 23:36:51, Колобочкина
Нюха
это какие?? очень хочу попробовать, только объясните кто они и какие.. 03.04.2003 23:33:49, Нюха
strelka
круглые, шоколадно -вафельные. Называются Торсик. есть во всех русских магазинах
они такие, они такие, они такие.... они для некоторыех беременных становятся и завтраком и обедом и ужимном....
03.04.2003 23:39:17, strelka
Нюха
в русский попадем только через неделю в субботу ((. так что Торсиком отметим уже 18 неделек! сегодня с сынищей ленивых слоеных пирожков напечем тогда..
до шоколадно-вафельных удовольствий придется подождать ((. спасибо за идею все же!
03.04.2003 23:43:35, Нюха
strelka
остановись... тогда после родов останется паундов 4 сбросить и все...
(шепотом) у меня брюки 12 размера как литые сидят...... после 4..... и не из-за живота, а из-за ляшек...... это караул...... следующий тэкс ретерн пойдет на лапроскопию. 8-))))
на следующую неделю сажусь на диету.
03.04.2003 23:23:42, strelka

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!