Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продолжение....

Ромка-Наиболее кризисными месяцами станут конец августа - сентябрь и конец июня - начало июля 2003. В лучшем случае в сентябре будет шанс решить все проблемы с долгами и поправить своё здоровье. А в конце июня вы рискуете остаться без жилья. Если, конечно, заранее не предпримите соответствующие меры.Важные и переломные даты в году: 26-28 января, 15-17 февраля, 21 марта, 14-16 мая, 21 мая, 21-25 июня, 24-30 августа, 23 сентября, 28-29-ноября, 11-12 декабря, 16-17 декабря, 1-3 января 2004.

КошМарочка- Для вас будущий год будет одним из самых решающих, важных и удачных за последние 10 лет. Перелом в судьбе, наступивший в июле-августе 2002 года будет с успехом продолжен в 2003. В этот период вам открываются прекрасные шансы для создания семьи и рождения детей. После решения всех личных вопросов вы можете рассчитывать на интересные деловые предложения.

Морская свинка-Серьёзные проблемы могут возникнуть в родительском доме или в ваших с ними отношениях. Кроме того, могут остро встать вопросы жилья. Именно из-за жилищных и квартирных проблем ожидаются напряжённые конфликты и противостояния. Могут возникнуть дела, связанные с наследством и страховками. С чем-то глубоко личным придётся расстаться навсегда. Это невосполнимые потери, придётся смириться и устраивать свою жизнь по-новому. Время трансформации, метаморфоз и превращений. Сейчас вы словно умираете для своего прошлого. Те, с кем вы жили много лет, возможно, изменят к вам своё отношение и вам придётся измениться, прежде всего, внутренне. Переоценка ценностей всегда сопровождается личным кризисом. Увы, но лишь единицы выходят из этого поединка с судьбой с честью и достоинством.

Нюха-Вам следует затянуть потуже пояса и приготовиться к кризису. Наступило время подведения итогов последних 11 лет. Остерегайтесь сомнительных предложений, и лишних связей! Помните, что бесплатно бывает только сыр в мышеловке!Прежде всего, осенью решаются все вопросы брака и делового партнёрства. Тот, кто долго ждал детей, в сентябре может рассчитывать на зачатие либо рождение ребёнка.

Утка-Стоит обратить внимание на изучение своего родового древа: возможно, вы неожиданно для себя найдете новых родственников и финансовую поддержку. Звезды советуют вам в этот период времени уделить большое внимание родителям, семье, дому. Упущенные возможности могут отозваться в будущем печальными последствиями. Особое внимание стоит уделить семье и родственникам. Старайтесь избежать давления на них, а также стать объектом понуканий с их стороны, чтобы не заложить зерно раздора на долгие годы.

Mistery-В будущем году вы будете склонны к накопительству как никогда. У вас появится много возможностей для финансового обогащения, выгодных вложений, различных покупок и приобретений. Конец августа и сентябрь подарит вам много интересных связей, знакомств и возможностей в повышении своего образования. Кроме того, в это же время большие изменения в судьбе ваших родственников могут сильно изменить ваши планы. Самые гармоничные периоды в году: 19 февраля, 20 апреля, 19-20 мая, 22 июня, 24-28 аквгуста, 24-26 октября.

Котенок-Будущий год для вас окажется переломным в судьбе. Главные перемены коснутся внутренней стороны жизни - вашего дома, семьи, отношений с родными и друзьями. Надо сразу заметить, что начало этих перемен уже было заложено в августе 2003 года. В будущем году у вас будут все шансы успешно разрешить все жилищные вопросы и проблемы, связанные с вашими родственниками. Вы можете рассчитывать на серьёзную помощь со стороны родителей. Именно они помогут вам определиться с местом жительства и устроить свою личную жизнь.

Tati-В начале 2003 года будет велико искушение решить одним махом ранние проблемы семейного и личного характера. Остерегайтесь этого. Разрушенная семья, потерянные личные отношения могут надолго оставить след в душе. Необходимо быть более терпимым к близким. Старайтесь перенести на весну и вторую половину года решение всех вопросов, связанных с недвижимым имуществом. Если вы не планируете в этом году впускать в свою жизнь младенца, звезды рекомендуют позаботиться обо всех мерах предосторожности. Операции по прерыванию беременности могут привести к печальным последствиям как теперь, так и в перспективе.

Коцебуня-Весенние затмения с пиками 16 мая и 31 мая - это период раскрытия всех тайн любви и дружбы. Будьте особенно внимательны в родственных, семейных отношениях, так как единственное невезение и ссора могут заметно ослабить ваш семейный эгрегор, вашу веру в себя и лишить вас имиджа счастливчика.

Лучик-Сейчас вы рискуете залезть в долги, из которых потом трудно будет вылезать. Вам в будущем году придётся побегать по больницам и уделить больше внимания своему здоровью. Скрытые болячки дадут о себе знать. В августе у вас появится шанс съездить на курорт или в санаторий. В июне будет шанс удачно разрешить все жилищные и семейные вопросы. В сентябре приготовьтесь к напряжённому противостоянию с вашими партнёрами по браку или бизнесу.С июня месяца и до конца года помощь ангела-хранителя будет передаваться вам через родственников. Здоровье не должно чрезмерно сильно огорчать вас. Только излишества и потакание слабостям может привести к выходу из строя того или иного органа.




03.04.2003 13:35:47,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Котенок!
Спасибо. Да, про август, пожалуй, верно... 04.04.2003 18:27:43, Котенок!
Ромка
Даааа!!! Зачем спросила :) Спасибо за ответ!
А с дитями ничего не намечается?
04.04.2003 15:38:47, Ромка
Нюха
спасибо. но КАКОЙ УЖАС! 03.04.2003 20:52:12, Нюха
И мне ,я там внизу написала 27.04 76 03.04.2003 16:01:15, ~Черныш~
Алмали
И мне пожалуйстаааа!!! Я уже писала, вот ещё пишу: 20.04.1975. Спасибо!!! 04.04.2003 15:45:29, Алмали
А почему Вы не написАли прогноз для МарииММ? 03.04.2003 15:50:23, ИринаМ
Шапокляк
Я чего-то думала-думалаи решила, что тоже хочу :о)))
Я - Лёв, в год Кролика (Зайца, Кота - эт смотря по какому гороскопу :о) ) ДР - 12.08.75
03.04.2003 15:46:23, Шапокляк
А мене еще можно? я -рак д.р 4 июля 1974, а муж овен 21 марта 1965
если конечно не затруднит ;)
03.04.2003 15:43:36, ljuda
Большое спасибо!
фантастика- как-будто в душу заглянули=)
я действительно никак не могу решить, что приоритетнее работа или будущий малыш...
конечно стало ясно, что ничего не ясно, Вы мне в который раз сказали, что основное решение за мной , но я оч-ч-чень благодарна!
03.04.2003 15:33:05, Мечталка
Ежик в тумане
"Доктор, меня все игнорируют!" (с)

;))))
03.04.2003 15:32:24, Ежик в тумане
Ленчик, меня тоже... 03.04.2003 16:37:24, Селенка
Ой, Лен, а тебя вчера по-моему не обошли вниманием. Вроде бы или я уже что то путаю 03.04.2003 17:02:48, Бяка (с другого компа)
я просмотрела... нету 03.04.2003 17:45:09, Селенка
Не расстраивайся, еще напишет. Тем более некоторые со скептицизмом отнеслись к этому 03.04.2003 18:01:36, Бяка (с другого компа)
Ежик в тумане
Ничего, будет и на нашей улице праздник!
А на твой сайт я постоянно захожу за чем-нибудь полезным ;)
03.04.2003 17:01:31, Ежик в тумане
спасибо :)))
Мне осталось лишь Миледи поднять... но я щас с резюме запурхалась + перевод времени: всю неделю никакая!
и как разберусь + слеплю скрипты - в Кулинарии форум заработает :)
03.04.2003 17:48:37, Селенка
Ой, как классно. Я только что там была у тебя. Смотрела рекомендации Марии по поводу витаминов. 03.04.2003 18:02:28, Бяка (с другого компа)
море
А мне можно? День рождения 17 мая 1978 года, около 19.00 вечера (если нужно).

Спасибо.
03.04.2003 15:16:51, море
теперь я поняла как вас всех девченки вытащить из подполья. 03.04.2003 14:46:49, Бяка (с другого компа)
BM-13
куда ты из аськи пропала? 03.04.2003 15:36:56, BM-13
да блин, у меня приехала сотрудница из нашего московского офиса, така трандычиха, очень редко могу уделять внимание вам. Поэтому временно вышла из аськи 03.04.2003 15:44:07, Бяка (с другого компа)
Штуша-Татуша
ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!Астролог,пасиба, большое! Ща осмысливать буду... 03.04.2003 14:22:24, Штуша-Татуша
Spes
А можно поподробнее про семейные отношения? Пожалуйста! А то прошлый прогнозик был таким мааахоньким :) Муж - 03.08.77. Проблем много. 03.04.2003 14:17:12, Spes
ой, и мине плизззз :-)
я - 03.03. - рыба, муж - 06.06. - близнец
таак интересно :-)))
03.04.2003 14:11:47, Апельсинка
спасибо.
а что же насчёт беременности? ребёнка???
03.04.2003 14:06:33, лучик
tochka
А можно и мне составить
25 июля 1976 года(Лев и Дракон).
Очень интересует личная жизнь и работа, а то что-то черная полоса у нас очень сильно затянулась...
03.04.2003 13:55:43, tochka
Ladi
А можно и мне прогнозик :) я-телец, муж -овен. Спасибо :) 03.04.2003 13:51:52, Ladi
КошМарочка
Вах, спасибо! После прочтения вашего гороскопа
во-первых начинаешь в гороскопы верить (есть на чем проверить)
а во-вторых, надежды расцветают пышным цветом

Спасибо Большое
Мара
03.04.2003 13:48:01, КошМарочка
а у меня что у меня будет??? Я козерог!! 03.04.2003 13:47:50, -Galina-

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!